MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Донат на новом сервере. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61245)

Villain 04.09.2018 00:41

Донат на новом сервере.
 
Всех приветствую.
Спустя год с появления моей предыдущей темы на форуме, по поводу доната, можно увидеть определенную тенденцию, о которой я вам всем говорил.
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59022 - ссылка на предыдущую тему.
Данная система пожертвований сокращает длительность играбельности сервера.
Сервер жил полноценной жизнью от силы год, при этом, общаясь с игроками данного сервера, можно констатировать, что люди желают продолжать играть, если будут видеть перед собой цели в данной игре.
Покупка фулла на ранних этапах, и в последствии, убивают большую часть интереса в данной игре.
Система просто требует изменений, и это изменение было в hardcore - система PowerBuff.
Уважаемый ГМ, вы когда-то сказали, что на сервере Hardcore она не пользовалась популярностью, но со времен того сервера, вы продумали качественную систему дефицита дропа зен. И если PowerBuff будет способствовать увеличению дропа зен, то данный донат будет пользоваться популярностью, в отличии от Hardcore. Это лишь одно предложение по увеличению популярности данного пожертвования, помимо других характеристик, помогающих в раскачке.
Помимо PowerBuff, из-за отсутствия фулл вещей, оборот кр на сервере увеличится и это тоже способствует увеличению пожертвований серверу.
Таким образом можно решить несколько проблем сразу:
1. Увеличение продолжительности сервера.
2. Увеличение постоянного денежного поступления в виде пожертвований.
3. Увеличение онлайна (за счет отсутствия фулл вещей).
И по традиции оставляю опрос. Уважаемые игроки, отнеситесь серьезно к этой теме. Очень хочется, чтоб наконец был долгий и интересный сезон.

Dainis94 04.09.2018 10:17

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 561949)
Всех приветствую.
Спустя год с появления моей предыдущей темы на форуме, по поводу доната, можно увидеть определенную тенденцию, о которой я вам всем говорил.
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59022 - ссылка на предыдущую тему.
Данная система пожертвований сокращает длительность играбельности сервера.
Сервер жил полноценной жизнью от силы год, при этом, общаясь с игроками данного сервера, можно констатировать, что люди желают продолжать играть, если будут видеть перед собой цели в данной игре.
Покупка фулла на ранних этапах, и в последствии, убивают большую часть интереса в данной игре.
Система просто требует изменений, и это изменение было в hardcore - система PowerBuff.
Уважаемый ГМ, вы когда-то сказали, что на сервере Hardcore она не пользовалась популярностью, но со времен того сервера, вы продумали качественную систему дефицита дропа зен. И если PowerBuff будет способствовать увеличению дропа зен, то данный донат будет пользоваться популярностью, в отличии от Hardcore. Это лишь одно предложение по увеличению популярности данного пожертвования, помимо других характеристик, помогающих в раскачке.
Помимо PowerBuff, из-за отсутствия фулл вещей, оборот кр на сервере увеличится и это тоже способствует увеличению пожертвований серверу.
Таким образом можно решить несколько проблем сразу:
1. Увеличение продолжительности сервера.
2. Увеличение постоянного денежного поступления в виде пожертвований.
3. Увеличение онлайна (за счет отсутствия фулл вещей).
И по традиции оставляю опрос. Уважаемые игроки, отнеситесь серьезно к этой теме. Очень хочется, чтоб наконец был долгий и интересный сезон.

