MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Халява с зенами... (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62039)

daleka 05.12.2018 13:14

Халява с зенами...
 
Зачем повысили выпадение зен на всем сервере? Кто уже наныл?? зен как говна теперь хз куда девать, и торговать на базаре смысла нет. И так сервак скучный до безобразия, хоть в калыме веселье было, теперь калыма путая...

SANDALI_SPARTAKA 05.12.2018 13:24

Re: Халява с зенами...
 
Просто тебя ждали, а ты так и не пришел, чтобы запретить поднимать зены :-(

ZzzMan 05.12.2018 14:17

Re: Халява с зенами...
 
Цитата:

Сообщение от daleka (Сообщение 568971)
Зачем повысили выпадение зен на всем сервере? Кто уже наныл?? зен как говна теперь хз куда девать, и торговать на базаре смысла нет. И так сервак скучный до безобразия, хоть в калыме веселье было, теперь калыма путая...

Ты что то путаешь ! зен не повышали ) админ сделал дроп выпадания зен как на прошлом сезоне (CLASSIKE)

Walcott 05.12.2018 14:36

Re: Халява с зенами...
 
Без двух твинков , на рес не соберу... не знаю о чем ты...
Просто твинки о большинства уже готовы, прокачены и уже не 30/50 к с моба поднимают , а 150-200.
Вот и все :)
Но зен и так не хватает... собераю 1ккк за рес

Колючка 05.12.2018 14:37

Re: Халява с зенами...
 
Мне как не хватало зен,так и не хватает=))
Просто нет времени следить за чарами,ещё и Закусон сливает=))

daleka 05.12.2018 15:59

Re: Халява с зенами...
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 568994)
Без двух твинков , на рес не соберу... не знаю о чем ты...
Просто твинки о большинства уже готовы, прокачены и уже не 30/50 к с моба поднимают , а 150-200.
Вот и все :)
Но зен и так не хватает... собераю 1ккк за рес

как ты его соберешь мне интересно? у меня зен уже на 20 ресов вперед просто проючи проходки на калыму...

daleka 05.12.2018 16:02

Re: Халява с зенами...
 
Того что падает на респе для ресета и не должно хватаь... люди включите блин мозг. с таким дропом зен вся торговля загнется... зачем продавать шмотки, импы, проходки на калыму и прочее если зен и так будет вагон? вы этим дропом зен убили часть игры неужели не понятно...?

Karatist 05.12.2018 16:07

Re: Халява с зенами...
 
Цитата:

Сообщение от daleka (Сообщение 569035)
Того что падает на респе для ресета и не должно хватаь... люди включите блин мозг. с таким дропом зен вся торговля загнется... зачем продавать шмотки, импы, проходки на калыму и прочее если зен и так будет вагон? вы этим дропом зен убили часть игры неужели не понятно...?

Сам в шоке кому нужна эта халява? если все будет даваться легко играть будет не интересно.

какойтоДК 05.12.2018 18:16

Re: Халява с зенами...
 
Цитата:

Сообщение от Karatist (Сообщение 569036)
Сам в шоке кому нужна эта халява? если все будет даваться легко играть будет не интересно.

B<<<zen=cr


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.