MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Soul Master (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63666)

Border 02.02.2020 12:12

Soul Master
 
Я про имбо СМ а имено про то что СМ может любово убить в крысу блогодореа ТП + и Молний потому что во время ТП СМ может ударить когото а в замен некто его не может попасти . Это не нормально у этого класса и так есть перемущество в БЦ ДС за то что у них масовые скиллы а еще они могу блогодаря ТП+Молний убить в крысу в ПВП .Я за то чтобы пофиксить это имбо с помощю того чтобы поставить время заряды скилла ТП примерно 2-3 сек и по фиксить наконецто этот баг можно сказать :evil::evil::evil::evil::evil:

Мега Батя 02.02.2020 12:14

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 585613)
Я про имбо СМ а имено про то что СМ может любово убить в крысу блогодореа ТП + и Молний потому что во время ТП СМ может ударить когото а в замен некто его не может попасти . Это не нормально у этого класса и так есть перемущество в БЦ ДС за то что у них масовые скиллы а еще они могу блогодаря ТП+Молний убить в крысу в ПВП .Я за то чтобы пофиксить это имбо с помощю того чтобы поставить время заряды скилла ТП примерно 2-3 сек и по фиксить наконецто этот баг можно сказать :evil::evil::evil::evil::evil:

Ты шо так гнать :ROFL:

В-Питере-пить 02.02.2020 13:33

Re: Soul Master
 
А дк инер даёт и слишком много хп у него от этого - резать надо

Pycckuj 02.02.2020 13:41

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от В-Питере-пить (Сообщение 585619)
А дк инер даёт и слишком много хп у него от этого - резать надо

А рф вообще мразь)

TRADE 02.02.2020 13:45

Re: Soul Master
 
Более тупее темы не видел

Legend Killer 02.02.2020 13:46

Re: Soul Master
 
И слип у сумки убрать надо, а то не могу до тронки добежать.

AVGAN 02.02.2020 13:48

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 585613)
Я про имбо СМ а имено про то что СМ может любово убить в крысу блогодореа ТП + и Молний потому что во время ТП СМ может ударить когото а в замен некто его не может попасти . Это не нормально у этого класса и так есть перемущество в БЦ ДС за то что у них масовые скиллы а еще они могу блогодаря ТП+Молний убить в крысу в ПВП .Я за то чтобы пофиксить это имбо с помощю того чтобы поставить время заряды скилла ТП примерно 2-3 сек и по фиксить наконецто этот баг можно сказать :evil::evil::evil::evil::evil:

тогда повысить ему дмг еше от чегонибудь кроме эни ))))

TRADE 02.02.2020 13:53

Re: Soul Master
 
По логике чела он не играет имбой по ому что любит сосать хер

peaceDuck 02.02.2020 13:57

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 585613)
Я про имбо СМ а имено про то что СМ может любово убить в крысу блогодореа ТП + и Молний потому что во время ТП СМ может ударить когото а в замен некто его не может попасти . Это не нормально у этого класса и так есть перемущество в БЦ ДС за то что у них масовые скиллы а еще они могу блогодаря ТП+Молний убить в крысу в ПВП .Я за то чтобы пофиксить это имбо с помощю того чтобы поставить время заряды скилла ТП примерно 2-3 сек и по фиксить наконецто этот баг можно сказать :evil::evil::evil::evil::evil:

см ничего не сделает если ты кинешь немного хп , молнией не убьет максимум будет бегать в тп пока не лаганет и не сляжет

London! 02.02.2020 13:57

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 585613)
Я про имбо СМ а имено про то что СМ может любово убить в крысу блогодореа ТП + и Молний потому что во время ТП СМ может ударить когото а в замен некто его не может попасти . Это не нормально у этого класса и так есть перемущество в БЦ ДС за то что у них масовые скиллы а еще они могу блогодаря ТП+Молний убить в крысу в ПВП .Я за то чтобы пофиксить это имбо с помощю того чтобы поставить время заряды скилла ТП примерно 2-3 сек и по фиксить наконецто этот баг можно сказать :evil::evil::evil::evil::evil:

Оскар в студию :Bravo::Bravo::Bravo:
:-D:-D:-D:-D

6blK 02.02.2020 15:12

Re: Soul Master
 
Вот бомбануло типа ))) :-D

Колючка 02.02.2020 15:55

Re: Soul Master
 
Я за,порезать этих Смов нафиг,бесит их телепорт,и каты они в тп проходят и убивают в тп,молодец автор,давно пора поставить кд на тп=)

