MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Донат на новом сервере. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61245)

ZZZZ27 06.09.2018 12:10

Re: Донат на новом сервере.
 
я и все понимают что ГМу нужны деньги и тд, но почему не сделать сервер с тем же пб+премы но на 3-5лет,за такое долгое существование все бы стремились к покупке пб,варили точили вещи и тд,вливали бы кры,а фулл сеты это такое получил зп-взял фулл донат-афк месяц-серв сдох гавно я играть не хочу. с покупкой фулла нечего не хочется делать,изза этого и живут сервера по году. это еще было понятно по EXTREME серверу который был после длительного харда,и продержался он пол года) там было все фулл и релики а б с и смены и люди повливали денег а играть было не кому и не интересно:-)

Vitali 06.09.2018 13:08

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 561991)
я и все понимают что ГМу нужны деньги и тд, но почему не сделать сервер с тем же пб+премы но на 3-5лет,за такое долгое существование все бы стремились к покупке пб,варили точили вещи и тд,вливали бы кры,а фулл сеты это такое получил зп-взял фулл донат-афк месяц-серв сдох гавно я играть не хочу. с покупкой фулла нечего не хочется делать,изза этого и живут сервера по году. это еще было понятно по EXTREME серверу который был после длительного харда,и продержался он пол года) там было все фулл и релики а б с и смены и люди повливали денег а играть было не кому и не интересно:-)

Да не надо пудрить мозги уже, Season 2 был самым оптимальным посравнению со всеми позорными серверами, и продержался 3 года. Были и фулл сеты. Но не было голд парти, (вообще не понемаю зачем эти тусовки на одном споте) Этого хочу того не хочу))) Встал в репу и качаешся сам за себя, хочу в это ГИ хочу в той а хочу просто качатся и все. Нафига этот спотовый детский сад. - Эй ты поднял эту Екс шмотку, это моя, не тогда мои все камни ......хахаха )) ...Делать надо ВИП споты, Премиум, и ограничение в 1 окно, можно еще ПБ это по усмотрению. Без ВИП спотов вообще не вижу смысла играть, (как раньше) Но я бы поиграл с удовольствием

Vitali 06.09.2018 13:20

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Vitali (Сообщение 561992)
Да не надо пудрить мозги уже, Season 2 был самым оптимальным посравнению со всеми позорными серверами, и продержался 3 года. Были и фулл сеты. Но не было голд парти, (вообще не понемаю зачем эти тусовки на одном споте) Этого хочу того не хочу))) Встал в репу и качаешся сам за себя, хочу в это ГИ хочу в той а хочу просто качатся и все. Нафига этот спотовый детский сад. - Эй ты поднял эту Екс шмотку, это моя, не тогда мои все камни ......хахаха )) ...Делать надо ВИП споты, Премиум, и ограничение в 1 окно, можно еще ПБ это по усмотрению. Без ВИП спотов вообще не вижу смысла играть, (как раньше) Но я бы поиграл с удовольствием

Добавлю; и обязательно фулл сеты к выше перечисленному

Колючка 06.09.2018 18:11

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Vitali (Сообщение 561992)
(вообще не понемаю зачем эти тусовки на одном споте) Нафига этот спотовый детский сад

Пати даёт преимущество в каче,быстрее качаешься,одеваешься,переходишь на локу сильнее.Да и некоторые классы очень долго качаются ,так как не имеют АОЕ скила.
Позже на осадах приятнее иметь в гильдии хорошую еешку,кнопку и дмг чара,а не отстающего по всем параметрам доходягу)
Цитата:

Сообщение от Vitali (Сообщение 561992)
Делать надо ВИП споты, Премиум, и ограничение в 1 окно, можно еще ПБ это по усмотрению. Без ВИП спотов вообще не вижу смысла играть, (как раньше) Но я бы поиграл с удовольствием

Вип споты,ПБ ,Фулл сеты слишком дорогое удовольствие,не думаю,что очень много будет желающих это всё приобрести.От них дисбаланс будет ещё больше,быстрый кач,безнаказанность при сливах и т.д.,не думаю,что это повысит онлайн=)

Adder 07.09.2018 03:16

Re: Донат на новом сервере.
 
Вот вы извращенцы:) из говна конфетку пытаетесь слепить:) получится очередное говно на пол года имхо.

PocToB 07.09.2018 08:07

Re: Донат на новом сервере.
 
По скорей запускай бета серв админ .....

MyTaHT 07.09.2018 09:27

Re: Донат на новом сервере.
 
Мазохисты..

Колючка 07.09.2018 13:24

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от PocToB (Сообщение 561996)
По скорей запускай бета серв админ .....

Сайт сутки висит,а вы про какой то сервер,админ уже незачем не следит.
:-)

PocToB 07.09.2018 19:00

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 561998)
Сайт сутки висит,а вы про какой то сервер,админ уже незачем не следит.
:-)

Марина ты живая еще :ROFL:тыже на пенсию вышла

MAGUS 07.09.2018 20:13

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от PocToB (Сообщение 561999)
Марина ты живая еще :ROFL:тыже на пенсию вышла

Зай, ты что-то путаешь, на пенсию только я вышла:oops:

Icarus 07.09.2018 21:35

Re: Донат на новом сервере.
 
Энеми предатель

Колючка 07.09.2018 21:51

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от MAGUS (Сообщение 562000)
Зай, ты что-то путаешь, на пенсию только я вышла:oops:

Какой же он зая?Он хам трамвайный)Он и тебя умудрился оскорбить,типо вышла на пенсию,умри,как так можно на пенсии и живой быть?))А вообще так прикольно читать о себе новости,хотя байка про возраст слишком заезженная=)

NiqMo 08.09.2018 08:50

Re: Донат на новом сервере.
 
Вставлю 5 копеек по поводу "дисбалансного" ПБ и характеристик в %. Вся суть и есть в этих %, на лоу ресетах эти % дают преимущество, но не существенное, и преимущество растёт только с ростом ресетов. Рынок без фуллов очень активный, 2ые крылья по 20 КР помню продавали, ибо донатерам было лень их варить. Так что очень активные задрики могут и набрать себе кредитов на ПБ.

Linken_DL 08.09.2018 17:43

Re: Донат на новом сервере.
 
Когда бетатест стартует?

AVGAN 09.09.2018 09:21

Re: Донат на новом сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Linken_DL (Сообщение 562008)
Когда бетатест стартует?

Скоро!!!

Despik 09.09.2018 09:50

Re: Донат на новом сервере.
 
ПБ + премиум.
С голд пати не понятно , что делать.

P.s. если такое будет то можно будет побегать на больших скоростях.

Walcott 09.09.2018 23:09

Re: Донат на новом сервере.
 
У Поколение муруз сейчас около 30 лет. Больше людей готовы донатить, и донатить больше.
Как по мне нада ввести пб и прем. Но чтобы можно было добавить 1 лвл пб каждые 20 рес. С ценой уже сами надумайте. + мне кажется силу пб нада урезать.
На харде было около 5 акк с фулл пб ( это ресов до 150,пока играл)
Щас людей с пб будут в разы больше, чуть ли не каждый второй будет бегать с максимальным пб для своего реса.

CastieL 10.09.2018 00:11

Re: Донат на новом сервере.
 
После 3 сезонов по пол года сомневаюсь что будут донатить в таких количествах сервер должен быть очень интересным.

matroskin 10.09.2018 04:47

Re: Донат на новом сервере.
 
Soglasen s Valeroi

FenZzz 10.09.2018 05:54

Re: Донат на новом сервере.
 
донат без ФО, только прем и ввести штраф за пт. вот это будет пвп сервак


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.