MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Soul Master (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63666)

Groza 06.02.2020 15:09

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585725)
Что форум купил,*****ёнок?)
Сколько хочу,столько и буду писать,теперь ради тебя буду писать ещё чаще,обрыгайся с ног до головы=)

Марина какая то злая стала с тех пор как перешла на «темную сторону» :-)

Колючка 06.02.2020 15:23

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 585727)
Марина какая то злая стала с тех пор как перешла на «темную сторону» :-)

Ничего я не злая,просто я изо дня в день на этом мурузе вижу предательство,балабольство,де би лизм и лицемерие,как то оно меня не радует,как я ему должна написать,если у него нет элементарного уважения к женщине,так,что Дим,уж,не обессудь,но всё зависит от окружения=)

Groza 06.02.2020 15:31

Re: Soul Master
 
Не обессудЮ)

Spartak 06.02.2020 15:37

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от peaceDuck (Сообщение 585719)
это твой максимум написать на форуме, интернет воин за Рыло подписался с какой целью ???

Сказал мамкин тютя , который явно обижен на женский пол :oops: тебя унижают женщины в реале, что ты в интернете решил отыграться?

peaceDuck 06.02.2020 15:41

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 585730)
Сказал мамкин тютя , который явно обижен на женский пол :oops: тебя унижают женщины в реале, что ты в интернете решил отыграться?

это создание не женщина а РЫЛО ! У нее от женщины только имя, и то я его забрал и дал ей новое "РЫЛО"

Колючка 06.02.2020 15:54

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от peaceDuck (Сообщение 585731)
это создание не женщина а РЫЛО ! У нее от женщины только имя, и то я его забрал и дал ей новое "РЫЛО"

сам себя не позорь,обиженка=)БЛЕВАТЬ БУДЕШЬ?)
Видео

peaceDuck 06.02.2020 15:58

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585732)
сам себя не позорь,обиженка=)БЛЕВАТЬ БУДЕШЬ?)
Видео

Так РЫЛО ушло от компа и пошло готовить борщь ! А то имя тебе не верну останешься РЫЛОМ !!

П.С Проси прощения и я подумаю вернуть тебе имя или нет !

Spartak 06.02.2020 16:45

Re: Soul Master
 
Школьник пубертатного периода :ROFL:

DoZoR 06.02.2020 22:49

Re: Soul Master
 
СМ всегда был таким, че разнЫлись...


Режде нах... сумку чет я смотрю все прохавали, что Сумка имба и молчат, то все сезоны орали дайте ей демаги а тут тишина.

У меня Сумка 60 (50мма) ресов режет сма 80+ (60мма) в легкую, так кого тут резать надо а ?


хотя не !!!! я же обоими играю, режте РФ с его виталой нафиг !!! А то нашли способ обойти 2 стата что ГМ зафигачил ))) да да Рфа нафиг режте ... :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

NordOst 06.02.2020 23:16

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от DoZoR (Сообщение 585749)
СМ всегда был таким, че разнЫлись...


Режде нах... сумку чет я смотрю все прохавали, что Сумка имба и молчат, то все сезоны орали дайте ей демаги а тут тишина.

У меня Сумка 60 (50мма) ресов режет сма 80+ (60мма) в легкую, так кого тут резать надо а ?


хотя не !!!! я же обоими играю, режте РФ с его виталой нафиг !!! А то нашли способ обойти 2 стата что ГМ зафигачил ))) да да Рфа нафиг режте ... :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Сумка пробивает МС и бафф деф ЕЕ когда все остальные этого сделать не могут)

Anior097 07.02.2020 00:12

Re: Soul Master
 
[QUOTE=Border;585613]Я про имбо СМ а имено про то что СМ может любово убить в крысу блогодореа ТП + и Молний потому что во время ТП СМ может ударить когото а в замен некто его не может попасти . Это не нормально у этого класса и так есть перемущество в БЦ ДС за то что у них масовые скиллы а еще они могу блогодаря ТП+Молний убить в крысу в ПВП .Я за то чтобы пофиксить это имбо с помощю того чтобы поставить время заряды скилла ТП примерно 2-3 сек и по фиксить наконецто этот баг можно сказать :evil::evil::evil::evil::evil:

