MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ДЛЯ ГМ (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56835)

tiberean 04.07.2016 22:47

ДЛЯ ГМ
 
ГМ делай теперь сброс статов и ММА так как у многих я думаю они раскинуты для соло кача!!!Я думаю многие согласятся со мной

tiberean 05.07.2016 01:42

Re: ДЛЯ ГМ
 
Так что сброс статов и мма сделаете или нет??? Или всем терпеть это издевательство, тратить время на то чтобы перекачаться по нормальному! Что за бред вообще, все стремятся попасть в топ и в нем держаться , а тут что мы получаем, то что из за какого то сранного не доработанного сервера мы должны страдать и отставать, после 30 рес берется по 2 суток в топ локациях, а теперь мы вынуждены качаться в таркане где эксп сейчас идет 40к это нормально??? Сколько мы должны тут простоять? Неделю??? Давайте решим вопрос этот...

3AHO3A 05.07.2016 01:46

Re: ДЛЯ ГМ
 
да по моему крик в пустоту, я в пм писал до обновы, предчувствуя такого результата, но как вишь - как об рефлект горох)

tiberean 05.07.2016 01:48

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от 3AHO3A (Сообщение 519120)
да по моему крик в пустоту, я в пм писал до обновы, предчувствуя такого результата, но как вишь - как об рефлект горох)

Должна быть хоть какая то компенсация! Все просто уже понимают что назад ничего не вернется! Но хотябы это можно сделать!

tetris 05.07.2016 07:23

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от ANGELO4EK (Сообщение 519157)
Удали РФА качай GL он имба щас да еще и хп добавили ему,а лучше забей на гавно сервер мой тебе совет

сам когда забьешь? советник не знающий как кинуть статы имбе:ROFL:

tetris 05.07.2016 08:59

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от ANGELO4EK (Сообщение 519166)
Забил после обновы и тупо сливаю:ROFL:Ты и тут затычкой подрабатуеш?

вот уж новость) обиделся? подсказать как статы кинуть или сам тему создашь? меня сольешь? если по делу то рф-а сбалансировали и ним можно норм валить, если думали что будете все и всех нести и при етом сами не падая вы рфы ошиблись или обнова или сами с собой играли бы, такая игра как была не интересна, бегать и спокойно всех лить ума не надо и рук на рфе тоже кратко для школьников 1го класса.

Thor 05.07.2016 11:27

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от tetris (Сообщение 519179)
вот уж новость) обиделся? подсказать как статы кинуть или сам тему создашь? меня сольешь? если по делу то рф-а сбалансировали и ним можно норм валить, если думали что будете все и всех нести и при етом сами не падая вы рфы ошиблись или обнова или сами с собой играли бы, такая игра как была не интересна, бегать и спокойно всех лить ума не надо и рук на рфе тоже кратко для школьников 1го класса.


Ты читать умееш? Тема не про то как порезали РФа ,а про то чтобы дать возможность людям перекинуть мма и статы так как все было закинуто под соло кач!

3AHO3A 05.07.2016 11:39

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 519208)
Ты читать умееш? Тема не про то как порезали РФа ,а про то чтобы дать возможность людям перекинуть мма и статы так как все было закинуто под соло кач!

ни чего он не читает! у него г*вн*токсикоз, вот и хлещет, вместто того чтоб отдыхать нормально, сидит на форуме как ч*дак и фонтанирует! и банить его акк на форуме давно пора, как все его предыдущие форумные акки)))

Rigard 05.07.2016 11:40

Re: ДЛЯ ГМ
 
Против, на с2 статы пороли люди с випов. Выкачивались в пт. Тут это не составит труда сделать.

