MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Нупогоди (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63624)

КрутойХрен 25.01.2020 07:04

Нупогоди
 
а вы тоже стали замечать что нупогоди стали геями?

постоянно в пост пишут про жопы-пуканы и течки, явно что-то не так с этими ребятами!

danserok 25.01.2020 08:09

Re: Нупогоди
 
В 2020м модно быть толерантным, особенно к LGBA

Pycckuj 25.01.2020 09:05

Re: Нупогоди
 
Лучше как МИШКИ мам чужих любить:bad:

Chefan 25.01.2020 09:07

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от danserok (Сообщение 585316)
В 2020м модно быть толерантным, особенно к LGBA

даешь черного ведьмака и лютика :-D

Колючка 25.01.2020 15:25

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от КрутойХрен (Сообщение 585313)
а вы тоже стали замечать что нупогоди стали геями?

постоянно в пост пишут про жопы-пуканы и течки, явно что-то не так с этими ребятами!

Ага,заметили=))
Создаётся тема и сразу в пост летит....
Напомнить из какой он ги?)))
https://c.radikal.ru/c07/2001/14/a1bbaecc61cc.jpg

Точно могу сказать,что эта тема-происки врагов,у нас утро начинается с песни=)
Видео

Rigard 25.01.2020 20:02

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 585320)
Лучше как МИШКИ мам чужих любить:bad:

А где и кто их любит?)

PS: Лучше развести пацана на 5-е, которые он не дал на кс :oops::oops::oops:

6blK 25.01.2020 20:43

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 585338)
А где и кто их любит?)

PS: Лучше развести пацана на 5-е, которые он не дал на кс :oops::oops::oops:

У него их не кто не просил на КС ... это раз!

Во вторых 5е купили...

И в третьих зачем писать ху*ню то что его развели если не знаешь этой темы!? :-(

NordOst 25.01.2020 20:47

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 585338)
А где и кто их любит?)

Ты у Лобка спроси, что он в пост писал и у шинкса насчёт двух отцов.

Всю падаль собрали как и на прошлом сезоне Виталика, которого мы кикнули после того как он оскорбил чужую мать. На своих матерей животные можете писать что хотите и что вы с ними делаете это сугубо ваше дело.

Pycckuj 25.01.2020 20:50

Re: Нупогоди
 
Лобку своему передайте, что инцест это дело семейное, не стоит это на общее обозрение выставлять

danserok 25.01.2020 20:59

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 585341)
Ты у Лобка спроси, что он в пост писал и у шинкса насчёт двух отцов.

Всю падаль собрали как и на прошлом сезоне Виталика, которого мы кикнули после того как он оскорбил чужую мать. На своих матерей животные можете писать что хотите и что вы с ними делаете это сугубо ваше дело.

Потеряйся.

Как про шнырьков, течку, месячные шутить это ты можешь. А то как я сравнил тебя и твою ги с ЛГБТ где у тебя два отца которые не выпускают тебя из дому из-за травли по понятным причинам, ты сразу нюни распустил. Держи сопли дефектный.

P.S. и если ты в глаза тогда долбился в 5 утра, то там оскорбления не было, все мы разные, кто по пацанам, кто в му играет, кто пасть слюнявит и на готове открытый чат с нажатой кнопкой пост для вылизывания очка при любой возможности. Ты не виноват что ты не смог в эту шутку, но я надеюсь тебе они ещё подскажут как жить в обществе где к дефектным отношение не слишком хорошее.

NordOst 25.01.2020 22:08

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от danserok (Сообщение 585343)
Потеряйся.

Как про шнырьков, течку, месячные шутить это ты можешь. А то как я сравнил тебя и твою ги с ЛГБТ где у тебя два отца которые не выпускают тебя из дому из-за травли по понятным причинам, ты сразу нюни распустил. Держи сопли дефектный.

P.S. и если ты в глаза тогда долбился в 5 утра, то там оскорбления не было, все мы разные, кто по пацанам, кто в му играет, кто пасть слюнявит и на готове открытый чат с нажатой кнопкой пост для вылизывания очка при любой возможности. Ты не виноват что ты не смог в эту шутку, но я надеюсь тебе они ещё подскажут как жить в обществе где к дефектным отношение не слишком хорошее.

Я так понимаю у тебя проблема с очком, двумя отцами, лгбт и всякими прочими сравнениями. Я тебе соболезную. Могу оплатить тебе хорошего психолога и возможно тебя это спасёт в жизни. Ты не пытайся оправдаться, что было сказано и как ты сравнивал это было известно только тебе, а шнырьки вы потому что мне нравится когда вы меня развлекаете, а ещё веселее смотреть на то как вы бегаете мимо, а потом скулите в пм, чтобы вас не сливали и ставите вопросики. Жизнь все расставляет на свои места и за каждые слова нужно отвечать.

Rigard 25.01.2020 22:30

Re: Нупогоди
 
Уххх какие вы грозные войны мулайна.

