MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Релик Сеты (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=47671)

HitMan 11.02.2014 11:53

Релик Сеты
 
Хотел предложить чтоб вернули Релик Сеты с Харда, то есть, если не ехе возможность варить с него ехе и переваривать ехе как было на харде, так как сварить сам сет Релик А тут и так сложней в разы, а еще вернуть ехе опции от 1-3.

*RedHead* 11.02.2014 12:27

Re: Релик Сеты
 
сет на бж тебе не понравился?))

NARC 11.02.2014 12:52

Re: Релик Сеты
 
Цитата:

Сообщение от HitMan (Сообщение 444421)
Хотел предложить чтоб вернули Релик Сеты с Харда, то есть, если не ехе возможность варить с него ехе и переваривать ехе как было на харде, так как сварить сам сет Релик А тут и так сложней в разы, а еще вернуть ехе опции от 1-3.

было бы конечно круто
например relic A+20abyss+10Vulcanus+10harm+100b100s = exl 3 opc random

только надо сделать абусс и вулканусы в паки чтоб паковались

NARC 11.02.2014 12:53

Re: Релик Сеты
 
но такого не сделают:-D

Ронин 11.02.2014 12:55

Re: Релик Сеты
 
Цитата:

Сообщение от NARC (Сообщение 444423)
было бы конечно круто
например relic A+20abyss+10Vulcanus+10harm+100b100s = exl 3 opc random

только надо сделать абусс и вулканусы в паки чтоб паковались

500 чаусов забыл добавить?

NARC 11.02.2014 12:58

Re: Релик Сеты
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 444425)
500 чаусов забыл добавить?

дак смысл в легкости варки ексл 3 опц какои чтоб сеты превратились в гавно полное в цене ?

Ронин 11.02.2014 13:00

Re: Релик Сеты
 
да мне без разницы) вообще против)

~Rummy~ 11.02.2014 13:43

Re: Релик Сеты
 
100 лет назад писал ГМ-у,сделать процесс варки Релика как на хардкоре.
Это сбалансирует игру и появятся больше сильных игроков.(без донаторства)

Поддерживаю тему.

He3HauKa 11.02.2014 13:59

Re: Релик Сеты
 
Против!

Сечас наблюдаются и С и А и В Сеты, появилось разнообразие.

Варишь себе А - неполучилось, к примеру В эксе вышел - продал и дальше варить. В то время как нюбы хоть в С или В одeваются.

А так помню я Хард, сварил/купил себе Ексе и перевариваешь пока не сделаешь себе нужние опты.

Итог - возможность целенаправленно варить Ексе или переваривать внесёт дисбаланс, так как будут те ( еденицы) кто наварит себе то что надо и остальные - нищеброды:-)( как выразился один из игроков одного из сильнейших алли на серве) будут наблюдать за процессом потери интереса к игре

Релик сам по себе даёт огромные ++++, если у тебя получился Ексе так это уже большой плюс:-) Да, бывает, что Ексе уже С получается, но это Релик и к нему и должен быть такой подход.

На серве есть люди в А и В сэтах которые так раздают люлей, что огого:-), а что будет если они ещё реф+хп+дд соберут? Сами потом будете плакать - ГМ пореж РЕлик, на сервере есть такие игроки которых не реально убить, ГМ сделай что-нибудь!:-)

Spartak 11.02.2014 14:46

Re: Релик Сеты
 
Цитата:

Сообщение от NARC (Сообщение 444423)
было бы конечно круто
например relic A+20abyss+10Vulcanus+10harm+100b100s = exl 3 opc random

только надо сделать абусс и вулканусы в паки чтоб паковались

Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 444425)
500 чаусов забыл добавить?

А еще топ-фулл шмотку, для надёжности

Murderer 11.02.2014 15:10

Re: Релик Сеты
 
Цитата:

Сообщение от GM
Цитата:

Сообщение от Murderer
насчет релик сетов видел вы писали что возможны изменения... главное Сделайте что бы из ексел релика можно было варить далие

Данный вопрос находится на рассмотрении.

вот чем закончился розговор поповоду релика с ГМом.

Murderer 11.02.2014 15:19

Re: Релик Сеты
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 444432)
Против!

Сечас наблюдаются и С и А и В Сеты, появилось разнообразие.

Варишь себе А - неполучилось, к примеру В эксе вышел - продал и дальше варить. В то время как нюбы хоть в С или В одeваются.