Чем этот Буфф отличается от премиум? лучше урезать количество окон и будет дефицит зен..тем же онлайн станет нормальным..эти фулл сеты только в начале какой-то вес имеют

Villain 04.09.2018 11:10

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Dainis94 (Сообщение 561951)
Чем этот Буфф отличается от премиум? лучше урезать количество окон и будет дефицит зен..тем же онлайн станет нормальным..эти фулл сеты только в начале какой-то вес имеют

Премиум - это ежемесячное пожертвование за увеличение опыта и возможность ставить оффэксп.
Может ты имел ввиду отличия от фул сетов? Если так, то данный вид доната делает игроков более конкурентноспособными, плюс появляется стимул в добыче и приобретении игровых вещей, что увеличивает интерес к игре.
Характеристики powerbuff слабее Фулл сетов в пвп, но, как я говорил, привлечь к нему можно иными способами, засчет например увеличения дропа зен.
По поводу количества окон я ничего не могу сказать, так как хотел бы, чтобы в этой теме обсуждали именно донат нового сервера. Если мы отойдём от этой темы, то Гм решит, что мы сами не знаем чего хотим.

ZZZZ27 04.09.2018 13:41

Re: Донат на новом сервере.
 
вариант как на харде :beer:

SavioR. 04.09.2018 22:25

Re: Донат на новом сервере.
 
Soglasen s Valeroi, xocetsa stob server jil cutb dolwe cem god!! No Gm kakoito v9liy uje osenb nastala ) Porab i powevelitsa!!::::

!NOMAK! 05.09.2018 01:14

Re: Донат на новом сервере.
 
Поддерживаю!!!:beer:

_SayzO_ 05.09.2018 06:11

Re: Донат на новом сервере.
 
Привет всем. Наконец стоющая тема на форуме.
Я полностью поддерживаю автора, но как и в пред. сезонах врядли будут изменения. Администрации это не выгодно из-за резкого падения доходов. Им легче ставить фулл шмот дабы все покупали по 400кр и больше, а когда сервер нагнется запустить новый и опять один фиг все начнут играть и закупятся. Поэтому я думаю бессмысленно тут что то бунтовать.
А так, никому не секрет что хард был лучшим, по крайней мере для тех кто там играл (вместо лм - девиас, топ лока - раклион). Поэтому я ЗА такую идею!:friends:

MYZIK 05.09.2018 07:44

Re: Донат на новом сервере.
 
Если сервер будет достойный, а не с кучай багов пробелов в игре, не доработанными квестами , смысла не вижу от доната, если гм им не занимается.

Новый хозяин , новые правила.

Какой сезон вам поставить ребята .... наверное засуну я вам старое гавно ... поиграйте на этом , потом опять 10 поставлю , или 2 вообще.

Я очень жилею вложенных средств в сервер, который из года в год приносит админам бабки , а для людей ничего , ни кача на катах без текстур и дисконектов, бц8 вообще молчу. Кто играет давно знает все проблемы.

До тех пор пока сервер не будет по человечески настроен , а не наплевательски пнут админомо нагой - играйте парни...
ничего не измениться, с каждым годом будет все меньше заинтересованных людей в этой игре.

Не за что донатить тут.

Adder 05.09.2018 07:46

Re: Донат на новом сервере.
 
Сами же и кормим этих нахлебников,которые не в состоянии за такое бабло которое им вливают довести до ума и пофиксить хотябы баги в игре не говоря уже о нововведениях, имхо муруз умер, если и есть какое то разнообразие и конкуренция то это оффсерв, а не эта машина по выкачиванию бабла. Мир всем.) предлогаю всем сервом ворватся на офф, и нагнуть перуанцев ��

Villain 05.09.2018 09:40

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от MYZIK (Сообщение 561957)
Если сервер будет достойный, а не с кучай багов пробелов в игре, не доработанными квестами , смысла не вижу от доната, если гм им не занимается.

Донат будет в любом случае и можно попытаться сделать его более сбалансированным.
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 561958)
Сами же и кормим этих нахлебников,которые не в состоянии за такое бабло которое им вливают довести до ума и пофиксить хотябы баги в игре не говоря уже о нововведениях, имхо муруз умер, если и есть какое то разнообразие и конкуренция то это оффсерв, а не эта машина по выкачиванию бабла. Мир всем.) предлогаю всем сервом ворватся на офф, и нагнуть перуанцев ��

Макс, ты сам один из главных кормильцев), но давайте быть объективны. Вопрос не в том нужно ли платить, а за что. Без изменения системы пожертвований не изменится продолжительность жизни сервера.

