MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Голосование (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65893)

Ekzo 02.10.2022 11:29

Голосование
 
Всем добрый день и мирного неба над головой . На проекте появилось голосование , просьба ко все активно участвовать и голосовать каждый день , давайте вместе поможем привлечь новых игроков !

tvouOtec1 03.10.2022 10:59

Re: Голосование
 
а что даётся за голосование ?)

Rylai 03.10.2022 12:30

Re: Голосование
 
Цитата:

Сообщение от tvouOtec1 (Сообщение 610571)
а что даётся за голосование ?)

какие то плюшки игроку, ник которого ты указываешь, я думаю руда, но на старте видно будет

Ekzo 03.10.2022 13:11

Re: Голосование
 
Цитата:

Сообщение от tvouOtec1 (Сообщение 610571)
а что даётся за голосование ?)

Не знаю , что дадут за это , но я голосую каждый день для поднятия сервера в топ и привлечения новых игроков

Aloned 03.10.2022 13:24

Re: Голосование
 
ого, ну это уже прогресс, за столько лет Руза никогда небыло ни на одном ммотопе. Вот только в поиске сервер не найти, там же есть какие то личные страницы сервера
https://mu.mmotop.ru/servers/36492

tvouOtec1 03.10.2022 13:27

Re: Голосование
 
покупать надо сначала место в топе там , если я ничего не путаю
муруз на 500 месте где-то , а сервера помойки с онлайном на 1 странице
да и голосование за спасибо никому не интересно

CreatoR 03.10.2022 14:30

Re: Голосование
 
Было бы неплохо ещё на иностранный сайт голосовалку разместить, например - https://www.xtremetop100.com/mu-online и может сделать англ.интерфейс сайта, так бы ещё и иностранцев затащили - но это мечты, перспектива лет 5-ти.

По делу - на ммотопе можно и платно голоса покупать, что быстрее даст возможность попасть в топ 5 на странице. Я к чему: если админ захочет вывести муруз в топ, то сможет это сделать и своими силами. В конце концов формула для ммо никогда не менялась: больше людей - больше желания вливать $.

Админ, только не трать бюджет рекламный на баннеры в эпоху блокировщиков рекламы. Лучше проплати топы и предусмотри бонусы какие-нибудь за переход кланов, соцсети, спам. Тогда будет онлайн большой и выхлоп будет многократный с доната.

Polchansky 03.10.2022 17:03

Re: Голосование
 
Да, что, кстати за голосования будут давать ?
я так бы и за смски поголосовал

CreatoR 04.10.2022 11:33

Re: Голосование
 
Админ, пора уже поднимать в топ сервер. Озвучь что люди получат за голосование, чтобы смс-ками кидали платные голоса, ну или сам реши этот вопрос, а то неясно совсем.

Fallout 04.10.2022 16:32

Re: Голосование
 
Сделай какой нибудь обменник курс там 5 голосов 1 кр или что то в этом роде

CreatoR 04.10.2022 22:51

Re: Голосование
 
Муруз теперь топ1 на ммотопе, спасибо!

Aloned 05.10.2022 07:12

Re: Голосование
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 610610)
Муруз теперь топ1 на ммотопе, спасибо!



ахахах дааа, нафиг надо деньги когда есть такая фан база, увидь же ГМ на сколько преданное у тебя комьюнити, не просри это, этот сервер шанс показать всем что муру это сила, 8500 голосов за пару дней и в дамки :-)

NiqMo 05.10.2022 09:33

Re: Голосование
 
Цитата:

Сообщение от Aloned (Сообщение 610613)
ахахах дааа, нафиг надо деньги когда есть такая фан база, увидь же ГМ на сколько преданное у тебя комьюнити, не просри это, этот сервер шанс показать всем что муру это сила, 8500 голосов за пару дней и в дамки :-)

Ага, люди спустя 15 лет до сих пор сайт в закладках держат.

Ekzo 05.10.2022 11:15

Re: Голосование
 
По возможности оставьте по отзыву , это совсем не трудно , а в продвижении очень даже поможет !

GM 05.10.2022 11:52

Re: Голосование
 
В дальнейшем предполагается добавить рейтинг голосующих с выдачей награды в виде Ruud.

Ekzo 05.10.2022 13:02

Re: Голосование
 
ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЙ , НУЖНА НОВАЯ КРОВЬ , НОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ И НОВЫЕ ЗНОКОМСТВА , НЕ СТЕСНЯЕМСЯ , ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ !!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ С ДРУГИХ СЕРВЕРОВ И ТЕХ КТО МОЖЕТ ДАВНО ХОТЕЛ СНОВА ПОИГРАТЬ !

Fallout 05.10.2022 13:18

Re: Голосование
 
Оставил отзыв,

Нужно больше активности, мало вывести в топ сервер на голосовании.

Пишите отзывы это очень сильно поможет.

В наших руках сделать сервер не на 3-4 месяца как это было последние 3-4 года

tvouOtec1 05.10.2022 13:21

Re: Голосование
 
считаю, что голосование не о чём
голосовать за спасибо такое себе

Ekzo 05.10.2022 13:24

Re: Голосование
 
Цитата:

Сообщение от tvouOtec1 (Сообщение 610634)
топ голосующий , награда руд
не факт , что ты получишь ещё эту руду ))
скам :ROFL:

В Первую очередь надо голосовать для привлечения игроков , а потом думать уже о выгоде ! Я так понял получат все , но каждый столько на сколько голосовал

П.С. Админ , если есть возможность укрась там всё , чтоб мы поярче там были , а то , что-то совсем пустенько там

mondy 05.10.2022 15:59

Re: Голосование
 
Цитата:

Сообщение от Ekzo (Сообщение 610635)
В Первую очередь надо голосовать для привлечения игроков , а потом думать уже о выгоде ! Я так понял получат все , но каждый столько на сколько голосовал

П.С. Админ , если есть возможность укрась там всё , чтоб мы поярче там были , а то , что-то совсем пустенько там

Палка двух концов, хочется и проголосовать, и чтоб сервер жил, и как бы не для своей выгоды, если бы я первый раз наткнулся на муруз с хорошими отзывами, но когда тебе минимум 3й сезон открывают на 3-4 месяца, с мёртвыми персонажами в виде сумок, эльфов, мг , когда игроки предлагают неплохие предложения, а ГМ просто игнорит, и делает из сервера pay to play , то как раз на эстраду выходит второй конец палки)


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.