MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Помощь в запуске игры! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=57987)

NeZoX 15.12.2016 04:39

Помощь в запуске игры!
 
Привет кто читает эту тему!Проблема в следующем, сейчас по пытаюсь обьяснить как все было.Зашол я на сайт, нажал файлы и скачал клиент Season 10 (без звука)Все скачал, нажимаю update подождал, загрузило, после нажимаю на иконку mu (приложение) и вот что пишит.
Запуск программы невозможен , так как на компьютере отсутствует awesomium.dll.Попробуйте переустановить программу.:Search:
Пожалуйста помогите!(Антивирус выключал)Dll скачивал с разных сайтов и закидывал system.Нечего не помогает, уже не пойму что не так!Спасибо!

Rylai 15.12.2016 07:23

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от NeZoX (Сообщение 531584)
Привет кто читает эту тему!Проблема в следующем, сейчас по пытаюсь обьяснить как все было.Зашол я на сайт, нажал файлы и скачал клиент Season 10 (без звука)Все скачал, нажимаю update подождал, загрузило, после нажимаю на иконку mu (приложение) и вот что пишит.
Запуск программы невозможен , так как на компьютере отсутствует awesomium.dll.Попробуйте переустановить программу.:Search:
Пожалуйста помогите!(Антивирус выключал)Dll скачивал с разных сайтов и закидывал system.Нечего не помогает, уже не пойму что не так!Спасибо!

скачай и установи все версии Microsoft Visual C++ 2005-2015, ну и еще Microsoft .NET Framework последний туда же)

Spartak 15.12.2016 11:59

Re: Помощь в запуске игры!
 
Аванту установил?

Durik=) 15.12.2016 12:54

Re: Помощь в запуске игры!
 
Он элиту установил.Вот и не заходит :-D

toros3 15.12.2016 17:16

Re: Помощь в запуске игры!
 
Аванту установил?
Без Аванты муруз работать не будет!

MAGUS 15.12.2016 18:03

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 531593)
Аванту установил?
Без Аванты муруз работать не будет!

Что стебаетесь над человеком? Нет знаний помочь-промолчите, а если знаете причину-пишите по существу.
И так народ бежит,будите тут в 20 рыл играть.

NeZoX 15.12.2016 18:32

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 531593)
Аванту установил?
Без Аванты муруз работать не будет!

Ты можешь нормально написать что за Аванта?У меня есть вк и скайп, буду благодарен если поможешь! https://vk.com/idzimo22
skype bio_zombi
Спасибо кто поможет!Действительно поиграть хочется а зайти не могу!:Search:

Rylai 15.12.2016 18:37

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от NeZoX (Сообщение 531597)
Ты можешь нормально написать что за Аванта?У меня есть вк и скайп, буду благодарен если поможешь! https://vk.com/idzimo22
skype bio_zombi
Спасибо кто поможет!Действительно поиграть хочется а зайти не могу!:Search:

я тебе уже дал ответ, что нужно сделать

NeZoX 15.12.2016 21:31

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от Rylai (Сообщение 531599)
я тебе уже дал ответ, что нужно сделать

Скажи пожалуйста как с тобой можно связаться?Вайбер, скайп вк?На сайте не удобно.И к тому же помощь нужна будет по игре)

Mih@il 15.12.2016 21:36

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от NeZoX (Сообщение 531584)
Привет кто читает эту тему!Проблема в следующем, сейчас по пытаюсь обьяснить как все было.Зашол я на сайт, нажал файлы и скачал клиент Season 10 (без звука)Все скачал, нажимаю update подождал, загрузило, после нажимаю на иконку mu (приложение) и вот что пишит.
Запуск программы невозможен , так как на компьютере отсутствует awesomium.dll.Попробуйте переустановить программу.:Search:
Пожалуйста помогите!(Антивирус выключал)Dll скачивал с разных сайтов и закидывал system.Нечего не помогает, уже не пойму что не так!Спасибо!

Похоже на то, будто у тебя нет драйверов на видео карту, или не установлен DirectX.

NeZoX 15.12.2016 21:39

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от Mih@il (Сообщение 531603)
Похоже на то, будто у тебя нет драйверов на видео карту, или не установлен DirectX.

Сейчас устанавливаю С++ похже опять обновлюсь и попробую зайти...что будет ответ скину, спасибо!;-)

NeZoX 15.12.2016 21:50

Re: Помощь в запуске игры!
 
Обновил С++ И все равно пишит такую ошибку!Кто нибудь пожалуйста, помогите если у вас есть скайп, то давайте созвонимся!Я тоже человек и хочу так же как и ты (кто читает)поиграть!Скайп: bio_zombi
мой вк https://vk.com/idzimo22
Спасибо!!

KAIN. 15.12.2016 23:21

Re: Помощь в запуске игры!
 
да все првально они говорят. моя школа.
в аванте есть awesomium.dll что и дает возможность запустить игрульку.
приятной игры :-D

-RedAlert- 15.12.2016 23:27

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от KAIN. (Сообщение 531607)
да все првально они говорят. моя школа.
в аванте есть awesomium.dll что и дает возможность запустить игрульку.
приятной игры :-D

Каин плохого не посоветует:-D

tetris 16.12.2016 00:15

Re: Помощь в запуске игры!
 
awesomium.dll < ищешь в нете к чему относиться дальше устанавливаешь...

отдельно если найдешь и скинешь в папку винды не чего не даст ибо будет не связано (прописано)

directx
visual C+
net fraemwork
driver video

в большинстве случаев иза них может не запускаться му или давать какие либо лаги, в общем если чего то из етих прог нет то у тебя не комп а калькулятор они надо много где кроме му.

NeZoX 17.12.2016 09:25

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от tetris (Сообщение 531610)
awesomium.dll < ищешь в нете к чему относиться дальше устанавливаешь...

отдельно если найдешь и скинешь в папку винды не чего не даст ибо будет не связано (прописано)

directx
visual C+
net fraemwork
driver video

в большинстве случаев иза них может не запускаться му или давать какие либо лаги, в общем если чего то из етих прог нет то у тебя не комп а калькулятор они надо много где кроме му.

Обновился полностью, нечего не помогает!

NeZoX 18.12.2016 15:30

Re: Помощь в запуске игры!
 
Теперь я все утановил, с++ Nework и т.д...Закинул DLL все и теперь вообще не запускается!Нажимаю на mu грузит выбивает окошко нажимаю play и все...раньше хоть ошибку выбивало а теперь вообще нечего не грузит...:-(капец:ROFL:

France 18.12.2016 18:09

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от NeZoX (Сообщение 531831)
Теперь я все утановил, с++ Nework и т.д...Закинул DLL все и теперь вообще не запускается!Нажимаю на mu грузит выбивает окошко нажимаю play и все...раньше хоть ошибку выбивало а теперь вообще нечего не грузит...:-(капец:ROFL:

Осталось только одно, идёшь в магаз, покупаешь новый ноут, устанавливаешь му, только так, по другому ни как!!

NeZoX 18.12.2016 18:56

Re: Помощь в запуске игры!
 
Цитата:

Сообщение от France (Сообщение 531888)
Осталось только одно, идёшь в магаз, покупаешь новый ноут, устанавливаешь му, только так, по другому ни как!!

Да должен быть какой-то выход!Как так то?))Все по обновлял и нехера...:-(

x7_Dis 18.12.2016 19:44

Re: Помощь в запуске игры!
 
Ты когда этот файл скачал - зарегистрировал? awesomium.dll я имею ввиду. Версия ОС какая?


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.