Dainis94 05.09.2018 12:23

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 561958)
Сами же и кормим этих нахлебников,которые не в состоянии за такое бабло которое им вливают довести до ума и пофиксить хотябы баги в игре не говоря уже о нововведениях, имхо муруз умер, если и есть какое то разнообразие и конкуренция то это оффсерв, а не эта машина по выкачиванию бабла. Мир всем.) предлогаю всем сервом ворватся на офф, и нагнуть перуанцев ��

Что за оффсерв? можно ссылку?

Adder 05.09.2018 17:33

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Dainis94 (Сообщение 561960)
Что за оффсерв? можно ссылку?

Му онлайн в поиске введи, оффициальный сервер по му:) там сезон 14 по-моему уже, нет ресетов нормальное дерево скилов, все рабочее аукцион и прочее, видно что люди занимаются сервером а не штаны просиживают.

Adder 05.09.2018 17:36

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 561959)
Донат будет в любом случае и можно попытаться сделать его более сбалансированным.

Макс, ты сам один из главных кормильцев), но давайте быть объективны. Вопрос не в том нужно ли платить, а за что. Без изменения системы пожертвований не изменится продолжительность жизни сервера.

Так а че делать? Ходить в екс шмоте без лака?) времени фармить зен твинками и барижить им что бы фулл сеты купить нет, да и желания тоже. А без фулла ты ничего не сделаешь на этом серве. Ибо дисбаланс полнейший. Я уже миллион раз пожалел что сюда копейку влил.

Shinx 05.09.2018 18:27

Re: Донат на новом сервере.
 
Серва ж не будет, какой донат?)

Villain 05.09.2018 18:32

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Shinx (Сообщение 561963)
Серва ж не будет, какой донат?)

Будет.
https://c.radikal.ru/c05/1809/6d/ebfab662f2af.jpg

Shinx 05.09.2018 18:47

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 561964)

Я Фотошоп, это программист.

Dainis94 05.09.2018 19:13

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 561961)
Му онлайн в поиске введи, оффициальный сервер по му:) там сезон 14 по-моему уже, нет ресетов нормальное дерево скилов, все рабочее аукцион и прочее, видно что люди занимаются сервером а не штаны просиживают.

Типа WebZen?

Felix 05.09.2018 20:44

Re: Донат на новом сервере.
 
убрать донат,ввести павербаф. убрать двойные споты!!! сделать сильвер/голд пт.

Geek 05.09.2018 20:45

Re: Донат на новом сервере.
 
Сервер сталкивается с типичным кризисом перепроизводства - когда у людей накапливается слишком много благ и они теряют стимул к дальнейшему развитию.
Самое тупое решение - вайп. По аналогии с реальным миром, это делалось с помощью войн, в которых разрушалось все, кроме накопленных знаний и технологий. После чего следовал очередной цикл экономического развития (хомячки опять становились за станки и зарабатывали все, что у них отобрали).

В современном мире от этой практики ушли, используя кредиты и различные маркетинговые приемы (уменьшение срока службы товаров, аренда, лизинг, навязывание потребительского мышления).

Посмотрите на решение, которые существует на офф. сервере - там все вещи, приобретаемые за донат имеют ограниченный жизненный цикл - фулл крылья на 7 дней - X баксов, на 14 дней - 2Х баксов и т.д.
У нас к таким товарам относится только премиум, который покупается на месяц.
Как сделать сервер долгоживущим? Старайтесь сделать конечную цель для хомячка недостижимой, а если он к ней начал приближаться, заставьте его отдать часть накопленного.
- Заменить покупку всех вещей арендой.
- Заставить избавляться от вещей, приобретенных даже игровым путем (через систему крафта или же через дамаг на осадах, который разрушит шмот)
- Добавить возможность обменять накопленные опыт, ресеты на какие-то вещи. (Гранд Ресет)
- Стимулировать игроков тратить кредиты. Деньги - это средство обмена, а не актив для накопления. Создайте подобие инфляции (обесценивание игровой валюты), что бы кредиты не задерживались на руках у игроков, а тратились на приобретение игровых вещей (В таком случае, новому игроку будет труднее произвести обмен и он с большей вероятностью задонатит, что бы сэкономить свое время).

