MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Hunter (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Пентаграма на Хант (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61884)

Walcott 24.11.2018 20:47

Пентаграма на Хант
 
Помогите с советом =)
пропустил я пара сезонов тут, и пока что не совсем знаком с системой пентаграм.

на данном этапе игры какой самый лучший вариант будет для Ханта ??
какая пента, какая стихия, сколько слотов, и какие ??


так же такой вопрос.. если Ертел 5-ого ранка ( кстате на маркете видел все 10-ого уровня,так и должно быть?) , то все 5 опций начисляются ??? или только последняя которая красным ??

ZZZZ27 24.11.2018 21:08

Re: Пентаграма на Хант
 
ну самое много урона дает даггер,потом колба,щит,книга ну и разумеется чем больше дырок тем лучше,а что вставлять туда я сам не в курсе) на тесте наварил какойто байды не понятной,знаю что типо сидов в эти дырки вставляются штуки одинаковой стихии с пентой(тоесть при их варке фрагменты должты быть такойже стихии)

nizamiaga 24.11.2018 21:22

Re: Пентаграма на Хант
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 567492)
Помогите с советом =)
пропустил я пара сезонов тут, и пока что не совсем знаком с системой пентаграм.

на данном этапе игры какой самый лучший вариант будет для Ханта ??
какая пента, какая стихия, сколько слотов, и какие ??


так же такой вопрос.. если Ертел 5-ого ранка ( кстате на маркете видел все 10-ого уровня,так и должно быть?) , то все 5 опций начисляются ??? или только последняя которая красным ??

если у пенты нет 5 дырок и если всё не вставлено то от пенты нет толку

ZZZZ27 24.11.2018 21:37

Re: Пентаграма на Хант
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 567499)
если у пенты нет 5 дырок и если всё не вставлено то от пенты нет толку

а где взять с 5ю дырками?

nizamiaga 24.11.2018 21:39

Re: Пентаграма на Хант
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 567502)
а где взять с 5ю дырками?

в Уруке с босса )

Walcott 24.11.2018 21:47

Re: Пентаграма на Хант
 
если ставить 5-ый ранк ертел в пентаграм с 2-мя слотами то все 5 опций ертел-а будут работать ?

nizamiaga 24.11.2018 21:57

Re: Пентаграма на Хант
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 567504)
если ставить 5-ый ранк ертел в пентаграм с 2-мя слотами то все 5 опций ертел-а будут работать ?

там пишет что именно нужно поставить что бы работало

60Hertz 24.11.2018 22:02

Re: Пентаграма на Хант
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 567504)
если ставить 5-ый ранк ертел в пентаграм с 2-мя слотами то все 5 опций ертел-а будут работать ?

да будут

zadiakk 24.11.2018 22:02

Re: Пентаграма на Хант
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 567506)
там пишет что именно нужно поставить что бы работало

on imeet vvidu opcii errtela

Na pravah reklami kulju Rang 5 Water Divinity&Blessing Errtel

allah 24.11.2018 22:03

Re: Пентаграма на Хант
 
если у тебя пентограма 3-5 слотов,то там пишутся опции какие будут работать,допустим тебе надо открыть элементал дефенс,там будет допустим
BLESSING OF DIVINITY 3 rank 4 lvl, ты смело ставиш от этого лвла или выше эретельку и у тебя открывается опция,по поводу 5-го слота,тут вроде эретель называется Gale на той десятке она вроде не работала хз как тут,но я так думаю что тут основные эретели будут первые 4,а там посмотрим,поюзай в гугле систему пентограм поймёшь всё,только 10 сезон,с выше 10 там совсем другая система варки эретелей и апа

zadiakk 24.11.2018 22:09

Re: Пентаграма на Хант
 
Цитата:

Сообщение от allah (Сообщение 567511)
если у тебя пентограма 3-5 слотов,то там пишутся опции какие будут работать,допустим тебе надо открыть элементал дефенс,там будет допустим
BLESSING OF DIVINITY 3 rank 4 lvl, ты смело ставиш от этого лвла или выше эретельку и у тебя открывается опция,по поводу 5-го слота,тут вроде эретель называется Gale на той десятке она вроде не работала хз как тут,но я так думаю что тут основные эретели будут первые 4,а там посмотрим,поюзай в гугле систему пентограм поймёшь всё,только 10 сезон,с выше 10 там совсем другая система варки эретелей и апа

u samogo Errtel estj bonusi za rangi. On sprawivaet oni srazu rabotajut ili nado vse postavitj

Bulkhatos 24.11.2018 22:17

Re: Пентаграма на Хант
 
Если Гале работает как надо то дебаф должен делать всью игру..

allah 24.11.2018 22:35

Re: Пентаграма на Хант
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 567514)
u samogo Errtel estj bonusi za rangi. On sprawivaet oni srazu rabotajut ili nado vse postavitj

нет чтоб,пентограма начала работать после того как в неё вставляют все эретели которые написаны строго от прописаного лвла и выше,и ещё забыл написать,опт эретелей двух видов ПВП и под мобов raids,а так там всё очень легко,я вот только не знаю ещё как тут,будет работать пентограма на крит,если тут заместь эретеля радианце здесь гале,на выше сезонах,проверяли крит пентограма работа когда ставили радианс с опт паниш,без него крит не работал,хз как тут дойдём посмотрим)

п.с было бы прикольно чтоб добавили рабочую топ эретель для 5го слота в магазин игровые предметы,желательно чтоб эретель назывался Radiance)

ZZZZ27 24.11.2018 23:11

Re: Пентаграма на Хант
 
Цитата:

Сообщение от allah (Сообщение 567519)
нет чтоб,пентограма начала работать после того как в неё вставляют все эретели которые написаны строго от прописаного лвла и выше,и ещё забыл написать,опт эретелей двух видов ПВП и под мобов raids,а так там всё очень легко,я вот только не знаю ещё как тут,будет работать пентограма на крит,если тут заместь эретеля радианце здесь гале,на выше сезонах,проверяли крит пентограма работа когда ставили радианс с опт паниш,без него крит не работал,хз как тут дойдём посмотрим)

п.с было бы прикольно чтоб добавили рабочую топ эретель для 5го слота в магазин игровые предметы,желательно чтоб эретель назывался Radiance)

господи,на каком ты языке говоришь? :-o


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.