MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Кол-во ХП у персонажей (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61322)

Колючка 30.10.2018 17:20

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 563684)
Предлогаю у МГ забрать магию, а БК понизить деф до аги 5\1

А давай вообще МГ уберём,добавили же слаера и хантера,зачем нам теперь МГ?)Раньше он хоть качать мог,а сейчас только бц.дс,да куча хп,ненужный вообще персонаж=))))

VanHeIsing 30.10.2018 17:53

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Иди ребята в лес , у мг как хп не чего нету путёвого. ХП вам мало? мма для чего вам сделали в качайте 10мма вот вам и прирост хп в два раза

VanHeIsing 30.10.2018 17:59

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Каждый класс будет превосходить другого. Вам и так дали большой выбор персов

Колючка 30.10.2018 18:46

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Цитата:

Сообщение от VanHeIsing (Сообщение 563688)
Иди ребята в лес , у мг как хп не чего нету путёвого. ХП вам мало? мма для чего вам сделали в качайте 10мма вот вам и прирост хп в два раза

У МГ нельзя на хп прокачать?))

Spartak 30.10.2018 18:55

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Вообще то у мг в 10 сезоне добавили скилл %,для тех кто не следит за новостями

Kef1r 30.10.2018 20:06

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Поднять всем классам за 1 point vit
хотя бы до 3-4 hp, или резать мг hp!

С всеми бафамы мг сейчас самой перспективный персонаж!
dmg
range
hp 2 милиона будет
причем в мг нет проблем с дефом учитывая другие классы в которых более плачевная ситуация

qpuacko1 30.10.2018 20:23

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Цитата:

Сообщение от Kef1r (Сообщение 563694)
Поднять всем классам за 1 point vit
хотя бы до 3-4 hp, или резать мг hp!

С всеми бафамы мг сейчас самой перспективный персонаж!
dmg
range
hp 2 милиона будет
причем в мг нет проблем с дефом учитывая другие классы в которых более плачевная ситуация

да вы серьезно? Я не буду играть за МГ ,хочу сразу сказать,но на рампаге МГ был гавно,почему его там не бафнули? Почему не резали ханта,который гасил половину с 1-2 стрел ? Просто МГ в основном всегда это ПВЕ ( bc,ds) кнопка и все,тут он стал ,возможно конкурентно способным ,и все,резать его сразу...ну такое себе )

сдсд1 30.10.2018 21:02

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 563674)

Сейчас тестил сл против бк на арене, у меня было с баффом 191 к хп и что вы думаете? ровно на одно комбо бкшнику. Б - Баланс. Слаер здесь не конкурентноспособен, ему надо вернуть изначальные ене*2 комбо а то и 2.5.

Вы как-будто не играли на этой 10-ке:ROFL::ROFL::ROFL: Ну радует, что хоть к концу ОБТ мыслить начали.

Цитата:

Сообщение от MyTaHT (Сообщение 563678)
Ещё что придумал резать БК..единственный чар у которого бей 80 лвл до скилл в бц ноль ДС ноль и прочая раскачка через анус..и давай ещё его порежем..хз я кач соло..ваши бочки/кнопки мне до фонаря..пусть будет как есть

Вот именно в соло-трудный кач, зато в ПвП всех порвёт. Но ведь тут соло будут единицы, сервер настроен исключительно под пати.

VanHeIsing 30.10.2018 23:34

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Качнул ханта + ее баф сносит бочку мг+баф дк на ура а что вы ноете? так же и дк сносит

VarexXx 31.10.2018 02:47

Re: Кол-во ХП у персонажей
 
Ненадо ни у кого забирать хп или добавлять, мг раковые, моего сма, мг бьёт по 2500 ексел дмг и говорит что статы в дмг, остальные мг бьют кто по 500 а кто по 1100, просто не трогайте их и все, вы быстрее от рефа попадаете чем он завалит, с бк
тоже не соглашусь, с каким не дрался один Зенон меня убивал)) ( без бафов ), а на КС убил мг и сам упал ну и куй с ним прибежишь:) проблема не в хп а в самом рефе, 99% ето много, на каком сервере не играл там ставят ограничение в 50% вроде, и не было бы такого недопонимания.


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.