Курошику 05.07.2016 11:56

Re: ДЛЯ ГМ
 
Все больше и больше удивляюсь с людей, играющих тут. Об этом обновлении было известно за пару дней - СПЕЦИАЛЬНО для вас, чтобы вы не запороли статы, могли бы в крайнем случае на мма встать перед ресом и ждать. Используйте свою серую жидкость по назначению пожалста:-)

АшотВаншот 05.07.2016 12:17

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от Курошику (Сообщение 519219)
Все больше и больше удивляюсь с людей, играющих тут. Об этом обновлении было известно за пару дней - СПЕЦИАЛЬНО для вас, чтобы вы не запороли статы, могли бы в крайнем случае на мма встать перед ресом и ждать. Используйте свою серую жидкость по назначению пожалста:-)

ispolzuy moyu beluyu gidkost? posle obyavleniya o fiksax mne kak MMA otkatit' esli toka 10 resov otkat? do sbrosa mma ewe nedelyu ka4a bilo, a posle kastracii tri nedeli!!!

smokefan 05.07.2016 12:24

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 519213)
Против, на с2 статы пороли люди с випов. Выкачивались в пт. Тут это не составит труда сделать.

У рфов нет друзей для пати :D

Thor 05.07.2016 12:32

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от Курошику (Сообщение 519219)
Все больше и больше удивляюсь с людей, играющих тут. Об этом обновлении было известно за пару дней - СПЕЦИАЛЬНО для вас, чтобы вы не запороли статы, могли бы в крайнем случае на мма встать перед ресом и ждать. Используйте свою серую жидкость по назначению пожалста:-)

ты еблан? Иди выкачай 10 рес что бы скинуть мма или вы реально одноклеточные что читать не можете что люди пишут, а лиш увидев тему про РФа начинаете гавкать как дворовые псы

Spartak 05.07.2016 12:40

Re: ДЛЯ ГМ
 
Продам калькулятор на РФ :-D почти доделал, но предзаявки можете оформить уже сейчас


http://prntscr.com/bp02w1

Selesta 05.07.2016 17:11

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 519229)
Продам калькулятор на РФ :-D почти доделал, но предзаявки можете оформить уже сейчас


http://prntscr.com/bp02w1

главное из всего извлечь прибыль)))

Selesta 05.07.2016 17:15

Re: ДЛЯ ГМ
 
А по теме, если уж на то пошло в нпс вполне можно было бы добавить какой нибудь талисман пусть и за дорого 30ккк - 20ккк, если уж очень так припекло статы перекинуть, будь любезен заплати. Это как вариант. ну и сделать эту штуку доступной не на каждом ресе, а к примеру 15, 25, 35 и т.д.

Spartak 05.07.2016 17:27

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от Selesta (Сообщение 519283)
главное из всего извлечь прибыль)))

Ну а чё, всем же интересно когда рф снова начнёт тащить :-D а я могу за энную сумму просветить, да и не только про рф, про остальные классы тоже

!NOMAK! 05.07.2016 18:10

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 519293)
Ну а чё, всем же интересно когда рф снова начнёт тащить :-D а я могу за энную сумму просветить, да и не только про рф, про остальные классы тоже

Делай на ДК, по человечески .. чтоб показывал точно счётчик.. сколько лаве?

Spartak 05.07.2016 18:16

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 519297)
Делай на ДК, по человечески .. чтоб показывал точно счётчик.. сколько лаве?

Тебе по брацки за тысячу :-D ты же видел, там чистый урон сквозь все поглощения урона, а не как раньше делали - базовый дмг*скилл, тут всё тонко, от тебя нужен будет точный сетап (характеристики свордов, бижутерии, петов) от меня готовый калькулятор :-D просто пишешь статы - подгоняешь количество ДД и абсорба под конкретного противника и получаешь урон в него с минимальной погрешностью. Само собой что использовать его сможешь только для себя, иначе засужу :-D

!NOMAK! 05.07.2016 18:20

Re: ДЛЯ ГМ
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 519298)
Тебе по брацки за тысячу :-D ты же видел, там чистый урон сквозь все поглощения урона, а не как раньше делали - базовый дмг*скилл, тут всё тонко, от тебя нужен будет точный сетап (характеристики свордов, бижутерии, петов) от меня готовый калькулятор :-D

Тысяча чего?.. мы наверно в разных странах живём..


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.