Border 02.02.2020 18:09

Re: Soul Master
 
Ну и естествино вы будете все против потому что вы все бегаете за СМ :ROFL::-D и любить играть в крысу

MyTaHT 02.02.2020 18:46

Re: Soul Master
 
Глобальная беда..у см всегда был телепорт..не надо ничего делать

Walcott 02.02.2020 21:06

Re: Soul Master
 
Полностью согласен-тп по кд

Wolfshade1 02.02.2020 21:20

Re: Soul Master
 
ну и будет см тогда самым нубо классом

MaybeOneHero 02.02.2020 22:11

Re: Soul Master
 
обидели мышку насикали в норку )))

Thor 02.02.2020 22:41

Re: Soul Master
 
Резать СМа.)

Sfola4 02.02.2020 22:48

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 585639)
Полностью согласен-тп по кд

порезать ханта, убрать яд

ReaLtECHN0 02.02.2020 22:52

Re: Soul Master
 
Зачем кд ставить? Дальше в сезонах ето пофиксили сами разрабы тем что СМ во время телепорта не может ничего юзать)

ZZZZ27 03.02.2020 01:53

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от ReaLtECHN0 (Сообщение 585648)
Зачем кд ставить? Дальше в сезонах ето пофиксили сами разрабы тем что СМ во время телепорта не может ничего юзать)

зачем ему тогда вобще телепорт?:-)

Марат 03.02.2020 04:55

Re: Soul Master
 
Дочитал до слова "любова" и понял,ну его нахрен.

Привет со дна 03.02.2020 15:57

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 585613)
Я про имбо СМ а имено про то что СМ может любово убить в крысу блогодореа ТП + и Молний потому что во время ТП СМ может ударить когото а в замен некто его не может попасти . Это не нормально у этого класса и так есть перемущество в БЦ ДС за то что у них масовые скиллы а еще они могу блогодаря ТП+Молний убить в крысу в ПВП .Я за то чтобы пофиксить это имбо с помощю того чтобы поставить время заряды скилла ТП примерно 2-3 сек и по фиксить наконецто этот баг можно сказать :evil::evil::evil::evil::evil:

В крысу убить, правильно, поцанчики на районе не одобряют
Айс штормом в глаз или флеймом между булок раз?

MaybeOneHero 03.02.2020 18:26

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 585671)
В крысу убить, правильно, поцанчики на районе не одобряют
Айс штормом в глаз или флеймом между булок раз?

Плюз у ниго иездь скилл щекотка.

Колючка 05.02.2020 16:41

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от ReaLtECHN0 (Сообщение 585648)
Зачем кд ставить? Дальше в сезонах ето пофиксили сами разрабы тем что СМ во время телепорта не может ничего юзать)

Ладно,сделайте так,чтоб он не мог скилы юзать в тп,пусть прыгает,кузнечик)

peaceDuck 05.02.2020 16:55

Re: Soul Master
 
Расстройства интеллекта были известны с доисторического времени. Это подтверждают история психиатрии и транскультуральная психиатрия, обнаруживая, например, атеросклеротические изменения головного мозга у нецивилизованных племён!

Колючка 05.02.2020 17:00

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от peaceDuck (Сообщение 585697)
Расстройства интеллекта были известны с доисторического времени. Это подтверждают история психиатрии и транскультуральная психиатрия, обнаруживая, например, атеросклеротические изменения головного мозга у нецивилизованных племён!

Скопировать фразу с первоначального источника большого ума не надо)

peaceDuck 05.02.2020 17:27

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585698)
Скопировать фразу с первоначального источника большого ума не надо)

С чего ты взяла что это тебе ? ты свое рыло суешь везде , в каждой теме флудиш ! :bad::bad:

Drama 05.02.2020 17:59

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от peaceDuck (Сообщение 585699)
С чего ты взяла что это тебе ? ты свое рыло суешь везде , в каждой теме флудиш ! :bad::bad:

С точки зрения банальной эрудиции, весь цинизм ваших помыслов, в данной концепции, равен парадоксальным иллюзиям:-)

Колючка 05.02.2020 18:15

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от peaceDuck (Сообщение 585699)
С чего ты взяла что это тебе ? ты свое рыло суешь везде , в каждой теме флудиш ! :bad::bad:

Рыло поищи у себя дома,похоже оно у тебя в зеркале.
Ты отвечаешь под моим постом,логично догадаться,что отвечаешь мне.
Если же это не так,то в русском языке есть такое понятие,как обращение,тогда не будет никакой путаницы.
И да,обращение выделятся запятой.
Понял,peaceDuck.:-)

Regency 05.02.2020 19:58

Re: Soul Master
 
Толку от голосования?
На серве большенство СМ.... кто проголосует что б его же чара пофиксили?

