MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Новый сезон (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58880)

Ветеран_ 22.06.2017 14:46

Новый сезон
 
так, админы, модеры и прочие служители закона, тема прямиком адресовано вам)

Колитесь когда будет новый сервак? Чтоб народ знал че и как делать. Предлагаю к концу августа запустить его, т.к ваши х50 и х500 откинули копыта.

И да, не какой то там гавносерв, а что то на подобие хардкора и форевера. Не сочтите за рекламу, но можете взять прототип с х50 сезона -. :Bravo: И введите все возможные классы чтоб было мясо) рф сл гл хант дл бк мг см ее сумм

VanHeIsing 22.06.2017 17:02

Re: Новый сезон
 
под новый год , тема закрыта:-D

ckut 22.06.2017 19:34

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от Ветеран_ (Сообщение 542215)
так, админы, модеры и прочие служители закона, тема прямиком адресовано вам)

Колитесь когда будет новый сервак? Чтоб народ знал че и как делать. Предлагаю к концу августа запустить его, т.к ваши х50 и х500 откинули копыта.

И да, не какой то там гавносерв, а что то на подобие хардкора и форевера. Не сочтите за рекламу, но можете взять прототип с х50 сезона скамбле.ру. :Bravo: И введите все возможные классы чтоб было мясо) рф сл гл хант дл бк мг см ее сумм

Жди х5000,потом 50 000

~Kelevra~ 22.06.2017 22:12

Re: Новый сезон
 
надо что то новое ! абсолютно все что бы по другому было ... вообще все !!! вот тогда народ попрет !!!!

LambOfGod 22.06.2017 22:13

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от ~Kelevra~ (Сообщение 542220)
надо что то новое ! абсолютно все что бы по другому было ... вообще все !!! вот тогда народ попрет !!!!

Попробуй другую онлайн-игру, думаю в новинку будет, по сравнению с му)

SavageCat 22.06.2017 23:30

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от LambOfGod (Сообщение 542221)
Попробуй другую онлайн-игру, думаю в новинку будет, по сравнению с му)

Сейчас все играют в другую игру, майнят криптовалюту, у тябя например стоит чар и тупо качается, а там денежки качаются , вот тебе и игра :-)

toros3 23.06.2017 11:48

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от SavageCat (Сообщение 542222)
Сейчас все играют в другую игру, майнят криптовалюту, у тябя например стоит чар и тупо качается, а там денежки качаются , вот тебе и игра :-)

для майнинга нужны серьезные бабки)1 машина нормальная стоит 1500$и то там майнится 30% чтоб не обнулилось надо 4 машинки , большая нагрузка изнашивает аппарат в течении полу года если не меньше смотря на производителя.
если заниматься этим серьезно то нужна ферма. которая обойдется в 300 000 $ + каждый месяц за свет счета коллосальные.

SavageCat 23.06.2017 13:58

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 542223)
для майнинга нужны серьезные бабки)1 машина нормальная стоит 1500$и то там майнится 30% чтоб не обнулилось надо 4 машинки , большая нагрузка изнашивает аппарат в течении полу года если не меньше смотря на производителя.
если заниматься этим серьезно то нужна ферма. которая обойдется в 300 000 $ + каждый месяц за свет счета коллосальные.

Я сначала тоже так думал, пока сам не посчитал всё. По сегодняшнему курсу вклад окупается за 4-6 мес. Конечно курс прыгает. Но народ на этом делает реальные бабки. И это факт. Почему это существует, чёрный нал, оказалось его довольно много, и люди не хотят светится, и готовы за это платить. Это проще и дешевле , чем выводить деньги в офшоры, которые тоже отслеживаются при желании. А могут и совсем накрыться, как недавняя история с Кипром. Теперь про износ, как инжинер электронщик, могу сказать , что работа в майнинге при постоянном режиме, для карты намного лучше, чем у геймера, а виной этому тепловое расширение, при котором припой трескается. Конечно не говорим о жадных оверклокерах, которые разгоняют карту до предела.

Rigard 23.06.2017 14:07

Re: Новый сезон
 
маининг то маининг се, для начала делайте а потом говорите))))
для более менее заработка нужна живая ферма. а это как минимум от 3000евреев.

Dark_SM 23.06.2017 15:32

Re: Новый сезон
 
Майнинг, фигайнинг, долбоебайнинг...
Пока админ не начнёт заниматься серваком во время его работы, а не только перед открытием, ничего путного из этого не выйдет...
Нового притока игроков почти нет, а старички меняют муруз на другие сервера.

А денег мало на содержание и др...зачем тут покупать топовый фулл, если через 2 месяца сервак почти мертвый...на других проектах муруза примерно тоже самое, только там нет ограничений по ресам.
Однако когда у админа спрашиваешь про донат в ПМ на форуме, ответ приходит молниеносно.

