MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Администрация, что дальше? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=57239)

FUTP 18.08.2016 19:52

Администрация, что дальше?
 
Уже больше месяца никаких новостей и обновлений. Я, как и многие наверное на этом сервере ждем что-то глобальное, что оживит сервер и приведёт новых игроков. Ответьте, что дальше ожидает сервер? Какие планы у Вас на него?

Kamarro 18.08.2016 19:56

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 523561)
Уже больше месяца никаких новостей и обновлений. Я, как и многие наверное на этом сервере ждем что-то глобальное, что оживит сервер и приведёт новых игроков. Ответьте, что дальше ожидает сервер? Какие планы у Вас на него?

Ну шутник, без обид, но на рампаге, с нового года но июля вообще новостей не было, так что тут ещё вообще прогрес с новостями))
Ах да, серв уже мертв! тупо твынкы, чкл 80 игробильных
Торговли(0), кача(оффексп), пвп(вообще нету), на ивенты все забили. я даж тут и не начинал играть посте ОБТ

Kamarro 18.08.2016 20:31

Re: Администрация, что дальше?
 
Nymphetamine отпишись в личку, хочу познакомиться

Рикитикитак 18.08.2016 20:34

Re: Администрация, что дальше?
 
Nymphetamine отпишись в личку, хочу познакомиться Каммаро заблочили за маты на хз

Rylai 18.08.2016 21:14

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 523561)
Уже больше месяца никаких новостей и обновлений. Я, как и многие наверное на этом сервере ждем что-то глобальное, что оживит сервер и приведёт новых игроков. Ответьте, что дальше ожидает сервер? Какие планы у Вас на него?

что за паника из-за потери дд?на локах не качались никогда?

marchello 18.08.2016 21:35

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 523561)
Уже больше месяца никаких новостей и обновлений. Я, как и многие наверное на этом сервере ждем что-то глобальное, что оживит сервер и приведёт новых игроков. Ответьте, что дальше ожидает сервер? Какие планы у Вас на него?

+1 Согласен, сервак гаснит и плюшек никаких.

Eren Jager 18.08.2016 22:28

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 523561)
Уже больше месяца никаких новостей и обновлений. Я, как и многие наверное на этом сервере ждем что-то глобальное, что оживит сервер и приведёт новых игроков. Ответьте, что дальше ожидает сервер? Какие планы у Вас на него?

8го августа я писал админу, он сказал обнова будет но неизвестно когда так что можно не париться и забивать на этот сервер:-(

FUTP 18.08.2016 22:33

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от Eren Jager (Сообщение 523587)
8го августа я писал админу, он сказал обнова будет но неизвестно когда так что можно не париться и забивать на этот сервер:-(

А что там будет в обнове? Уменьшение хила еешки?

ilay 18.08.2016 22:36

Re: Администрация, что дальше?
 
хотят дамаг вернуть ,ДЛ-у)

Лайтег 19.08.2016 00:05

Re: Администрация, что дальше?
 
вангую повышение экспа и обновления по работе сервера, которые мы, естессно, не увидим) обнова будет не существенная, все известные баги не поправят (ибо админу пофиг). Есть мнение, что вернут старого рфа, в связи с тем, что сейчас нет варианта снести кнопки

Колючка 19.08.2016 00:58

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от Лайтег (Сообщение 523593)
вангую повышение экспа и обновления по работе сервера, которые мы, естессно, не увидим) обнова будет не существенная, все известные баги не поправят (ибо админу пофиг). Есть мнение, что вернут старого рфа, в связи с тем, что сейчас нет варианта снести кнопки

Поднимут эксп,вернут катакомбы)Зачем сильно запариваться?))

braTIK 19.08.2016 01:20

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 523561)
Уже больше месяца никаких новостей и обновлений. Я, как и многие наверное на этом сервере ждем что-то глобальное, что оживит сервер и приведёт новых игроков. Ответьте, что дальше ожидает сервер? Какие планы у Вас на него?

Каких новостей, обновлений ты ждёшь?

Rigard 19.08.2016 05:17

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от Лайтег (Сообщение 523593)
вангую повышение экспа и обновления по работе сервера, которые мы, естессно, не увидим) обнова будет не существенная, все известные баги не поправят (ибо админу пофиг). Есть мнение, что вернут старого рфа, в связи с тем, что сейчас нет варианта снести кнопки

Лучше думай, вариант убить кнопки есть. Только нужны чары для этого, не РФ а СМ БК ДЛ. БУдет время пойду за БК на кс, или за своего ДЛ. Думаю буду убивать кнопки.

Hell-Fire 19.08.2016 05:44

Re: Администрация, что дальше?
 