WikiLeaks 05.02.2020 20:23

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585696)
Ладно,сделайте так,чтоб он не мог скилы юзать в тп,пусть прыгает,кузнечик)

https://a.radikal.ru/a41/2002/e1/9c74bc184bd6.jpg

peaceDuck 05.02.2020 20:51

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585701)
Рыло поищи у себя дома,похоже оно у тебя в зеркале.
Ты отвечаешь под моим постом,логично догадаться,что отвечаешь мне.
Если же это не так,то в русском языке есть такое понятие,как обращение,тогда не будет никакой путаницы.
И да,обращение выделятся запятой.
Понял,peaceDuck.:-)

Сними корону овца (Это к тебе обращение) и не пиши на форуме у меня от твоих постов рвотный позыв !!

Я присваиваю тебе официально новое имя "Рыло" Теперь только так тебя воспринимаю !

Spartak 06.02.2020 06:07

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от peaceDuck (Сообщение 585707)
Сними корону овца (Это к тебе обращение) и не пиши на форуме у меня от твоих постов рвотный позыв !!

Я присваиваю тебе официально новое имя "Рыло" Теперь только так тебя воспринимаю !

Эй безымянное ничтожество, поддувало закрой , за Маринку я те глаз на ж.опу натяну;-)

peaceDuck 06.02.2020 09:52

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 585717)
Эй безымянное ничтожество, поддувало закрой , за Маринку я те глаз на ж.опу натяну;-)

это твой максимум написать на форуме, интернет воин за Рыло подписался с какой целью ???

Hell-Fire 06.02.2020 11:27

Re: Soul Master
 
3 месяца прошло после старта сезона, и менять настройки формул или роботу скилов дефолтных мушных?)Иди играй танки, а в Му -СМ всегда был с ТП!
Лучше себе мозги пофиксите...
Раз чар имба и вам нравится -играйте ним, меняйте клас или начинайте по новой, но не нойте на формуме. Наш ГМ не равнодушен к разным идиотским идеям....Еще послушает вас и то что мертво умереть опять сможет=)

Колючка 06.02.2020 13:28

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 585717)
Эй безымянное ничтожество, поддувало закрой , за Маринку я те глаз на ж.опу натяну;-)

Ванька,не связывайся с говном,я его ник всегда тут читала как ****юк))
Так что ожидать нечего от такого недалёкого,блевотного существа)
П.С. "Поправила корону,задрала нос ещё выше и пошла с гордо поднятой головой"=))

peaceDuck 06.02.2020 14:17

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585723)
Ванька,не связывайся с говном,я его ник всегда тут читала как ****юк))
Так что ожидать нечего от такого недалёкого,блевотного существа)
П.С. "Поправила корону,задрала нос ещё выше и пошла с гордо поднятой головой"=))

П.С. "Поправила корону,задрала РЫЛО ещё выше и пошла с гордо поднятым РЫЛОМ"=))[/QUOTE]

РЫЛО я тебе сказал не пиши на форуме больше !!

Колючка 06.02.2020 14:57

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от peaceDuck (Сообщение 585724)
П.С. "Поправила корону,задрала РЫЛО ещё выше и пошла с гордо поднятым РЫЛОМ"=))
РЫЛО я тебе сказал не пиши на форуме больше !!

Что форум купил,*****ёнок?)
Сколько хочу,столько и буду писать,теперь ради тебя буду писать ещё чаще,обрыгайся с ног до головы=)

peaceDuck 06.02.2020 15:01

Re: Soul Master
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 585725)
Что форум купил,*****ёнок?)
Сколько хочу,столько и буду писать,теперь ради тебя буду писать ещё чаще,обрыгайся с ног до головы=)

пальцы не сломай когда писать будешь ! РЫЛО


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.