Eren Jager 05.09.2018 21:17

Re: Донат на новом сервере.
 
Без доната будет само то все равны будут

Recovery 05.09.2018 21:23

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Geek (Сообщение 561968)
Сервер сталкивается с типичным кризисом перепроизводства - когда у людей накапливается слишком много благ и они теряют стимул к дальнейшему развитию.
Самое тупое решение - вайп. По аналогии с реальным миром, это делалось с помощью войн, в которых разрушалось все, кроме накопленных знаний и технологий. После чего следовал очередной цикл экономического развития (хомячки опять становились за станки и зарабатывали все, что у них отобрали).

В современном мире от этой практики ушли, используя кредиты и различные маркетинговые приемы (уменьшение срока службы товаров, аренда, лизинг, навязывание потребительского мышления).

Посмотрите на решение, которые существует на офф. сервере - там все вещи, приобретаемые за донат имеют ограниченный жизненный цикл - фулл крылья на 7 дней - X баксов, на 14 дней - 2Х баксов и т.д.
У нас к таким товарам относится только премиум, который покупается на месяц.
Как сделать сервер долгоживущим? Старайтесь сделать конечную цель для хомячка недостижимой, а если он к ней начал приближаться, заставьте его отдать часть накопленного.
- Заменить покупку всех вещей арендой.
- Заставить избавляться от вещей, приобретенных даже игровым путем (через систему крафта или же через дамаг на осадах, который разрушит шмот)
- Добавить возможность обменять накопленные опыт, ресеты на какие-то вещи. (Гранд Ресет)
- Стимулировать игроков тратить кредиты. Деньги - это средство обмена, а не актив для накопления. Создайте подобие инфляции (обесценивание игровой валюты), что бы кредиты не задерживались на руках у игроков, а тратились на приобретение игровых вещей (В таком случае, новому игроку будет труднее произвести обмен и он с большей вероятностью задонатит, что бы сэкономить свое время).

Хотелось бы узнать кем ты работаешь

Villain 05.09.2018 21:26

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Geek (Сообщение 561968)
- Стимулировать игроков тратить кредиты. Деньги - это средство обмена, а не актив для накопления. Создайте подобие инфляции (обесценивание игровой валюты), что бы кредиты не задерживались на руках у игроков, а тратились на приобретение игровых вещей

Мне бы тоже импонировала возможность, допустим, менять облик за кр (либо голд), то есть визуальный облик предмета, либо маунта. Возможно даже название предмета. Помню на некоторых серверах за смену названия предмета платили хорошие деньги. Таким образом можно было бы сдерживать инфляцию в голде, но в этой теме я отталкивался именно от тех решений, которые администрация сервера уже принимала и они были успешными. Так как экспериментировать с чем-то новым и рисковать они скорее всего не будут.

SavioR. 05.09.2018 21:46

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 561962)
Так а че делать? Ходить в екс шмоте без лака?) времени фармить зен твинками и барижить им что бы фулл сеты купить нет, да и желания тоже. А без фулла ты ничего не сделаешь на этом серве. Ибо дисбаланс полнейший. Я уже миллион раз пожалел что сюда копейку влил.

Tak to Full posle po9vleniya Relika ni komu ne nujen ( Ne witay top Donat ) , + k exe Itemam uvelicitb opciyi , vvesti kamenb +Luck + Exe i t.d eto vse imeyets9 na drugix serverax prosto nado skopipastitb) + Ludi kakto obwayuts9 kogda sobirayut seti i baraxlo) :ROFL:

Ронин 05.09.2018 22:42

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Eren Jager (Сообщение 561969)
Без доната будет само то все равны будут

я тебя возмжно огорчу - с PB не будет,не какого равенства. Почитайте таблицу харда, когда всем урезали цену на PB - играть было в кайф. А так будет рулить тот кто вложит 1000$+ или 900$ точно не помню. Пб это % характеристик - на фуллах он не так работает.