PS: Олег, привет! Все я знаю, везде есть свои люди и пароли от скайпов :-) Ты норм чел, но есть у вас и говно.

Андрюшка, не вы ли это занимаетесь сбором кадров? Которых хуесосили до этого.
Азазиль который никогда не будет с номаком играть, бегимот который никогда с азазилем не будет играть. :ROFL::ROFL::ROFL:
Маринку взяли, а на классике делали ник чмарина, ну а че норм, маринке нравится когда её унижают и это факт.
Вообщем о чем с вами говорить?
Кстати как там тз на букмекерку? Сделали? Второй год жду)))) :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:


PSS: Тушите пердаки, сейчас дд мишки потеряют, будете сливать бегать, галочки себе в блокнотиках рисовать.

PSSS: На столько по*** стало на все и на всех, что аж интересно вас разжигать.

Сашка, как там мопеды? скоро до мотороллеров доростешь :ROFL::ROFL::ROFL:

NordOst 25.01.2020 22:35

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 585350)
Кстати как там тз на букмекерку? Сделали? Второй год жду)))) :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Не давно за это вспоминал. Посоветовались с другом и решили не притягивать в это дело подобных тебе людей. Вот ты и подтвердил наши ожидания - я не удивлен. За меня не переживай у меня в жизни всё намного лучше, чем могло бы быть.

Rigard 25.01.2020 22:41

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 585351)
Не давно за это вспоминал. Посоветовались с другом и решили не притягивать в это дело подобных тебе людей. Вот ты и подтвердил наши ожидания - я не удивлен. За меня не переживай у меня в жизни всё намного лучше, чем могло бы быть.

О да, это хорошо что у тебя норм все и по кайфу :D
Обидно что не притягиваете, а то помог бы реализовать. :D
На самом деле, смешно было. Тогда опыта для БК - точно не хватило бы.
Ссылку то хоть кинь, на бк вашу. А то там шяс будет UFC можно поставить у вас? :ROFL::ROFL::ROFL:

Хорошо, что хоть чьи-то ожидания, я смог подтвердить! Спасибо за оказанное доверие о великий 'Картофельный магнат'.

Колючка 25.01.2020 22:41

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 585350)
Маринку взяли, а на классике делали ник чмарина, ну а че норм, маринке нравится когда её унижают и это факт.

Лёша,что мне нравится,а что нет могу знать только я,не надо за меня тут преполагать.
На сервере всего 2 ги,в которые можно зайти,чтоб принимать участие в КСе.
Я не думаю,что в вашей ги были бы мне рады,хотя когда то я думала по другому.
Ты тоже не оправдал моих ожиданий.

Drama 25.01.2020 22:43

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585353)
Лёша,что мне нравится,а что нет могу знать только я,не надо за меня тут преполагать.
На сервере всего 2 ги,в которые можно зайти,чтоб принимать участие в КСе.
Я не думаю,что в вашей ги были бы мне рады,хотя когда то я думала по другому.
Ты тоже не оправдал моих ожиданий.

Я всегда тебе рад, если что :-)

Rigard 25.01.2020 22:45

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585353)
Лёша,что мне нравится,а что нет могу знать только я,не надо за меня тут преполагать.
На сервере всего 2 ги,в которые можно зайти,чтоб принимать участие в КСе.
Я не думаю,что в вашей ги были бы мне рады,хотя когда то я думала по другому.
Ты тоже не оправдал моих ожиданий.

Марин, придумывай отговорки сколько хочешь.
Тебе нравиться, когда тебя унижают и хуесосят. Доказано и факт.


PS: Лан ребятки, рабочий вечер закончился. Пойду спать, удачи вам тут. Друг другу пердаки потушить.

Колючка 25.01.2020 22:46

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Drama (Сообщение 585354)
Я всегда тебе рад, если что :-)

Дима,так ты поначалу без ги бегаешь и говоришь,что ты не медвежонок,если вспомнишь,и я в одной конфе с тобой сначала сидела,но потом увы,немедвежонок превратился в медведя ,оперился и всё,стал,как все=):-D

Drama 25.01.2020 22:50

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585356)
Дима,так ты поначалу без ги бегаешь и говоришь,что ты не медвежонок,если вспомнишь,и я в одной конфе с тобой сначала сидела,но потом увы,немедвежонок превратился в медведя ,оперился и всё,стал,как все=):-D

и поэтому, я не могу быть рад тебя видеть? :-) не вижу логики :-( Гильдии гильдиями, но я всегда за адекватное общение. Мы все соперники, а не враги.

Колючка 25.01.2020 23:02

Re: Нупогоди
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 585355)
Марин, придумывай отговорки сколько хочешь.
Тебе нравиться, когда тебя унижают и хуесосят. Доказано и факт.


PS: Лан ребятки, рабочий вечер закончился. Пойду спать, удачи вам тут. Друг другу пердаки потушить.

Это только твоё мнение.


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.