MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Обсуждение DL (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36429)

GM 24.09.2012 17:37

Обсуждение DL
 
В данной теме проходит обсуждение настроек характеристик/формул/баффов персонажа DL.
Какие изменения, на Ваш взгляд, необходимо внести.

-=DarkLord=- 24.09.2012 17:42

Re: Обсуждение DL
 
Убрать его скилл воронами)... Одни лаги только от него, не говоря уже о КСе...

Ololoid_100500 24.09.2012 17:49

Re: Обсуждение DL
 
Добавить урона, здоровья, защиты.Ибо самый слабый персонаж.

Horizon 24.09.2012 17:50

Re: Обсуждение DL
 
Цитата:

Сообщение от Ololoid_100500 (Сообщение 344311)
Добавить урона, здоровья, защиты.Ибо самый слабый персонаж.

:ROFL: "самый слабый перс"

илюшик 24.09.2012 17:53

Re: Обсуждение DL
 
добавить дефа:-)

Rus1k 24.09.2012 17:57

Re: Обсуждение DL
 
поставить задержку на хаотик скилл на 0.2 0.1 sek или вообще его убрать так как ФС теперь без СБага!Ибо не реально когда ДЛ наносит неимоверное количество ударов в секунду так еще с огромным ДМГ!

~SlayeR~ 24.09.2012 18:09

Re: Обсуждение DL
 
Добавить задержку от рефлекта на коне,которой у него нет,починить скилл Хаотик,ибо он не предусматривался для таких статов как тут,от него нет рефа,но есть миллион ударов в сек.

KAIN. 24.09.2012 18:16

Re: Обсуждение DL
 
удалить этого чара из С6 :-D

куда еше сильней его делать?

TorMan 24.09.2012 18:18

Re: Обсуждение DL
 
Цитата:

Сообщение от ~SlayeR~ (Сообщение 344331)
Добавить задержку от рефлекта на коне,которой у него нет,починить скилл Хаотик,ибо он не предусматривался для таких статов как тут,от него нет рефа,но есть миллион ударов в сек.

+1 за задержку и скилл,слишком дизбалансный персонаж

cott 24.09.2012 18:18

Re: Обсуждение DL
 
Цитата:

Сообщение от KAIN. (Сообщение 344340)
удалить этого чара из С6 :-D

куда еше сильней его делать?

да да:-D

Spartak 24.09.2012 18:22

Re: Обсуждение DL
 
А вот тут я с вами не соглашусь. Хаотик единственное преимущество перед комбо БК. Оставьте хаотик в покое. Что касается дефа - то даже грамотный СМ заставляет меня нервничать. Если у вас кривые пальцы то вам к хирургу. Вот ХП ДЛу не помешало бы - как альтернатива малому дефу. ПВМ очень сложно из за этого. И увеличить скорость ударов цепью. Тут она никакая - не могу даже толком СМ снести

KAIN. 24.09.2012 18:24

Re: Обсуждение DL
 
руки в Му? смешно даже как-то.

~SlayeR~ 24.09.2012 18:27

Re: Обсуждение DL
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 344358)
А вот тут я с вами не соглашусь. Хаотик единственное преимущество перед комбо БК. Оставьте хаотик в покое. Что касается дефа - то даже грамотный СМ заставляет меня нервничать. Если у вас кривые пальцы то вам к хирургу. Вот ХП ДЛу не помешало бы - как альтернатива малому дефу. ПВМ очень сложно из за этого. И увеличить скорость ударов цепью. Тут она никакая - не могу даже толком СМ снести

Не играл никогда за ДЛ-а,заходил за некро и ВРУН-а,не видел того чтобы ему не хватало хп,да у ДЛ за один поинт дают не так много хп,но его преимущество в том,что он может кинуть в вит гораздо больше остальных и не ощущать проблем в каче,ибо поинтов за рес\лвл ему дают больше.

cott 24.09.2012 18:28

Re: Обсуждение DL
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 344358)
А вот тут я с вами не соглашусь. Хаотик единственное преимущество перед комбо БК. Оставьте хаотик в покое. Что касается дефа - то даже грамотный СМ заставляет меня нервничать. Если у вас кривые пальцы то вам к хирургу. Вот ХП ДЛу не помешало бы - как альтернатива малому дефу. ПВМ очень сложно из за этого. И увеличить скорость ударов цепью. Тут она никакая - не могу даже толком СМ снести

я не соглашусь тут явно на с5 дисбаланс.дл рулит на этом сервере.сам подумай почему люди начали менять класс когда поставили смену класса.даже с бкшников меняли рассу.хотя по сути бк самый сильный считается

ziko 24.09.2012 18:28

Re: Обсуждение DL
 
Да убрать хаотик будет норм

Spartak 24.09.2012 18:29

Re: Обсуждение DL
 
Цитата:

Сообщение от ~SlayeR~ (Сообщение 344371)
Не играл никогда за ДЛ-а,заходил за некро и ВРУН-а,не видел того чтобы ему не хватало хп,да у ДЛ за один поинт дают не так много хп,но его преимущество в том,что он может кинуть в вит гораздо больше остальных и не ощущать проблем в каче,ибо поинтов за рес\лвл ему дают больше.

Это было предложено как альтернатива. Предложи я повысить деф - тут собралось бы много противников. А с ХП ДЛ всё равно от грамотного сумм или БК с рефом будет страдать. Приблизительно как то так

~SlayeR~ 24.09.2012 18:30

Re: Обсуждение DL
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 344374)
Это было предложено как альтернатива. Предложи я повысить деф - тут собралось бы много противников. А с ХП ДЛ всё равно от грамотного сумм или БК с рефом будет страдать. Приблизительно как то так

С данными настройками,на высоких ресах ДЛ-у на реф пофиг,он бьет миллион ударов в сек и получает реф только от двух-трех мб.

Spartak 24.09.2012 18:30

Re: Обсуждение DL
 
Цитата:

Сообщение от cott (Сообщение 344372)
я не соглашусь тут явно на с5 дисбаланс.дл рулит на этом сервере.сам подумай почему люди начали менять класс когда поставили смену класса.даже с бкшников меняли рассу.хотя по сути бк самый сильный считается

Тут надо не статы переделать. А просто усложнить ДЛу кач - так как в основном под ПвП делают ДЛ

cott 24.09.2012 18:31

Re: Обсуждение DL
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 344374)
Это было предложено как альтернатива. Предложи я повысить деф - тут собралось бы много противников. А с ХП ДЛ всё равно от грамотного сумм или БК с рефом будет страдать. Приблизительно как то так

ну а вопрос тогда один почему одно время слухи ходили что веригора гасил блекбасса??блекбасс кривой чтоли скажешь на суммонера???просто видно дисбаланс и в пользу дла идёт

~SlayeR~ 24.09.2012 18:31

Re: Обсуждение DL
 
Не надо ничего усложнять,нужно починить скилл хаотик и сделать задержку как у всех,или убрать ее всем - этого хватит.
Насчет кача - это одно из его преимуществ в том что у него есть ренж сплеш атака.


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.