MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Дроп в оффэксп (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63905)

Колючка 27.05.2020 19:15

Дроп в оффэксп
 
В игру добавили бесплатный оффэксп,в связи с этим за несколько часов онлайн вырос на сотню.Это хорошо,но давай те подумаем о экономике сервера.
Предлагаю сделать оффэксп без подбора дропа и зен.

Eren Jager 27.05.2020 19:22

Re: Дроп в оффэксп
 
Самый оптимальный вариант это как предложил я, бесплатный оффексп без подбора , а оффексп с подборов за евент поинт , добавите такой вариант

larenco 27.05.2020 19:23

Re: Дроп в оффэксп
 
Против. Потому что основа тоже перестанет подымать все.

Pyckuu 27.05.2020 19:32

Re: Дроп в оффэксп
 
Бедный ГМ)Сделал оффексп на свою голову)Теперь еще какие-то недовольства слушает...бедный,бедный ГМ)))

Fallout 27.05.2020 20:18

Re: Дроп в оффэксп
 
+ за прем

Колючка 27.05.2020 21:10

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от larenco (Сообщение 587912)
Против. Потому что основа тоже перестанет подымать все.

На основу купи прем или держи в окне.
Если не устраивают оба варианта,можно использовать ивент поинты.
Бесплатный эксп сделали только ради того,что вас дисконнектит.
Но зачем же ломать экономику,я сейчас запущу 25 мультов и мне вообще вся эта торговля на сервере будет побоку.Камни есть,зены есть,а остальное приложится=)
и опять будет куча афкашных героев,занимающих споты.
ГМ вроде старается,но о последствиях не думает(

AIRWALK 27.05.2020 21:15

Re: Дроп в оффэксп
 
Для экономики лучше убрать подбор на оффэксп, кроме премиум-аккаунтов. Так будет намного интересней играть

AnalFire 27.05.2020 21:17

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от AIRWALK (Сообщение 587922)
Для экономики лучше убрать подбор на оффэксп, кроме премиум-аккаунтов. Так будет намного интересней играть

правильно!
лучше сделать как положено8-)

Kenni26rus 27.05.2020 21:30

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от larenco (Сообщение 587912)
Против. Потому что основа тоже перестанет подымать все.

В окне держи)

WALL.E 27.05.2020 21:36

Re: Дроп в оффэксп
 
:-o:-o:-o:-o

Legend Killer 27.05.2020 21:42

Re: Дроп в оффэксп
 
Я думаю все же лучше если дроп будут поднимать премиумы и те кто заработал поинты.
Это создаст баланс.

WALL.E 27.05.2020 21:46

Re: Дроп в оффэксп
 
А каком вообще балансе может идти речь. Онлайн 300 чел. Чего вы еще ждете от этого сервера ??? После открытия сервера Nonpvp подсказать что произойдет ???

WALL.E 27.05.2020 21:50

Re: Дроп в оффэксп
 
Колючка будет онлайн на споте 24 часа онлайн в течении всего игрового процесса, а он будет коротким. Не переживай!) И через 2 месяца будет ходить на осаду со своей тенью.

VanHeIsing 27.05.2020 22:15

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 587926)
Я думаю все же лучше если дроп будут поднимать премиумы и те кто заработал поинты.
Это создаст баланс.

Я тоже ЗА такой вариант

JohnBull 27.05.2020 22:16

Re: Дроп в оффэксп
 
бедный не бедный, но прислушался к пожеланиям большинства) тоже нужно ценить) другой вопрос - игроки, которым что-то сделали, а им и это не так...)

3Be3Do4kA 27.05.2020 23:33

Re: Дроп в оффэксп
 
Прислушался, и замечательно!!! Большое спасибо! :Bravo: Да еще так оперативно все было сделано. Его уже многие поблагодарили.

А эта тема возникла потому что, часть вопросов была решена, но вопрос мультоводства остался. Принципиально это или большинству игроков и так нравится?

Я свободному оффэкспу рада, меня мульты в меньшей степени волнуют. Но кто-то может разочарован.

Привет со дна 28.05.2020 10:07

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от 3Be3Do4kA (Сообщение 587937)
Я свободному оффэкспу рада, меня мульты в меньшей степени волнуют. Но кто-то может разочарован.