з.ы пб.

ZZZZ27 05.09.2018 23:17

Re: Донат на новом сервере.
 
пб приносил норм доход если что) стоил он около 1к$ это тоже самое что и фулл топ донат) дисбаланс конечно жесче чем с фуллом,но зато есть стремление) п.с убрать 2ые споты,сделать соло сервер,будет интересно играть+активная борьба за споты)

многих людей привлек бы хардкор...)

Колючка 06.09.2018 00:05

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 561974)
пб приносил норм доход если что) стоил он около 1к$ это тоже самое что и фулл топ донат) дисбаланс конечно жесче чем с фуллом,но зато есть стремление) п.с убрать 2ые споты,сделать соло сервер,будет интересно играть+активная борьба за споты)

многих людей привлек бы хардкор...)

Возможно что-то не понимаю(не играла на Харде,но если ПБ = по стоимости фулл донату,то,что делать тем,кто не может\не хочет его покупать(это не маленькая сумма),какая альтернатива была для тех,кто не покупал ПБ?
Я так понимаю,если я не покупаю ПБ,то мне хоть как играй,я не смогу никого догнать,правильно( даже если брать 1$=50 рублей,то ПБ=50000,это как-то несоразмеримо дорого,если сравнивать с премом,прем 750 рублей месяц,50000:750=66.666 месяцев,делим на 12,получаем 5.5 лет игры на сервере,я с начала форевера,дольше двух лет не видела,чтоб сервер нормально функционировал,то,что ГМ их не закрывает,это не в счёт,раз он открывает новый)Во сколько раз ПБ даёт увеличение экспы?

Recovery 06.09.2018 00:26

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 561975)
Возможно что-то не понимаю(не играла на Харде,но если ПБ = по стоимости фулл донату,то,что делать тем,кто не может\не хочет его покупать(это не маленькая сумма),какая альтернатива была для тех,кто не покупал ПБ?
Я так понимаю,если я не покупаю ПБ,то мне хоть как играй,я не смогу никого догнать,правильно( даже если брать 1$=50 рублей,то ПБ=50000,это как-то несоразмеримо дорого,если сравнивать с премом,прем 750 рублей месяц,50000:750=66.666 месяцев,делим на 12,получаем 5.5 лет игры на сервере,я с начала форевера,дольше двух лет не видела,чтоб сервер нормально функционировал,то,что ГМ их не закрывает,это не в счёт,раз он открывает новый)Во сколько раз ПБ даёт увеличение экспы?

http://muruz.ru/crshophc.html

Ронин 06.09.2018 00:57

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 561975)
Возможно что-то не понимаю(не играла на Харде,но если ПБ = по стоимости фулл донату,то,что делать тем,кто не может\не хочет его покупать(это не маленькая сумма),какая альтернатива была для тех,кто не покупал ПБ?
Я так понимаю,если я не покупаю ПБ,то мне хоть как играй,я не смогу никого догнать,правильно( даже если брать 1$=50 рублей,то ПБ=50000,это как-то несоразмеримо дорого,если сравнивать с премом,прем 750 рублей месяц,50000:750=66.666 месяцев,делим на 12,получаем 5.5 лет игры на сервере,я с начала форевера,дольше двух лет не видела,чтоб сервер нормально функционировал,то,что ГМ их не закрывает,это не в счёт,раз он открывает новый)Во сколько раз ПБ даёт увеличение экспы?

