MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   не работает скилл (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=49123)

jazzbest 07.08.2014 00:00

не работает скилл
 
я МГ 68 рес сегодня вдруг не знработали скилы FLame poison cometfall что делать?

Pharaon 07.08.2014 03:00

Re: не работает скилл
 
Цитата:

Сообщение от jazzbest (Сообщение 456602)
я МГ 68 рес сегодня вдруг не знработали скилы FLame poison cometfall что делать?

перекинь статы в агилке

toros3 07.08.2014 09:20

Re: не работает скилл
 
SpeedBug

jazzbest 07.08.2014 11:38

Re: не работает скилл
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 456608)
SpeedBug

то есть? у меня аги 9к я же немогу всю жизнь оставить ее меньше я тупо стоять несмогу негде

pejo 07.08.2014 12:43

Re: не работает скилл
 
Цитата:

Сообщение от jazzbest (Сообщение 456610)
то есть? у меня аги 9к я же немогу всю жизнь оставить ее меньше я тупо стоять несмогу негде

всю жизнь не стоит, накидывай в агилку по больше после реса, пока он не кончиться, может даже придется на 500-1000 агилку поднять. Таблицы сейчас точной нет, как раньше, так как гм спид баги на многих промежутках пофиксил. Как его перейдешь, просто запомни, со скольки и до скольких он был, в будущем ты еще не раз столкнешься с ним, при повышении спида, я его раза 3 ловил.
так пока на флейме не стой, придется без багнутых точечных спотов добивать рес или в пати.

pejo 07.08.2014 13:24

Re: не работает скилл
 
Цитата:

Сообщение от jazzbest (Сообщение 456610)
то есть? у меня аги 9к я же немогу всю жизнь оставить ее меньше я тупо стоять несмогу негде

а вообще совет от папани, я сегодня просто добрый. Играя мг на таких ресах тебе и флэм не тем более яд не нужны, что бы быстро лвл апать, ходи на бк, по расписанию, стой в замке так как, там только мг на шторме и сумка (коих гулькин хер) нормально стоять могут. На сколько мне память не изменяет в бк опыт апнули когда то, срались тебе эти споты.

jazzbest 07.08.2014 15:02

Re: не работает скилл
 
Цитата:

Сообщение от pejo (Сообщение 456617)
а вообще совет от папани, я сегодня просто добрый. Играя мг на таких ресах тебе и флэм не тем более яд не нужны, что бы быстро лвл апать, ходи на бк, по расписанию, стой в замке так как, там только мг на шторме и сумка (коих гулькин хер) нормально стоять могут. На сколько мне память не изменяет в бк опыт апнули когда то, срались тебе эти споты.

спастбо за совет. Я аппнул аги с 9к до 10 к теперь норм)

jazzbest 07.08.2014 15:41

Re: не работает скилл
 
Цитата:

Сообщение от pejo (Сообщение 456617)
а вообще совет от папани, я сегодня просто добрый. Играя мг на таких ресах тебе и флэм не тем более яд не нужны, что бы быстро лвл апать, ходи на бк, по расписанию, стой в замке так как, там только мг на шторме и сумка (коих гулькин хер) нормально стоять могут. На сколько мне память не изменяет в бк опыт апнули когда то, срались тебе эти споты.

а флейм мне нужен для пвп)


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.