MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Обиженки Фулл Бафа (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66621)

legionerBK 03.11.2023 10:45

Обиженки Фулл Бафа
 
Ну что обиженки фуловые ,ковырялись друг у друга в жопе и про****и арку! Justice краса подловили вас, подставой перекидали молодцы. Как вам с подставой играть ? Смотрю теперь как терпилы бегаете тужитесь сливаете:ROFL::ROFL::ROFL:

Fallout 03.11.2023 10:48

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Вот и первый горящий пукан ))) нон пвп купил хоть ? ))

legionerBK 03.11.2023 11:05

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 618444)
Вот и первый горящий пукан ))) нон пвп купил хоть ? ))

ахахаха пукан ))) вы свои остудите для начала а то вон уже огонек виднеется ))

Fallout 03.11.2023 11:12

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от legionerBK (Сообщение 618445)
ахахаха пукан ))) вы свои остудите для начала а то вон уже огонек виднеется ))

Так приходи погрейся )) :ROFL:

Mr.Snoopy 03.11.2023 11:19

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 618444)
Вот и первый горящий пукан ))) нон пвп купил хоть ? ))

да ну так особо не скажешь, ваш бедолага нордост прям желчью уже извергает :ROFL:


Я думал у Фулков были неадекваты, а тут у вас тоже полный набор (не медвежата там случаем :ROFL:).

Ахахха обиженки :ROFL:

Как подставами везде ходить в 30-40 человек так вы герои, как Джустики подставой пришли на Арку, так я смотрю реки фикалий полились Ахахахаха :ROFL:

Fallout 03.11.2023 11:37

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Одно только не пойму почему вы о себе в 3 лице говорите ? :ROFL:

ипать белые и пушыстые ))

Кто виновать что вы ракалы и играть не умеете и что у вас 3 колеки в гилде ? а да еще бочка-down))

Mr.Snoopy 03.11.2023 11:51

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 618448)
Одно только не пойму почему вы о себе в 3 лице говорите ? :ROFL:

ипать белые и пушыстые ))

Кто виновать что вы ракалы и играть не умеете и что у вас 3 колеки в гилде ? а да еще бочка-down))

Ну да мужики, толпой давить 10-х доигрывающих Джустиков.

Да мы угорели когда ваш Овнер 2 раза в очело выхватил 1 на 1 да еще и потом с бафами :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Вы девчата в пост вижжите менее интересней чем даже OverLord (хотя его уже переплюнули своими криками ):-D:-D:-D

Fallout 03.11.2023 11:59

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Snoopy (Сообщение 618449)
Ну да мужики, толпой давить 10-х доигрывающих Джустиков.

Да мы угорели когда ваш Овнер 2 раза в очело выхватил 1 на 1 да еще и потом с бафами :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Вы девчата в пост вижжите менее интересней чем даже OverLord (хотя его уже переплюнули своими криками ):-D:-D:-D


ебать вы наивные ))) на Овнере был только бафф эльфа :ROFL:

Ну ладно порадуйтесь хоть этому

Mr.Snoopy 03.11.2023 11:59

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Как я считаю, если вас перекинули по сингами, то стоило бы сделать выводы и быть умнее в следующий раз.


А вы как девчонки-обиженки в ту же секунду ринулись лить :-D:-D

Вот и вся ваша сущность, взрослыми и умными поступками там у вас видать не блещет видать никто, раз тупо недовольствие \ эмоции у вас берут верх над здравомыслием :ROFL:

Аминь 8-)

Fallout 03.11.2023 12:03

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Snoopy (Сообщение 618451)
Как я считаю, если вас перекинули по сингами, то стоило бы сделать выводы и быть умнее в следующий раз.