пб не даёт експы,

Фуллов нет а норм сет что бы собрать надо попотеть, живой рынок всегда. Донатеры обычно покупают фулл и всё им больше не чего не интересно ,а тут надо еще сет пушки винги норм купить у тех кто задротит. Я помню люди по 80$ 3 винги покупали)

ты можешь и топ1 быть с 0 пб. Но именно у кого он будет 10 + нормально умеют кидать статы и играть на своей роли - будут царить что на локе, что на ксе.

ZZZZ27 06.09.2018 01:19

Re: Донат на новом сервере.
 
Пб можно покупать по 1 лвл, а не сразу 10(как фулл)

Колючка 06.09.2018 01:34

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 561979)
Пб можно покупать по 1 лвл, а не сразу 10(как фулл)

https://c.radikal.ru/c28/1809/66/471a8f719783.jpg
всё равно не понимаю,допустим я купила прем 15 кр и 1 лвл ПБ,я заплачу в месяц 45 кр?
На следующий месяц я захочу увеличить ПБ до 4 лвл,я заплачу 15кр +60кр в месяц?
и если я беру 10 лвл ПБ,я каждый месяц покупаю прем 15 кр и 120кр за ПБ?
или он не ежемесячный,тогда цена непонятна 120$,это не 1000.
И ещё,он увеличивает показатели к тому,что у тебя есть? допустим я с сетом из медалек и 10 лвл ПБ,затем я куплю экселент сет с+5 голда,показания как увеличатся? В сете из медалек нет никаких опций,как работает в таких случаях пб?:-)

Rylai 06.09.2018 01:50

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 561980)
https://c.radikal.ru/c28/1809/66/471a8f719783.jpg
всё равно не понимаю,допустим я купила прем 15 кр и 1 лвл ПБ,я заплачу в месяц 45 кр?
На следующий месяц я захочу увеличить ПБ до 4 лвл,я заплачу 15кр +60кр в месяц?
и если я беру 10 лвл ПБ,я каждый месяц покупаю прем 15 кр и 120кр за ПБ?
или он не ежемесячный,тогда цена непонятна 120$,это не 1000.
И ещё,он увеличивает показатели к тому,что у тебя есть? допустим я с сетом из медалек и 10 лвл ПБ,затем я куплю экселент сет с+5 голда,показания как увеличатся? В сете из медалек нет никаких опций,как работает в таких случаях пб?:-)

ПБ работает только с премом, если ты купила например 5 лвл пб, он у тебя будет работать всегда когда включен прем. Доступно?

Колючка 06.09.2018 02:15

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Rylai (Сообщение 561981)
ПБ работает только с премом, если ты купила например 5 лвл пб, он у тебя будет работать всегда когда включен прем. Доступно?

Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 561974)
пб приносил норм доход если что) стоил он около 1к$

Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 561973)
А так будет рулить тот кто вложит 1000$+ или 900$ точно не помню. Пб это % характеристик - на фуллах он не так работает.

Доступно,но не понятно=)Откуда тогда это,если цена в таблице 120 $?

Villain 06.09.2018 07:23

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 561982)
Доступно,но не понятно=)Откуда тогда это,если цена в таблице 120 $?

Чтобы получить пб максимального уровня, нужно заплатить за каждый уровень. Он приобретается навсегда, но работает только при активном премиуме. То есть, чтобы у тебя был пб 5 лвла, нужно заплатить 300 кр.
Таким образом Пб оставляет преимущество для донатеров, но оно будет менее значительное, чем с наличием фуллсетов.
Я думаю, что Гм, если будет вводит Пб, пересмотрит характеристики и цены.

CastieL 06.09.2018 08:18

Re: Донат на новом сервере.
 
Здрасте!Вроде и хочется сказать, ПБ на харде был не плохой, но пб это дикий дисбаланс, чем фулл сеты. У тебя сразу 50% рефа на 100% больше хп, дефа больше, при этом ты донатишь у другого игрока сет винги, и все ты имба.Чем больше рес тем больше ты отрываешься от остальных.
На харде уровень игроков оставлял желать лучшего единицы знали как кинуть статы и что лучше одеть.Да и не будет ПБ даже с точки психологии игрока игрок купит красивую шмотку чем не понятные ему цифры, по этому фулл всегда будет выгоднее продавать.С другой стороны фулл это билет в один конец последний сервер и пол года не прожил.

