MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Двойные споты. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=43494)

Ронин 17.04.2013 10:11

Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от GM
Цитата:

Сообщение от Ронин
если напишу все читерские споты на сервере их осталось 3. (двойные споты) вы пофиксите? раньше это надо было ну пофиг и так норм!:-)

Вы можете создать тему на форуме с голосованием и обсудить это с другими игроками, мнения игроков будет учтено. Можете написать все координаты подобных спотов на сервере.

49 79- 63 70 swamp расширеный нижняя голова.
45 112 - 52 109 swamp расширеный нижняя голова.
217 40 - 206 29 raklion.
202 37 202 53 kalutan2.


Гм это не точные корды спотов а приблизительные...все стоят между ними.

Icarus 17.04.2013 11:27

Re: Двойные споты.
 
Некст левел: Убрать одинарные споты. Только чур я не буду писать все коорды.

Antuan Ego 17.04.2013 11:42

Re: Двойные споты.
 
"Двойные споты" актуальны только при прокачке в ПТ, убирайте бонус в ПТ и вопрос отпадет сам, как таковой и половина обороняющей Гильдии выйдет на локации- вот это будет мясорубка, так было всегда ибо на всех спотов не хватало, а сейчас только на ПГ может встать Гильдия из 25 человек!

З.Ы. А Премиум вернуть, как на Харде, с увеличенной Exp в 2 раза!

Ронин 17.04.2013 12:03

Re: Двойные споты.
 
я думаю тут многним похер ) пт нужно - разве что не нужно бонус в нем- что бы не было разницы соло или в голд стоять (10 20%) а ее и бк выкачивать полезно..

~SlayeR~ 17.04.2013 12:06

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Antuan Ego (Сообщение 406402)
"Двойные споты" актуальны только при прокачке в ПТ, убирайте бонус в ПТ и вопрос отпадет сам, как таковой и половина обороняющей Гильдии выйдет на локации- вот это будет мясорубка, так было всегда ибо на всех спотов не хватало, а сейчас только на ПГ может встать Гильдия из 25 человек!

З.Ы. А Премиум вернуть, как на Харде, с увеличенной Exp в 2 раза!


А еще лучше систему ресетов как на с2,понижение експ - ШЛЯПА.

Что на Хардкоре,екстриме,тут мы не увидем фулл статов.

Antuan Ego 17.04.2013 12:11

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 406406)
я думаю тут многним похер ) пт нужно - разве что не нужно бонус в нем- что бы не было разницы соло или в голд стоять (10 20%) а ее и бк выкачивать полезно..

Выкачивали 2 сезона и под кнопку прокачивались 2 дня на С2 и 4 дня на Харде- никто не умер!

З.Ы. А на 100-150 ресах ТОП 100 начнет качать мма до 100 и понту от вашей ПТ?

Hell-Fire 17.04.2013 12:16

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Antuan Ego (Сообщение 406410)
Выкачивали 2 сезона и под кнопку прокачивались 2 дня на С2 и 4 дня на Харде- никто не умер!

Выкачивали побольше тебя,и на таких статах что ты б не только Его стал...
Реч о полном уничтожении двойных спотов,какрас чтоб уравновесить общую прокачку сервера!Хотя куда там тебе...Ты ж ЕГО

Antuan Ego 17.04.2013 12:34

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 406411)
Реч о полном уничтожении двойных спотов,какрас чтоб уравновесить общую прокачку сервера!

Преимущество всегда было на локации, IRONFIST без ВИПа рвал ТОП и никто не ныл! Кстати рвал из-за БЦ, которое тут работает через спину!

В ДД на 1 споте было 7 мобов и тоже никто не ныл, а тут смотри уравновесить все нада, а то мы боимся выйти на локации и в ТОПе падаем!:bad:

Miniburst 17.04.2013 12:43

Re: Двойные споты.
 
Вы хотите убрать двойне споты ,потому что не можете отбить их. Вы привыкли афк и вам впадлу поваевать за спот.
И выходит :не мне ,не другим этого спота.

-=DarkLord=- 17.04.2013 12:53

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Miniburst (Сообщение 406415)
Вы хотите убрать двойне споты ,потому что не можете отбить их. Вы привыкли афк и вам впадлу поваевать за спот.
И выходит :не мне ,не другим этого спота.

воюем на КСе, милости просим, отбивайте, качайтесь спокойно и мы будем качаться не на двойных и подвергаться сливам с вашей стороны. в чём проблема? а эти споты, как уже и писалось - дисбаланс (спорить не с кем более не буду,так как всё равно каждый остаётся при своём. просто выразил своё мнение).

