MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 10.12.17 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60200)

!NOMAK! 11.12.2017 16:36

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 552726)
Исправишь?:ROFL: точно у парня кукушка от му поехала)))) Тут самый сильный это ДЛ но пинать всех он будет только на фулл статах а фулл статов тут не будет,следовательно кто тут самый сильный криворучка? молодец если догадался,это хант! ты хоть 1 000 000 в своего чара засунь,он как глотал так и будет глотать от ханта,даже если у тебя будет фулл вит и фулл энэ,ты хоть в свой щит с головой залезь,все равно будешь стоять на коленях как обычно:oops: топ сет и 5 винги,вот что заставит тебя падать от ханта по щелчку...Сколько лет играешь тут а до сих пор что то "исправляешь" но по факту ты какашка вонючая:bad:

Дурыло ты кортоное ) ты снова нанюхался и решил высказаться ? ))
Чепушня, жди след сезона и глянем)) ты вечно ****ишь и уходишь обсосанный и обиженный ) :-D:-D:-D
кину мма в деф на ханта и агилити ветку сделаю, глянем как будут убивать)) ты **** и в очередной раз мне, это доказал... брат фен нынче почем :-D:-D

Hell-Fire 11.12.2017 16:57

Re: CS 10.12.17
 
https://www.youtube.com/watch?v=bPe73N14Bm8
ето уже больше чем по 2 фул стата. Все уже проходили, а вы в сказки дальше верите=)

GrozaOlimpa 11.12.2017 17:10

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 552734)
Дурыло ты кортоное ) ты снова нанюхался и решил высказаться ? ))
Чепушня, жди след сезона и глянем)) ты вечно ****ишь и уходишь обсосанный и обиженный ) :-D:-D:-D

делать выводы что человек нюхает только из за того что ты меня постоянно онлайн видел)))) точно у тебя кукушка от му поехала:ROFL: обоссанный ?) сказал а говори б криворук,из всех 2ух месяцев что мы играли тут,просьбы о мольбе были только у тебя,мне их снова перечислить?) я тебе все по факту написал а ты как раз таки снова тупо сотрясаешь воздух,не одного факта как обычно))) не ты ли нервно начал мне строчить в скайп когда тебя начали сливать фулки и просить чтоб мы тебе помогли?:ROFL::ROFL::ROFL: небыло такого?) обидели бедного,закажу как я фулков,какой ты ребенок смешной) ты пишешь тут о сливах что это игровой процесс ?) и сам тут же себя хоронишь своими же словами...только Сашу слили он сразу плачет в скайп и так было по кд)))) разве нет?) а если Саша сам не вывозит он начинает за счет своего доната сливать нубов как в ситуации с Тугами,помнишь?) когда мы с Омаром тебя так окучали что ты начал плакать Низами что будешь сливать их так как нас ты не вывезешь оприоре))) и таких фактов я тебе кучу могу привести) хотя не буду,ты же сказал меня АГРО из скайпа сразу вычеркнет:ROFL::ROFL::ROFL: а то как ты писал в вибере мне что хотел бы поиграть со мной в пачке))) это я тоже вру?) ты посчитай уже сколько я тебе достоверных фактов привел а ты мне не одного... Раунд криворучка!)

!NOMAK! 11.12.2017 17:16

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 552740)
делать выводы что человек нюхает только из за того что ты меня постоянно онлайн видел)))) точно у тебя кукушка от му поехала:ROFL: обоссанный ?) сказал а говори б криворук,из всех 2ух месяцев что мы играли тут,просьбы о мольбе были только у тебя,мне их снова перечислить?) я тебе все по факту написал а ты как раз таки снова тупо сотрясаешь воздух,не одного факта как обычно))) не ты ли нервно начал мне строчить в скайп когда тебя начали сливать фулки и просить чтоб мы тебе помогли?:ROFL::ROFL::ROFL: небыло такого?) обидели бедного,закажу как я фулков,какой ты ребенок смешной) ты пишешь тут о сливах что это игровой процесс ?) и сам тут же себя хоронишь своими же словами...только Сашу слили он сразу плачет в скайп и так было по кд)))) разве нет?) а если Саша сам не вывозит он начинает за счет своего доната сливать нубов как в ситуации с Тугами,помнишь?) когда мы с Омаром тебя так окучали что ты начал плакать Низами что будешь сливать их так как нас ты не вывезешь оприоре))) и таких фактов я тебе кучу могу привести) хотя не буду,ты же сказал меня АГРО из скайпа сразу вычеркнет:ROFL::ROFL::ROFL: а то как ты писал в вибере мне что хотел бы поиграть со мной в пачке))) это я тоже вру?) ты посчитай уже сколько я тебе достоверных фактов привел а ты мне не одного... Раунд криворучка!)

Сосало, меньше ля-ля .. делай дело) один и тот же бред ты пишешь уже раз 10) ты на деле, что то сделай)) ждуууу))))

п.с По быстрее новый сезон)) поглядим на тебя, сосалка ты такая же как и твой Омар, вы друг друга нашли) :beer:

И да, кто-ты дура, чтоб я тебе ещё какие то факты приводил?)) ты чё?)) опомнись)

GrozaOlimpa 11.12.2017 17:21

Re: CS 10.12.17
 
[QUOTE=!NOMAK!;552741]Сосало, меньше ля-ля .. делай дело) один и тот же бред ты пишешь уже раз 10) ты на деле, что то сделай)) ждуууу))))

вызови себе пожарную,ты горишь:ROFL: бомбалейло Саша, чего ты ждешь ? я тебе по факту написал все твои слова,ты хоть прочита думаешь что пишешь?:Search: лечи голову свою:-)

P.S уже каждый знает что на тебе можно заработать на сервере,ты сам говорил что тебя воспринимают тут тупо как денежный мешок и не больше...печально:bad:

Spartak 11.12.2017 17:24

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 552739)
https://www.youtube.com/watch?v=bPe73N14Bm8
ето уже больше чем по 2 фул стата. Все уже проходили, а вы в сказки дальше верите=)

Иииии мы все посмотрели как Андрюша за топ ханта наказывает еешек:ROFL:

Spartak 11.12.2017 17:25

Re: CS 10.12.17
 
Мне кажется сплинтер номака провоцирует на срач,чтоб потом забрать 4марину и типа назвать это причиной

Spartak 11.12.2017 17:27

Re: CS 10.12.17
 
Но что то мне подсказывает что номак уже столько бабла влил в сервак,что гм ему не откажет в просьбе заблокировать рассылку писем на эмейл

Hell-Fire 11.12.2017 17:29

Re: CS 10.12.17
 
Донат не донат,будет сплоченный и сигранный колектив- и ему все по зубах=)

Rigard 11.12.2017 17:33

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 552743)
Иииии мы все посмотрели как Андрюша за топ ханта наказывает еешек:ROFL:

мисклик епт)

Spartak 11.12.2017 17:37

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 552746)
Донат не донат,будет сплоченный и сигранный колектив- и ему все по зубах=)

по зубах по зубах :ROFL:

MONK 11.12.2017 17:38

Re: CS 10.12.17
 
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на мурузе я отвечу: форумный срач".
Перефразируем Михаила Евграфовича.

Rigard 11.12.2017 17:39

Re: CS 10.12.17
 
https://www.youtube.com/watch?v=8ZPl3VhRGc8 упс наш кс-ик :D

Spartak 11.12.2017 17:40

Re: CS 10.12.17
 
Я горжусь собой в этом плане,до меня помоему срачей на форуме практически не было :ROFL:

Курошику 11.12.2017 18:10

Re: CS 10.12.17
 
видос с захвата будет не?


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.