1715 06.09.2018 08:26

Re: Донат на новом сервере.
 
хард жил долго там и пб был смысл брать,а тут полгода и все.Тут проблема в двойных спотах а не в фулл шмоте.Разница огромная.Неужели мало квестов бц дц да и вообще люди которые постоянно так задротят,имею виду двойной спот с сливами,бочки сделай постоянно мониторь тягай пати на квесты.Вас самих это еще не зае...ло?
Для начала пойдет простой сет фулл,а дальше релик варка вингов и т.д. и кач соло или пати на споте выше уровнем.
Все пишут двойные споты нормально бери и сам качайся.Да лучше пусть будет и пб и фулл топ.Но без двойных спотов.Тогда донатеры серьезные обгонят только вначале а потом уже отрыв будет небольшой.И на кс будет народ более менее равен а не по 3-4 топ пачки у которых отрыв в 50-100 ресов.Остальные тогда ходят только бафы дать или побегать в компании.

Recovery 06.09.2018 09:15

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 561982)
Доступно,но не понятно=)Откуда тогда это,если цена в таблице 120 $?

30+60+60+60+90+90+90+120+120+120 = 840 это ты купил поверб баф 10лвл , и каждый месяц 19кр платил что бы был премиум и за одно активировал ПБ , если не было премиума повер баф не работал..;-)

Колючка 06.09.2018 09:35

Re: Донат на новом сервере.
 
Всем спасибо,теперь понятно и доступно,но зачем такой дорогущий ПБ на заведомо обречённом сервере=)Администрация не очень заинтересована в том,чтоб заинтересовать игроков,ну так зачем нам поощрять её?):-)

Villain 06.09.2018 10:01

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 561987)
Всем спасибо,теперь понятно и доступно,но зачем такой дорогущий ПБ на заведомо обречённом сервере=)Администрация не очень заинтересована в том,чтоб заинтересовать игроков,ну так зачем нам поощрять её?):-)

Это уже другой вопрос. Поддерживать сервер или нет, это каждый решает для себя сам, так как данная функция будет в любом случае. А по ценам на ПБ и по его характеристикам ничего не решишь, пока Гм не откликнется.

Maxar 06.09.2018 11:26

Re: Донат на новом сервере.
 
[QUOTE=ZZZZ27;561974]пб приносил норм доход если что) стоил он около 1к$ это тоже самое что и фулл топ донат) дисбаланс конечно жесче чем с фуллом,но зато есть стремление) п.с убрать 2ые споты,сделать соло сервер,будет интересно играть+активная борьба за споты)

многих людей привлек бы хардкор...)[/QUOTE - всё это обсуждение выглядит смешно.Кто хочет играть -играет.Кто наигрался - уходит,хоть ты ещё и приплачивай ему,и никакими плюшками таких людей больше полугода не задержишь.Я так думаю(имея опыт последних сезонов)

ZZZZ27 06.09.2018 12:07

Re: Донат на новом сервере.
 
[QUOTE=Maxar;561989]
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 561974)
пб приносил норм доход если что) стоил он около 1к$ это тоже самое что и фулл топ донат) дисбаланс конечно жесче чем с фуллом,но зато есть стремление) п.с убрать 2ые споты,сделать соло сервер,будет интересно играть+активная борьба за споты)

многих людей привлек бы хардкор...)[/QUOTE - всё это обсуждение выглядит смешно.Кто хочет играть -играет.Кто наигрался - уходит,хоть ты ещё и приплачивай ему,и никакими плюшками таких людей больше полугода не задержишь.Я так думаю(имея опыт последних сезонов)

ну по общению со старичками,на хардкор бы вернулись многие) я имею ввиду не тех кто играл на форевере либо последних 2х сезонах)


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.