А вы как девчонки-обиженки в ту же секунду ринулись лить :-D:-D

Вот и вся ваша сущность, взрослыми и умными поступками там у вас видать не блещет видать никто, раз тупо недовольствие \ эмоции у вас берут верх над здравомыслием :ROFL:

Аминь 8-)

Гори гори ясно Пукан у Джаста )) берите нон пвп и доигрывайте )

Mr.Snoopy 03.11.2023 12:08

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 618452)
Гори гори ясно Пукан у Джаста )) берите нон пвп и доигрывайте )

Странная у тебя мальчик логика, Арку вы просрали - а пукан у нас горит :friends:

Медвежата, вы видать так же скуклисись и сдулись как Фулки, претензий к Нупогоди нету, а косолапые уже точно не те последние сезоны.

Fallout 03.11.2023 12:11

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Ниче сливы это тоже часть игры ))


у вас там настолько Бунгало полыхает что до истерического смеха доходит походу, аж на форум полезли тему создавать.

Бочка Down :ROFL:

Fallout 03.11.2023 12:16

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Snoopy (Сообщение 618453)
Странная у тебя мальчик логика, Арку вы просрали - а пукан у нас горит :friends:

Медвежата, вы видать так же скуклисись и сдулись как Фулки, претензий к Нупогоди нету, а косолапые уже точно не те последние сезоны.

Так вы же не думали что так будет )) покачались и хватит :ROFL:

legionerBK 03.11.2023 12:36

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 618455)
Так вы же не думали что так будет )) покачались и хватит :ROFL:

Всем по*** , а ты видать у них затычка в все щели. Бедненький за всех приходиться свой пукан разрывать. А оставшиеся 39 тел видать заняты охлаждение своих пуканов. Хотите сливать сливайте правильно это часть игры ))) Но уже так по*** на этот серв ,что даже словами не описать ))

Fallout 03.11.2023 12:54

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от legionerBK (Сообщение 618456)
Всем по*** , а ты видать у них затычка в все щели. Бедненький за всех приходиться свой пукан разрывать. А оставшиеся 39 тел видать заняты охлаждение своих пуканов. Хотите сливать сливайте правильно это часть игры ))) Но уже так по*** на этот серв ,что даже словами не описать ))

раз пох то что ты тут истиришь, темы создаешь ? вы же писали у вас есть где на кс ходить заберайте оставшихся колек я и валите на все 4 стороны :ROFL:

или мороженку держи к пукану приложи, расслабь булки и получай удовольствие

SplinTer 03.11.2023 13:00

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
арка не арка. вы приходите на осаду, покажите какие вы сильные))))
прошлую осаду хвосты поджали на сколько я помню и вообще не пришли
и на счет арки, вы 2 недели ничего не могли сделать, а тут херак и сигнами победили ))) диванные войны епт))))

SplinTer 03.11.2023 13:13

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от legionerBK (Сообщение 618456)
Всем по*** , а ты видать у них затычка в все щели. Бедненький за всех приходиться свой пукан разрывать. А оставшиеся 39 тел видать заняты охлаждение своих пуканов. Хотите сливать сливайте правильно это часть игры ))) Но уже так по*** на этот серв ,что даже словами не описать ))

тебя не посещала такая мысль, что ги "фишменов" доказали всё и всем. что вы и они ничего не можете от слова совсем... что с подставами что без
для нас этот сезон проеден...

Ruller 03.11.2023 13:27

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Фалаут воин только форумный, скучно да пол года кнопку толкать ?:-)

Fallout 03.11.2023 13:38

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Ruller (Сообщение 618460)
Фалаут воин только форумный, скучно да пол года кнопку толкать ?:-)

Чар для этого и создан, чтобы толкать кнопку.

а развлечений мне хватает не порься за меня ;-)

Fallout 03.11.2023 13:39

Re: Обиженки Фулл Бафа
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Snoopy (Сообщение 618453)
Странная у тебя мальчик логика, Арку вы просрали - а пукан у нас горит :friends:

Медвежата, вы видать так же скуклисись и сдулись как Фулки, претензий к Нупогоди нету, а косолапые уже точно не те последние сезоны.

Две недели арку забрать не могли у них горел пукан и они перекинули сигнами - это нормально.
А то что они перекинули сигнами и у нас горит пукан и мы начали сливать - это не нормально. Странно


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.