MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   онлайн (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66772)

-=Wolfshade=- 06.04.2024 02:21

Re: онлайн
 
Цитата:

Сообщение от 6apXaT (Сообщение 620160)
Zakroite

Тема была открыта пользователем Avenged если он попросит закрыть тему, это возможно сделать, и ещё пункты снизу.

Темы/сообщения пользователей (клевета/оскорбления, разжигание межнациональной розни, флуд/спам/реклама, обсуждения багов/читов) могут быть удалены/закрыты в случае, когда они способны дестабилизировать спокойную обстановку на сервере/форуме.

Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить действия на сервере и форуме без объяснения причин.

6apXaT 06.04.2024 05:00

Re: онлайн
 
Цитата:

Сообщение от -=Wolfshade=- (Сообщение 620161)
Тема была открыта пользователем Avenged если он попросит закрыть тему, это возможно сделать, и ещё пункты снизу.

Темы/сообщения пользователей (клевета/оскорбления, разжигание межнациональной розни, флуд/спам/реклама, обсуждения багов/читов) могут быть удалены/закрыты в случае, когда они способны дестабилизировать спокойную обстановку на сервере/форуме.

Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить действия на сервере и форуме без объяснения причин.

:-o:-)ok

Spartak 06.04.2024 10:11

Re: онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Robert Mazur (Сообщение 620155)
я даже не знал что у тебя раздвоения личности это все обьесняет почему ты сам с собой общаешся доказываешь считаешь на форуме математика преттт

Сразу видно, не местный :-(

Байден 06.04.2024 11:17

Re: онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Robert Mazur (Сообщение 620128)
играем мы подгарает другой это уже болезнь

ты про запятые слышал?

shaxtababa 06.04.2024 12:24

Re: онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 620154)
Включу-ка я Элика.


В целом конечно, размышляя на тему того , что муруз уже не тот, справедливости ради, надо отметить все аспекты :

1. Комьюнити выросло(Отнесем сюда :Морально, семья, дети , работа)

2. В топ кланах исчез основной мотиватор так называемого "прогресса" (читай - вражды и соперничества) , потому что играют одни и те же люди(п.2.1), а как известно, без свежих причин и свежих людей, распри забываются, дух соперничества падает, как ваше либидо , после соски пива , товарищи ̶а̶л̶к̶а̶ш̶и̶ пенсионеры и ветераны :oops: (Вары Линков , Релианс и Сайленс и АйДум, для тех кто еще помнит, что такое онлайн живой)

3. Конечно же отсутствие контента, который необходимо изучать и осваивать. ТУПЫЕ ШАХМАТЫ С НАСТРОЙКАМИ ФОРМУЛ уже недостаточны, для того чтобы удержать самую активную аудиторию.

4. Для самых изощренных игроков, неприятным открытием стала сама возможность юзать на сервере ̶ч̶и̶т̶ы̶ макросы, каким то задротиком , с помощью артмани ломавшего самый защищенный сервак на РУ-регионе. Делавшем это задорно и безнаказанно. (Ну я же задонатил, чозадела - справедливое возмущение было, адресованное админу, который в упор не хотел читы замечать, так как сервак его тупо роняли, если он что то предпринимал, а бизнес дело такое, не любит простои)

Детально список можно дополнять до бесконечности, начиная от того что за столько лет админ не поменял свое отношение к аудитории, а новая аудитория, та самая свежая кровь, которую вы ждете, готовая платить - избалована на других серверах вниманием админов.


зы
Конечно я не жду от вас обьективности, ибо на нее способны единицы , играющие здесь, как говорится каждая лягушка хвалит свое болото, а уж тем более жрать с лопаты дерьмо и говорить что невкусно - не с руки пацанам , да? Надо делать вид что вкуснятина, мол вы не лохи, вас не развели очередной раз, а все здесь уникально, просто сборка таже самая. ЛОЛ


Че уж говорить , если вы даже не смогли добиться того, чтоб у вас персонаж одевался правым кликом мыши, за столько лет.



Это моя песочница, с 2006 года, так что за почти 20 лет жизни,в которых зримо или нет, присутствовал этот сервер - я могу говорить то, что считаю нужным, сэпэсэ за понимание.

Да и в принципе я это пишу только тем,кто рвёт на попе волосы,доказывая что "тут онлайн просто ащеее, народу мильон, спотов не хватает аж", чтоб они научились наконец сложению и вычитанию, а уже потом рассказывали про " Онлайн топ аще"

sam ti zadrot:ROFL::ROFL:

Drake 06.04.2024 13:56

Re: онлайн
 
Mu offline

Avenged 06.04.2024 20:39

Re: онлайн
 
Играем, все норм. Много народу здесь не надо, и так хватает

Amazing 06.04.2024 20:59

Re: онлайн
 
Мне кажется или засирают сервер те, кто не играет даже ? :) Онлайна тут достаточно, чтобы найти себе занятие и даже думаю больше. Мне только одно не понятно зачем они пишут тут гавно посты (какова цель)? Я бы бан таким давал... Мнение мое везде и всегда не нравится - тебя никто не заставляет и не держит. Остальные как хотят так и делают. Есть некоторые проекты там где онлайна НАМНОГО меньше, но сверавно кто-то там сидит и играет и играет он для себя, а не ради ушлепков которые хейтят что-то (ощущение важности некоторых личностей, которые думаю, если они тут что-то высрут, то их будут слушать :evil:).

Django Unchained 06.04.2024 21:30

Re: онлайн
 
ya ponyal uje izza cego eto vse bilo umenya ispanskiy stid etim lyudim poyavilsya

Spartak 06.04.2024 22:26

Re: онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Amazing (Сообщение 620172)
Мне кажется или засирают сервер те, кто не играет даже ? :) Онлайна тут достаточно, чтобы найти себе занятие и даже думаю больше. Мне только одно не понятно зачем они пишут тут гавно посты (какова цель)? Я бы бан таким давал... Мнение мое везде и всегда не нравится - тебя никто не заставляет и не держит. Остальные как хотят так и делают. Есть некоторые проекты там где онлайна НАМНОГО меньше, но сверавно кто-то там сидит и играет и играет он для себя, а не ради ушлепков которые хейтят что-то (ощущение важности некоторых личностей, которые думаю, если они тут что-то высрут, то их будут слушать :evil:).

Мне кажется или тут очень мало стало людей , которые читают и понимают смысл сказанного? :-(

Хейт - это необоснованное, неаргументированное выражение ненависти к кому либо/чему либо. В моих словах этого нет, для дурачков повторю, это прежде всего были примерные расчёты для тех кто не умеет считать.
Я же не отговариваю вас играть, верно? Об этом не было и речи. Нет ненависти, абсолютно. Как максимум, иногда накрывает ностальгия по временам, когда онлайн был реальный от 200 человек.

Не, вам всем надо перечитать голого короля, ей богу.

NordOst 06.04.2024 22:29

Re: онлайн
 
онлайн бомба:-D:-D:-D

Spartak 06.04.2024 22:33

Re: онлайн
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 620177)
онлайн бомба:-D:-D:-D

Я так и знал, что ты вернёшься :oops:

NordOst 06.04.2024 23:08

Re: онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 620178)
Я так и знал, что ты вернёшься :oops:

Тебе показалось))

6apXaT 06.04.2024 23:16

Re: онлайн
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 620179)
Тебе показалось))

За то мы рядом


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.