MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ОПРОС ОПРОС Го сюда (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61344)

Thor 08.11.2018 02:02

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
4 раза в день норм ограничение поддержу :Bravo:
Но боюсь что поздно
Отписал админу в пм посмотрим что ответит

_SayzO_ 08.11.2018 08:18

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 564600)
Мой друг по панцырю беспокоится за меня и бережет мои силы, только из за этого я проголосовал за ограничения квестов (дабы поддержать товарища) но тем неменее не буду против того что бы оставили все как есть...

на скок я помню у вас времени даже не было на двойных спотах качаться, то мобов у номака увести, то слив, то бц дс) поэтому то что убрали двойные вам не повредят учитывая ваши задротства)

а вот чтобы стабилизовать как то, то да, надо ввести лимит на квесты, это помогло бы многим не отставать
а так и я не впаду в панику если все оставят как есть

Anyutka 08.11.2018 13:21

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Вы походу совсем хотите запустить сервер?чтоб тупо кто задонатил,встал на лучше спот,на тебе топ 1????Ребята,ну вы даёте)НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ!Муруз должен быть как всегда,ты задрот?ты топ 1

Fara0n 08.11.2018 13:22

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Да конечно...Какое ограничение????Муруз есть муруз!Не ломайте сервер!

YANN 08.11.2018 13:31

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Боже,что вы творите?Какие ещё ограничение?Я и так в топе еле держался за счёт этого....Я тупо не буду играть с этими ограничениями.Опять всё под донатеров строят)))))

_SayzO_ 08.11.2018 13:33

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
кто то акки посоздавал и пишет)

CastieL 08.11.2018 13:34

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Ага беспалевный тип такой))

YANN 08.11.2018 13:36

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 564648)
кто то акки посоздавал и пишет)

А кто то ссыт по поводу квестов,т.к знает что и донат ему не поможет там)Мой акк с 10 сезона угомонись,мне это всё и даром не надо.Просто понятно что будет твориться в игре без квестов

Kolobok[DL] 08.11.2018 13:54

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Пусть те кто не может донатить,создают сумок и мг и отрываються в топе.Это нормально

Kolobok[DL] 08.11.2018 13:57

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Слишком жирно будет тем кто в донате стоит такое преимущество перед другими игроками.

Anyutka 08.11.2018 14:36

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Так просто возьмите и отпишите на сервере.мы стали мублесс,есть донат ты рулишь.Смысл тут играть тогда???Мурузз всегда отличался тем,что тут все рулили,а не только донатеры!Админ прошу не обращаться внимание на эту тему,это реально полный бред!Люди не хотят создавать мг и решили тему напилить!Все ищут свой комфорт!

Anyutka 08.11.2018 14:42

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
И вообщем админ откликнись пожалуйста.Если будут изменения,пиши сразу.Я лично хочу поиграть на мг,но если такие ограничения будут,но зачем он нужен,открою себе тихо спокойно бк.Отпишите про эти обновления,чтоб не было в ходе игры подарок такой.

Kolobok[DL] 08.11.2018 15:04

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 564658)
И вообщем админ откликнись пожалуйста.Если будут изменения,пиши сразу.Я лично хочу поиграть на мг,но если такие ограничения будут,но зачем он нужен,открою себе тихо спокойно бк.Отпишите про эти обновления,чтоб не было в ходе игры подарок такой.

ДА не кто не будет ставить ограичения на бц Дц это бред.

Kolobok[DL] 08.11.2018 15:05

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 564658)
И вообщем админ откликнись пожалуйста.Если будут изменения,пиши сразу.Я лично хочу поиграть на мг,но если такие ограничения будут,но зачем он нужен,открою себе тихо спокойно бк.Отпишите про эти обновления,чтоб не было в ходе игры подарок такой.

топ донатеров пачка зайдет на Катакомбы и убьет любого кто без доната.Может и каты порезать на пополам где донатеры отдельно а без донатеры отдельно.Тупая тема и не обдуманна вообще ни как тем кто её создавал.

Курошику 08.11.2018 15:20

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 564658)
И вообщем админ откликнись пожалуйста.Если будут изменения,пиши сразу.Я лично хочу поиграть на мг,но если такие ограничения будут,но зачем он нужен,открою себе тихо спокойно бк.Отпишите про эти обновления,чтоб не было в ходе игры подарок такой.

А теперь представь, я задрот, буду шастать по всем бц дс, да еще и топ донат, что ты мне сделаешь? :-) можешь, лучше ввести ограничение?

Anyutka 08.11.2018 16:14

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Курошику (Сообщение 564666)
А теперь представь, я задрот, буду шастать по всем бц дс, да еще и топ донат, что ты мне сделаешь? :-) можешь, лучше ввести ограничение?

Так для этого и му придуман,кто больше за компом,тот и впереди по ресам.И всегда на рузе так было

Thor 08.11.2018 18:03

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Задроты выдыхайте админ ответил что вы можете спокойно теребонькать бц и дц ограничений не будет 8-)https://b.radikal.ru/b27/1811/39/c4d697540da0.jpg

_SayzO_ 08.11.2018 18:24

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 564676)
Задроты выдыхайте админ ответил что вы можете спокойно теребонькать бц и дц ограничений не будет 8-)https://b.radikal.ru/b27/1811/39/c4d697540da0.jpg

Только хотел выложить скрин) мне тож самое написал :-D
Так же надевать/снимать шмот правой мышкой - не будет
На арка варе сказал уже есть баффы
Про кликер сказал долгая история, короче тоже не будет)
Пополнение КР и итемКР через карту будет

Kolobok[DL] 08.11.2018 18:24

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Курошику (Сообщение 564666)
А теперь представь, я задрот, буду шастать по всем бц дс, да еще и топ донат, что ты мне сделаешь? :-) можешь, лучше ввести ограничение?

Это еденичные случаи будут.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.