П.С. преимущество на локах оно итак есть - споты в Калутане (експа больше,чем на ФГ, не говоря уже о ПГ). + 4серва х ХЗ скок спотов на каждом, против 5 на ФГ + 5 ничтожных на ПГ... а не так, что постоял 6 часов на двойных и опередил на 6-8 последних лвлов.

Antuan Ego 17.04.2013 12:55

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Miniburst (Сообщение 406415)
Вы хотите убрать двойне споты ,потому что не можете отбить их. Вы привыкли афк и вам впадлу поваевать за спот.
И выходит :не мне ,не другим этого спота.

Не совсем так, с подставой можно держать ДД до фулл статов, вот и хотят сделать из ДД ВИП-спот, нубы хитрожопые...

Ронин 17.04.2013 12:58

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Antuan Ego (Сообщение 406423)
Не совсем так, с подставой можно держать ДД до фулл статов, вот и хотят сделать из ДД ВИП-спот, нубы хитрожопые...

naverno vse taki tvoe vrem9 v etoi igre ostalos na s2.. forever ne t9new yge. 4to v teorii 4to tak.

Miniburst 17.04.2013 12:59

Re: Двойные споты.
 
По вашему , топ споты должны быть только в CSe?
Если уже и убирать двойные споты ,то пускай споты и в замке переделает. Что бы по 4 моба и без двойных. Хотя такого не будет..........вы же опять ныть будите.

-=DarkLord=- 17.04.2013 13:00

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Antuan Ego (Сообщение 406423)
Не совсем так, с подставой можно держать ДД до фулл статов, вот и хотят сделать из ДД ВИП-спот, нубы хитрожопые...

ну так держали бы с подставой) кто помешал?)

-=DarkLord=- 17.04.2013 13:01

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Miniburst (Сообщение 406425)
По вашему , топ споты должны быть только в CSe?
Если уже и убирать двойные споты ,то пускай споты и в замке переделает. Что бы по 4 моба и без двойных. Хотя такого не будет..........вы же опять ныть будите.

а где ты в замке увидел по 5 мобов и двойные споты?)

Ронин 17.04.2013 13:02

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Miniburst (Сообщение 406425)
По вашему , топ споты должны быть только в CSe?
Если уже и убирать двойные споты ,то пускай споты и в замке переделает. Что бы по 4 моба и без двойных. Хотя такого не будет..........вы же опять ныть будите.

пля ты хоть 10 рес есть? что вообще пишеш о топ спотах . ты даже не знаешь какие споты в дд и пишешь лиж бы ляпнуть. в дд споты все по 4 моба и нет двойных.

-=DarkLord=- 17.04.2013 13:03

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 406428)
пля ты хоть 10 рес есть? что вообще пишеш о топ спотах . ты даже не знаешь какие споты в дд и пишешь лиж бы ляпнуть. в дд споты все по 4 моба и нет двойных.

+ экспа ниже, чем в Калутане2, а может и ещё где, хз....

Miniburst 17.04.2013 13:09

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 406428)
пля ты хоть 10 рес есть? что вообще пишеш о топ спотах . ты даже не знаешь какие споты в дд и пишешь лиж бы ляпнуть. в дд споты все по 4 моба и нет двойных.

А причём тут рессы? Или мне рессы запрешают общаться с друзьями с топа?:ROFL:
Ты вчитайся в мой пост ,а не питушись.
Вот я и говорю ,вы ноете потому что качаетесь медленее ,чем вне замка.
Хотите рессов - качайтесь на топавых локациях.

Antuan Ego 17.04.2013 13:10

Re: Двойные споты.
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 406428)
пля ты хоть 10 рес есть? что вообще пишеш о топ спотах . ты даже не знаешь какие споты в дд и пишешь лиж бы ляпнуть. в дд споты все по 4 моба и нет двойных.

5 спотов на ПГ = 25 человек в Голд ПТ
4 спота на ФГ = 20 человек в Голд ПТ

45 человек в ДД!

Убирает Админ бонус с ПТ- в ДД остается 9 человек, в чем проблема иди становись на "двойной", который и нах не нужен при соло прокачке!

Ронин 17.04.2013 13:15

Re: Двойные споты.
 
tak yberet bonus vse ravno v pt sto9t bydyt :-) kak i ranwe sto9li.

я тоже за это.. но щас пошла речь о спотах а не о пт создайте тему о пт если хотите.


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.