MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дисконекты (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59775)

CAMOCBAJI 04.11.2017 11:45

Дисконекты
 
введите систему реконекта в игру потому как ваши дисконекты задолбали уже.

Rawwr 04.11.2017 11:54

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от CAMOCBAJI (Сообщение 548633)
ваши дисконекты задолбали уже.

А я-то думал это только у меня вечно дисконекты :-o

1212312 04.11.2017 12:22

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от CAMOCBAJI (Сообщение 548633)
введите систему реконекта в игру потому как ваши дисконекты задолбали уже.

Да Да, уже какую ночь оставляю комп, а утром смотрю они все в дисконекте

zadiakk 04.11.2017 18:02

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от 1212312 (Сообщение 548636)
Да Да, уже какую ночь оставляю комп, а утром смотрю они все в дисконекте

ох уж эти топы борятся с обычными игроками

AxuLeS 06.12.2017 20:53

Re: Дисконекты
 
Ребят,так как решить эту проблему??час-два стоит афк и потом дисконит.

Serega999 07.12.2017 10:24

Re: Дисконекты
 
Интернет нормальный проведите и не будет дисконектов.

9і44 07.12.2017 20:54

Re: Дисконекты
 
soglasen poslednie vrem9 o4 4asto na4alisb dc(

Стафф 07.12.2017 22:33

Re: Дисконекты
 
Я вот тут тоже думал жаловаться по поводу частых ДЦ! Но перед тем как предъявить на форум такие обвинения, решил проверил проблемы которые могли возникнуть с моей стороны.
И выяснилось такое:

*Сообщение от провайдера который является лучшим у меня в городе*

07 Декабря 2017
Авария на линии связи магистрального провайдера
Уважаемые абоненты! Произошел обрыв на магистральной линии, который может повлиять на качество предоставляемых услуг. На данный момент формируются две бригады для устранения неполадок. Время прибытия бригад уточняется. Информация о ходе ремонтных работ будет оперативно выставлена на нашем официальном сайте и в социальных сетях.

Тооооварищи, не поднимайте панику и берите ПА для офф експы как это скорее всего сделаю я) Если в течение 2-3 дней провайдер не решит свои проблемы. А тем кто не желает или просто не может при всём своём желание помочь проекту приобретением Премиум акаунта, я посоветую бить голдов по кд. Ведь 1 час офф експа как я понял это всего лишь 10 Pointov)

Всех с наступающими праздниками и просто добра:beer::friends:

BAHKUPK 08.12.2017 00:00

Re: Дисконекты
 
Никто дельного совета не даст . Сразу провайдер и тд и тп . С самого открытия сервера такие дисконы , час два стоит норм , потом раз пять подряд дискон ( запускаю окно 2 мни стоит и дискон ) . Запускал с 10 сезоном , классик дискон 10 норм

9і44 08.12.2017 00:52

Re: Дисконекты
 
GM lagi dc /lagi dc v mu nezaxodit pzd. Delay wtota s etim! dl9 4evo mu eto piwem zdesb.

Стафф 08.12.2017 01:00

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от BAHKUPK (Сообщение 552152)
Никто дельного совета не даст . Сразу провайдер и тд и тп . С самого открытия сервера такие дисконы , час два стоит норм , потом раз пять подряд дискон ( запускаю окно 2 мни стоит и дискон ) . Запускал с 10 сезоном , классик дискон 10 норм

Давай попробуем разобраться логически и докопаться до проблемы!
Тут могут быть проблемы именно в тонкостях, сейчас попробую рассказать в чём такие тонкости заключаются.

Вот к примеру расскажу с чем можно столкнуться играя в Му:
Вы берёте и ставите себе на ПК 2,3,4 разын сервера нашей любимой Мушечки. Помимо того что они отличаются рейтами и различными сборками и т.д, есть вещи которые нам визуально не заметны.
Бывают клиенты игры (Я так думаю) которые очень странно скомпилированы и вместе с этим возникают различные проблемы. Я ставил клиент игры отдельного сервера и у меня были страшные лаги при игре в 2 окна и более на топ ПК с Core i7 и т.д (При игре в 1 окно я проблем не наблюдал.)
Я решил эту проблему. Раскидывая через ->Диспетчер задач->Задать соответствие->И там каждому окошку Му давал отдельное ядро, на некоторых серверах 1 ядро принимало 2 окна:evil:

//Дам свой комментарий по поводу клиента МуРуз: Он скомпилирован и собран довольно хорошо судя по игровому процессу и даже на таком древнем ЦПУ как Intel Core 2 Duo E8500 1 ядро тянет 2-3 окна (Зависит от локации, почему то Аида и Кантуру тянут 1-2 окна на ядро) таким образом от 2 до 6 окон можно гонять на старом ЦПУ в Муруз! Только не смейтесь на Видеокарте GeForce 6600 и двумя планками ОЗУ DDR2 по 2гб, а я хотел етого Напина уже в помойку выкинуть:ROFL:. Но опять же это при условии что вы ядра распределите в ручную при каждом новом запуске клиента игры (делается это меньше 10 секунд и поверьте прирост в производительности того стоит.)