всеми играть одинаково *плохо*,Хантера тоже не были имбочарами но такое снимать удавалось=) https://www.youtube.com/watch?v=bPe73N14Bm8 ето чаром еле влазящим в топ 50. Да и топ 1-2 хантера имбой никто не называл кроме хитмена=)И СЛами никто не добегал до врага кроме Инкогнито, не говоря уже о сносе кнопок с кккомбо=)3 ПТ против 7+ судя по ДЛам и инфе о составе пати от инсайдера с вражеского табора=)И за суммонера ни кто до трона не добегал кроме Заморозки, и зарегать трон в диком толкании Аксиомой что падала с 2х ударов от РФа(ето уже х10) считали не смогут.

Nobless 19.08.2016 07:15

Re: Администрация, что дальше?
 
РФ убивает кнопки и всех остальных как и убивал, но вы этого понят не можете, как и не могли понять что делать когда падали с 2 ударов от него. Умеете только орать на форуме или ныть об обновлении.

Legend Killer 19.08.2016 07:55

Re: Администрация, что дальше?
 
Нужны конкретные предложения а не "сделайте хоть что то"
добавьте предложения в эту тему: http://muruz.ru/forum/showthread.php...607#post523607

Rigard 19.08.2016 09:08

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 523604)
всеми играть одинаково *плохо*,Хантера тоже не были имбочарами но такое снимать удавалось=) https://www.youtube.com/watch?v=bPe73N14Bm8 ето чаром еле влазящим в топ 50. Да и топ 1-2 хантера имбой никто не называл кроме хитмена=)И СЛами никто не добегал до врага кроме Инкогнито, не говоря уже о сносе кнопок с кккомбо=)3 ПТ против 7+ судя по ДЛам и инфе о составе пати от инсайдера с вражеского табора=)И за суммонера ни кто до трона не добегал кроме Заморозки, и зарегать трон в диком толкании Аксиомой что падала с 2х ударов от РФа(ето уже х10) считали не смогут.

накидывай себе лавров дурак, каким аксиомой кто его тогда толкал? У нас 1 бк и 1 мг? 40 минут пока 3 чара жили вы ниче сделать не могли, чушь не пори. СуперЧеловек.

Цитата:

Сообщение от Nobless (Сообщение 523605)
РФ убивает кнопки и всех остальных как и убивал, но вы этого понят не можете, как и не могли понять что делать когда падали с 2 ударов от него. Умеете только орать на форуме или ныть об обновлении.

РФ сейчас слабый из за того что ДЛ начинает всплывать. Меня не убивает опасен, и бенжамин. Сейчас серв ватный, смысл тут бегать и убивать время? Лежат кр на прем и на фул, но смысла его брать нету.

Rawwr 19.08.2016 10:43

Re: Администрация, что дальше?
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 523606)
Нужны конкретные предложения а не "сделайте хоть что то"
добавьте предложения в эту тему: http://muruz.ru/forum/showthread.php...607#post523607


1. Не вводить катакомбы и прочее, а добавить интерес и мотивацию для захвата ДД. Дополнительный моб на споте, или чё-нить ;-)
2. Повысить опыт для начинающих + прем на месяц? И чуток остальным? И открыть формулы понижения?
3. Исправить ошибки и недоработки.
4. Информировать игроков о происходящем, что планируеться, над чем идет работа.
5. Кто такой bariganumberone? %)
6. Отредактировать игровые Quest´ы под сервер, с адекватными призами, что бы было чем заняться тем кому скучно.
7. + Еще что нибудь для тех кто хочет более активной игры. Незнаю что, но у Спартака явно есть идеи.. :-D

П.с.: Хоть я и нуб, но попрыгав немного по серверам, все-таки уверен - Муруз лучший по сравнению с другими. Даже 10ый сезон. :pardon:

Diemension 20.08.2016 00:56

Re: Администрация, что дальше?
 
Куй вам а не обновление ! ГМ поставил вам 10 сезон лишь для того что бы бабоса на вас стригануть ! Этот сезон не настроен - бесполезен , скучен .

Скорее всего будет так - народ разбежится , гм пустит новый 10 сезон с новыми рейтами и опять нагреет вас на бабки !


Я жду того что возможно однажды как из НЗ - откроется сервер Hard , вот тогда будет и народ , будет и веселье , будет интерес.

А10 сезон на мой взгляд ГАДОСТЬ редкостная. куча гавнофишек из линейки - от великой игры Mu Online не осталось толком ни хрена кроме старых 5 персонажей СМ ДК ДЛ МГ ЕЕ

Stanp 20.08.2016 01:35

Re: Администрация, что дальше?
 
муруз умер
:-(


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.