Вот тут плюсую, проблемы нужно решать последовательно, по мере их появления. Считаю, что свободный оффексп - вполне себе решение как против дисконнектов, так и просто для игроков.

Я бы не сказал, что в ближней перспективе это так отрицательно скажется на экономике сервера. Те, кто хотят мультить - они бы всё равно мультили, там тип в соседней теме в 8 окон играет, и отсутствие оффэкспа его ну никак не останавливало. К тому же если твое "оффэкспное" окно слили, довольно геморно снова заходить, переставлять,...
Это определенно даст некий простор в дальней перспективе, когда сливщиков станет меньше, когда люди набьют первые ресы и уйдут в иные локации.

Я в этом решении вижу просто небольшое послабление игрокам, как "мультиводам", так и обычным играющим
Предложение "подбор за премиум" считаю очередным закручиванием гаек и превращением и так уже pay2win сервера в еще более pay2win
Да и у премов есть свой особый подбор, с выбором дропа, разве нет?

Вариант подбор за EP - лично я проголосовал за него, но не знаю уже, правильно ли. А если у человека 1 аккаунт и нет времени ходить на ивенты? Если не хочется обмазываться скачками, учиться разучивать трассу и т.д.?
В теории это звучит здраво ("подбор за EP"), но на практике это просто ущемит некоторых игроков, в том числе и обычных, а мультиводы так и будут мультиводить. Для победы над мультиводством нужно что-то ещё

AnalFire 28.05.2020 10:15

Re: Дроп в оффэксп
 
да норм всё, просто зены обесценяться :-D
будут камни больше решать ,чем монетки :D

AnalFire 28.05.2020 10:18

Re: Дроп в оффэксп
 
:good::good::good::good:
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 587926)
Я думаю все же лучше если дроп будут поднимать премиумы и те кто заработал поинты.
Это создаст баланс.


try2get123 29.05.2020 12:58

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 587952)
Вот тут плюсую, проблемы нужно решать последовательно, по мере их появления. Считаю, что свободный оффексп - вполне себе решение как против дисконнектов, так и просто для игроков.

Я бы не сказал, что в ближней перспективе это так отрицательно скажется на экономике сервера. Те, кто хотят мультить - они бы всё равно мультили, там тип в соседней теме в 8 окон играет, и отсутствие оффэкспа его ну никак не останавливало. К тому же если твое "оффэкспное" окно слили, довольно геморно снова заходить, переставлять,...
Это определенно даст некий простор в дальней перспективе, когда сливщиков станет меньше, когда люди набьют первые ресы и уйдут в иные локации.

Я в этом решении вижу просто небольшое послабление игрокам, как "мультиводам", так и обычным играющим
Предложение "подбор за премиум" считаю очередным закручиванием гаек и превращением и так уже pay2win сервера в еще более pay2win
Да и у премов есть свой особый подбор, с выбором дропа, разве нет?

Вариант подбор за EP - лично я проголосовал за него, но не знаю уже, правильно ли. А если у человека 1 аккаунт и нет времени ходить на ивенты? Если не хочется обмазываться скачками, учиться разучивать трассу и т.д.?
В теории это звучит здраво ("подбор за EP"), но на практике это просто ущемит некоторых игроков, в том числе и обычных, а мультиводы так и будут мультиводить. Для победы над мультиводством нужно что-то ещё


Поддержу мысль. Я, как, один из новых людей и мне не просто начинать играть на новом сервере против людей с большим опытом здесь, которые только и ждут что бы открыли донат (ФУЛЛ). По этому и мотивацыя понижаеться и отбывает смысл дальшнейшей игры. Складываеться мнение что серв только и создали для некоторых людей, что бы они поиграли в топе, создали себе по 10 твинов, почутвовали себя на висоте и перешли на другой сервер, который уже появиться через месяца 2-3, если не вводить что то интересное сюда, для того что бы заинтересовать не только людей которые вливают сюда денги, а и всех других. Мое мнение - нужно создать больше конкуренции в игре между обичными людьми (сюда же входят задроты без донат) и ДОНАТ (речь идет о фулах). Помню когда-то на 5-ом сезоне были преми и т.д., но не было фулов и онлайн стоял прочный и серв жил достаточно времени.

p/s - играло много людей из знакомых на мурузе и ушли только через эту проблему.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.