Продолжаем далее! К чему же я веду весь этот рассказ, да вот к тому что если вы ставите несколько окон Му одно основа и 2-3 на фарм а после запускаете Доту, Скайрим или ещё что то что в силах скрасить вашу рутину, то это может загрузить ваш ЦПУ на на 90-100%, когда он так нагружен вполне вероятны ДЦ да и не только, могут быть краши и т.д.

Так вот, проведите тесты своего ПК (и не надо писать что он стоит 10$ тыс. Долларов) и давайте попробуем вместе решить проблему.

А писать посты в духе "У меня ДЦ," и не давая не какой инфы этим проблему не решить. Предлагаю без горячки пообщаться информативно и найти решение проблемы лично каждого юзера, потому что у каждого могут быть абсолютно разные проблемы на разных ПК как дорогих и новых так и древних дешёвок .:oops:

ANGELO4EK 08.12.2017 01:12

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от 9і44 (Сообщение 552156)
GM lagi dc /lagi dc v mu nezaxodit pzd. Delay wtota s etim! dl9 4evo mu eto piwem zdesb.

Согласен особенно щас в данный момент Лаги жуть пошли каждые 5мин ДЦ даже в 1окно и то лаги ужасные до этого момента сидел в 6 окон проблем небыло

Стафф 08.12.2017 01:24

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от ANGELO4EK (Сообщение 552160)
Согласен особенно щас в данный момент Лаги жуть пошли каждые 5мин ДЦ даже в 1окно и то лаги ужасные до этого момента сидел в 6 окон проблем небыло

У меня друзья стоят почти сутки в онайл и не было ДЦ.

А меня тоже ДЦшит постоянно но я пока что грешу на провайдер и стою в офф експ.

ZzzMan 08.12.2017 01:36

Re: Дисконекты
 
Качаюсь в 4 - 5 окон уже неделю не выключая афк . Нет ни каких DS !! Господа проверьте ваши роутеры - у них есть плюшки , перезагрузка через определённое время - либо же смена днс адреса . зайдите в настрой и сделайте как надо . если ума не хватает тогда -- МОДЕМ >> СЕТЕВОЙ ШНУР >> ВАШ ПК == норм соединение .

Стафф 08.12.2017 01:40

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 552162)
Качаюсь в 4 - 5 окон уже неделю не выключая афк . Нет ни каких DS !! Господа проверьте ваши роутеры - у них есть плюшки , перезагрузка через определённое время - либо же смена днс адреса . зайдите в настрой и сделайте как надо . если ума не хватает тогда -- МОДЕМ >> СЕТЕВОЙ ШНУР >> ВАШ ПК == норм соединение .

Вот вам живой пример8-)

9і44 08.12.2017 01:42

Re: Дисконекты
 
9 tak pon9l wto lagaet toka UA.
v lydey kto s RUS net problem.

Zadr0t 08.12.2017 01:46

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от 9і44 (Сообщение 552164)
9 tak pon9l wto lagaet toka UA.
v lydey kto s RUS net problem.

Лаги жесть, комп мощный(
UA

ZzzMan 08.12.2017 02:04

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от Zadr0t (Сообщение 552165)
Лаги жесть, комп мощный(
UA

Есть ещё одна плюшка ! так как на улице зима а у многих опто волокно - высокоскоростной интернет . ТО у него есть шляпка - при наступлениях морозов кабель который идёт к вам в коробок на улицу перемерзает и - из за этого теряется скорость а так же идут частые прерывы соединения . так что или ресайте свой модем и смотрите что получилось - и ли же ждите оттепели и всё будет гуд

Стафф 08.12.2017 02:17

Re: Дисконекты
 
Цитата:

Сообщение от Zadr0t (Сообщение 552165)
Лаги жесть, комп мощный(
UA

Я тоже из UA может из за поломки на Магистральном провайдере эти ДЦ и есть у всех вас? Просто ваш провайдер не предоставил вам информацию о поломках и проведение работ?

Вот сделаю копи паст обновлённой инфы по этому поводу:

Произошел обрыв на магистральной линии, который может повлиять на качество предоставляемых услуг.
На данный момент работы продолжаются.
Ориентировочные сроки окончания ремонтных работ назначены на 7.00.

Но вы же понимаете чем меньше юзеров при такой поломке использую интернет тем он лучше работает. Вот я сейчас в Онлайне около часа и нету ДЦ + в ла2 бегаю в 2 окошка и смотрю через Deskpin Ютуб):-)

P.S Если у людей из RU есть такая же проблема с ДЦ, то к вашему сведению:
Магистральный провайдер который предоставляет услуги в регионы UA, поломался на рубеже Тула-Новомосковск.

Так что по непроверенной информации исходя из логики ДЦ в Му и лаги в интернете могут быть и у вас тоже.

AxuLeS 08.12.2017 03:26

Re: Дисконекты
 
Поискал по компу проблемы.все гоод.но дело в том что у меня эта проблема с дц неделю,макс.две,до этого стояла все норм 3 окна по двое суток.


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.