MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Админушка, родненький (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65726)

[Ни днЯ бЕз нЯ] 10.01.2022 14:39

Админушка, родненький
 
Всем привет, карабасики, давно хотела написать подобную темку:-)

Ув. Администратор, можно ли сделать счёт золотым драконам? (На каждой локации свой счёт)Т.е сбоку сделать вывеску, мол 0 убитых из 3, и т.д. Было бы гораздо удобнее их искать, зная что тут 3 из 3 всех уже убиты, или же знать, что остался один, и пробегать всю карту в его поисках.

Спасибо большущее:-):beer:

ziko 10.01.2022 14:43

Re: Админушка, родненький
 
Ух ты крутая идея 8-)

AIRWALK 10.01.2022 14:45

Re: Админушка, родненький
 
Было бы отлично +

Junglie 10.01.2022 14:56

Re: Админушка, родненький
 
Однозначно за,на много упростит игру людям которые не вливают деньги.

eminem 10.01.2022 15:04

Re: Админушка, родненький
 
Однозначно против того, чтобы админ "оказуалиливал"
Игру. И так уже сделали, что голды начиная с аиды показываются на экране. А остаток голдов на обычных локах, умеют определять люди по некоторым признакам (задроты, как вы выразились)

ziko 10.01.2022 15:11

Re: Админушка, родненький
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608359)
Однозначно против того, чтобы админ "оказуалиливал"
Игру. И так уже сделали, что голды начиная с аиды показываются на экране. А остаток голдов на обычных локах, умеют определять люди по некоторым признакам (задроты, как вы выразились)

Думаешь как обычно только за свою задницу , что боссов не хочешь потерять после рестарта ? А надо думать и за новеньких игроков которые только начали , или стариков которые хотят начать с нуля на данном этапе сервера :-o

eminem 10.01.2022 15:41

Re: Админушка, родненький
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 608360)
Думаешь как обычно только за свою задницу , что боссов не хочешь потерять после рестарта ? А надо думать и за новеньких игроков которые только начали , или стариков которые хотят начать с нуля на данном этапе сервера :-o

Да, думаю за свою задницу. Своей тупой головой додумался, что по анимации летающих драконов можно определить количество голдов (если не менял сервер) а если другие не могут до этого додуматься и просят поставить счётчик то это уже лентяйство

Mariupol 10.01.2022 15:56

Re: Админушка, родненький
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608362)
Да, думаю за свою задницу. Своей тупой головой додумался, что по анимации летающих драконов можно определить количество голдов (если не менял сервер) а если другие не могут до этого додуматься и просят поставить счётчик то это уже лентяйство

на всех цивилизованных серверах уже введена эта система,только на мурузе всё осталось как в 2005 году,но из-за таких умных как ты которые кричат против,на сервере не появляется нормательных прикольдесов,зато по кайфу раз в год как белка в колесе одно и тоже )

ziko 10.01.2022 16:29

Re: Админушка, родненький
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608362)
Да, думаю за свою задницу. Своей тупой головой додумался, что по анимации летающих драконов можно определить количество голдов (если не менял сервер) а если другие не могут до этого додуматься и просят поставить счётчик то это уже лентяйство

Прошу заметить что анимация драконов появляется либо в Давиасе либо в Лоренсии , в таких локациях как таркан , Алтанс и нория данная анимация отсутствует.

eminem 10.01.2022 16:32

Re: Админушка, родненький
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 608366)
Прежде чем оскорблять меня в темах связанных непосредственно с игровым процессом , прошу заметить что анимация драконов появляется либо в Давиасе либо в Лоренсии , в таких локациях как таркан , Алтанс и нория данная анимация отсутствует.

так и есть, и я до этого сезона думал, что такие голды как +2, +4 и +5 появляются в кол-ве 2ух штук. А будь этот счетчик(который оказуалит эту и до того простую игру) я бы не ошибся так

Ololoid_100500 10.01.2022 16:39

Re: Админушка, родненький
 
В следующем сезоне

Kto to tam 10.01.2022 19:41

Re: Админушка, родненький
 
Цитата:

Сообщение от [Ни днЯ бЕз нЯ] (Сообщение 608354)
Всем привет, карабасики, давно хотела написать подобную темку:-)

Ув. Администратор, можно ли сделать счёт золотым драконам? (На каждой локации свой счёт)Т.е сбоку сделать вывеску, мол 0 убитых из 3, и т.д. Было бы гораздо удобнее их искать, зная что тут 3 из 3 всех уже убиты, или же знать, что остался один, и пробегать всю карту в его поисках.

Спасибо большущее:-):beer:

Это надо было с самого начала делоть а щас смысла нет поздно. Да и на голдов мало кто ходит


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.