А так помню я Хард, сварил/купил себе Ексе и перевариваешь пока не сделаешь себе нужние опты.

Итог - возможность целенаправленно варить Ексе или переваривать внесёт дисбаланс, так как будут те ( еденицы) кто наварит себе то что надо и остальные - нищеброды:-)( как выразился один из игроков одного из сильнейших алли на серве) будут наблюдать за процессом потери интереса к игре

Релик сам по себе даёт огромные ++++, если у тебя получился Ексе так это уже большой плюс:-) Да, бывает, что Ексе уже С получается, но это Релик и к нему и должен быть такой подход.

На серве есть люди в А и В сэтах которые так раздают люлей, что огого:-), а что будет если они ещё реф+хп+дд соберут? Сами потом будете плакать - ГМ пореж РЕлик, на сервере есть такие игроки которых не реально убить, ГМ сделай что-нибудь!:-)

можно просто розрешит что бы варился А сет с ексе В и ексе С. а на переварку опта добавить камень типо вулкана,но дроп еще меньше чем вулкана и в рецепт добавить аббус вулканы блесы соулы криешон хаос.
Люди просят просто сделать так что бы можно было продолжать варку далие а не постоянно возвращатся к предведущим этапам.

ErichGauche 11.02.2014 15:29

Re: Релик Сеты
 
Против!

sonik11 11.02.2014 15:35

Re: Релик Сеты
 
Против!

SusL1k 11.02.2014 15:36

Re: Релик Сеты
 
ЗА) но % варки уменьшыть например с 75 до 50-60!

He3HauKa 11.02.2014 15:48

Re: Релик Сеты
 
Релик, он и есть Релик, что бы не так просто было сделать, я знаком к возвращению к началу:-) НО, Релик так же может и сгореть, а тут ещё и Ексе на не нужном Этапе появляется, к примеру варишь А, а сделал Ексе В, да ещё и Армор:-D

Я знаю, о чём говорю, из-за того что несколько людей хотят упростить вариант получения А Релика, да ещё что бы А можно было с большим %( в зависемости от ваших идей, переварить, продолжить варку из Ексе) получить вообще или даже получить Ексе опции, ну извините...

Как и сказал будет как на Харде несколько чаров в Ексе А +дд+хп+реф ( + сиды) и остальные, простые смертные:-) Да и возможность переваривать Ексе В например в А.... Я тебя уверяю на серве останется только А релик, остальное потеряет смысл ибо всё будет переварено.

На Мурузе и так убито много разнообразия, тем что просто вещи сдели безполезными.

Я лично за разнообразие и развитие нубиков, чем быстрее разовьются ТОПы, а они уже в совсем другой вселенной, есть чары которые в одиночку способны вырезать целые молодые ГИ, так вы ещё хотите одним дать А Ексе или возможность побыстрее собрать А, а у других забрать В и С ( они просто начнут продовать свои Сэты, так как будет вызван экономический "Бум" и спрос создаст предложение, а именно цена на Хламо релик взлетит и одни будут массого скупать - другие продавать), тем быстрее придёт конец сервepy:-)

Можно расказать и другие варианты, НО вернёмся к началу -

1. А Релики есть, причём собраны на разных Классах, а значит Это РЕАЛЬНО.
2. Их не 1, не 2а а скажем так достаточно.
3. Был выскозан Аргумент, что надо тягаться с "Фуллами"... Так вот грамотний РЕлик уже лучше Фулла( ибо, многие чары не продавали бы свои фуллы в магаз и не одевали бы Релик)

И не путайте вещи - нужен баланс или интерес в игре с - Я Хочу Рулить!

ANGELO4EK 11.02.2014 17:36

Re: Релик Сеты
 
GM не вноси в релик изминений ПРОТИВ!!!

Dange 11.02.2014 17:48

Re: Релик Сеты
 
Цитата:

Сообщение от ANGELO4EK (Сообщение 444451)
GM не вноси в релик изминений ПРОТИВ!!!

Жмите кнопки а не орите против....

Murderer 11.02.2014 18:14

Re: Релик Сеты
 
как, уже не 1 раз, говорил мне ГМ, все решают игроки на сервере голосованием.
Все в ваших руках.

dr.krakoz9bra 11.02.2014 18:32

Re: Релик Сеты
 
Я тоже за! ;-)


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.