Такого ****а давно не видел.Народ а че вы молчите по поводу того что сма в тп убить можно?Говорю за сумку и гл,ловил не раз смов,и многие кто играют за см это подтвердят,когда см делает тп остаётся «тень» и если успеть скилануть то дмг по нему пройдёт в тп в полном объёме,и он уже не выйдет с тп.Не понимаю почему никто этого не сказал,автор удаляй му,нытик херов,я давно не играю,надеюсь твоей тупостью кто-то займётся и посливает тебя 24/7

Pycckuj 07.02.2020 00:39

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Anior097 (Сообщение 585751)
Боже какой ты тупой.Такого ****а давно не видел.Народ а че вы молчите по поводу того что сма в тп убить можно?Говорю за сумку и гл,ловил не раз смов,и многие кто играют за см это подтвердят,когда см делает тп остаётся «тень» и если успеть скилануть то дмг по нему пройдёт в тп в полном объёме,и он уже не выйдет с тп.Не понимаю почему никто этого не сказал,автор удаляй му,нытик херов,я давно не играю,надеюсь твоей тупостью кто-то займётся и посливает тебя 24/7

Ничего себе, пожарка уже выехала)

N_M_O_V 08.02.2020 12:34

Re: Soul Master
 
А ники-то на форуме все одни и те же... )
По теме - впервые в истории вижу,чтоб кто-то говорил "СМ имба".
Кажется,я постарел:-o

MDMA 08.02.2020 15:44

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 585613)
Я про имбо СМ а имено про то что СМ может любово убить в крысу блогодореа ТП + и Молний потому что во время ТП СМ может ударить когото а в замен некто его не может попасти . Это не нормально у этого класса и так есть перемущество в БЦ ДС за то что у них масовые скиллы а еще они могу блогодаря ТП+Молний убить в крысу в ПВП .Я за то чтобы пофиксить это имбо с помощю того чтобы поставить время заряды скилла ТП примерно 2-3 сек и по фиксить наконецто этот баг можно сказать :evil::evil::evil::evil::evil:

И бк комбо убрать да тоже имбово

MyTaHT 08.02.2020 16:09

Re: Soul Master
 
Гм удалите всех персонажей оставте одного чтоб все на ровне играли..будет спрос на шмот и как там ваше любимое слово ЭКОНОМИКА будет здоровой..и будем жить счастливо.

Привет со дна 10.02.2020 16:41

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от N_M_O_V (Сообщение 585793)
А ники-то на форуме все одни и те же... )
По теме - впервые в истории вижу,чтоб кто-то говорил "СМ имба".
Кажется,я постарел:-o

Ну видишь, а говорят, что сервер не меняется =)
Я, если честно, в свое время тоже ошалел, теще больше ошалел, когда сказали, что и МГ на коне, в моем извращённым представлении это всегда был самый слабый класс в пвп

Цитата:

Сообщение от MyTaHT (Сообщение 585798)
Гм удалите всех персонажей оставте одного чтоб все на ровне играли..будет спрос на шмот и как там ваше любимое слово ЭКОНОМИКА будет здоровой..и будем жить счастливо.

Азазазазаза ))))))


Надеюсь, что это всего лишь твоя неудачная попытка пошутить. Азаза - попытка подыграть тебе, чтобы тебе не было совсем уж неудобно

Border 12.02.2020 20:26

Re: Soul Master
 
GM esli zdelal 4tobi v Dopel bil 4istii pvp protiv SM zdelay i v Katakombah !!Bydi mujikom a to tak vse pytuhi prohod9t toka igra9 v krisu !:bad::bad::Bravo::Bravo:

Pycckuj 13.02.2020 20:42

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 585903)
GM esli zdelal 4tobi v Dopel bil 4istii pvp protiv SM zdelay i v Katakombah !!Bydi mujikom a to tak vse pytuhi prohod9t toka igra9 v krisu !:bad::bad::Bravo::Bravo:

Жи есть)

Walcott 14.02.2020 12:51

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 585903)
GM esli zdelal 4tobi v Dopel bil 4istii pvp protiv SM zdelay i v Katakombah !!Bydi mujikom a to tak vse pytuhi prohod9t toka igra9 v krisu !:bad::bad::Bravo::Bravo:

Согласен

Привет со дна 14.02.2020 13:43

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 585903)
GM esli zdelal 4tobi v Dopel bil 4istii pvp protiv SM zdelay i v Katakombah !!Bydi mujikom a to tak vse pytuhi prohod9t toka igra9 v krisu !:bad::bad::Bravo::Bravo:

Ты первый человек на моей памяти, который написал слово "петух" через две у :-o


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.