Nemiroff 24.06.2017 13:12

Re: Новый сезон
 
Майнинг для лохов, в день генерируется 3600 монет, эти все монеты делят в зависимости от мощности на все тачки/фермы подключенные к системе.

Выехать на этом можно только если сильно вложится. Даже 3000 евро про которые писал ригард это мало, ферма за 3000 евро будет окупать себя 7-8 месяцев, т.к. добываемая мощность будет падать из-за постоянного увеличение мощности других ферм + новых людей.

Имеет смысл вкинуть 30000 еврев, тогда окупаемость 4 месяца, но я не думаю что людям у которых есть бабки это интересно.


П.с.

Ещё два месяца назад понятно было что никакого интереса игры после 200/100 не будет и все обещания гма пустые слова)

Rigard 24.06.2017 14:12

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 542242)
Майнинг для лохов, в день генерируется 3600 монет, эти все монеты делят в зависимости от мощности на все тачки/фермы подключенные к системе.

Выехать на этом можно только если сильно вложится. Даже 3000 евро про которые писал ригард это мало, ферма за 3000 евро будет окупать себя 7-8 месяцев, т.к. добываемая мощность будет падать из-за постоянного увеличение мощности других ферм + новых людей.

Имеет смысл вкинуть 30000 еврев, тогда окупаемость 4 месяца, но я не думаю что людям у которых есть бабки это интересно.


П.с.

Ещё два месяца назад понятно было что никакого интереса игры после 200/100 не будет и все обещания гма пустые слова)

Тем у кого есть 30.000 евриков, я думаю маининг вообще не как не интересен))) Да и шяс уже оч трудно что либо нормальное изжать.

CapoNe 24.06.2017 20:11

Re: Новый сезон
 
пацаны дайте акк на ночь погонять по братски)

Legend Killer 25.06.2017 09:54

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от Ветеран_ (Сообщение 542215)
так, админы, модеры и прочие служители закона, тема прямиком адресовано вам)

Мы модераторы не занимаемся серверными делами)
Но поддержу, нового сезона хочется.

Rawwr 25.06.2017 12:57

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 542247)
Но поддержу, нового сезона хочется.

Воу, воу, о каком новом сезоне идет речь? Где Обновления для 500х?

"Extra Points, которые необходимо будет накапливать и поддерживать постоянно, т.к. они будут сгорать.
Дополнительные MMA уровни, которые возможно прокачать только в Lands of Trial.
Общая локация для битв Gens и уникальные награды.
Статистика сильнейших на Lair of Death" и т.п.? WTF? ETA? "Чайка дырявая"©?

http://stranded-deep.ru/_pu/1/22891687.jpg

Rigard 25.06.2017 13:10

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 542248)
Воу, воу, о каком новом сезоне идет речь? Где Обновления для 500х?

"Extra Points, которые необходимо будет накапливать и поддерживать постоянно, т.к. они будут сгорать.
Дополнительные MMA уровни, которые возможно прокачать только в Lands of Trial.
Общая локация для битв Gens и уникальные награды.
Статистика сильнейших на Lair of Death" и т.п.? WTF? ETA? "Чайка дырявая"©?

http://stranded-deep.ru/_pu/1/22891687.jpg

Я же сказал, все потом :D :D :D ближе к осени уберут ограничение ресов)

JERO 25.06.2017 13:17

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 542248)
Воу, воу, о каком новом сезоне идет речь? Где Обновления для 500х?

"Extra Points, которые необходимо будет накапливать и поддерживать постоянно, т.к. они будут сгорать.
Дополнительные MMA уровни, которые возможно прокачать только в Lands of Trial.
Общая локация для битв Gens и уникальные награды.
Статистика сильнейших на Lair of Death" и т.п.? WTF? ETA? "Чайка дырявая"©?

http://stranded-deep.ru/_pu/1/22891687.jpg

разводняк ето все

админ в очередной раз развел людей на донат

а может с админом что нибудь случилось ? а вы все об обнове да об обнове может он коньки откинул или в больничке чалиться, ибо хз куда пропал даже не отписывает нефига

надо звонить в "Жди меня": 937-99-92 +7 499 391-98-88 :-(

DDDevil 25.06.2017 18:29

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 542250)
разводняк ето все

админ в очередной раз развел людей на донат

а может с админом что нибудь случилось ? а вы все об обнове да об обнове может он коньки откинул или в больничке чалиться, ибо хз куда пропал даже не отписывает нефига

надо звонить в "Жди меня": 937-99-92 +7 499 391-98-88 :-(

Жди меня довно не в тренде, надо к малахову)))8-)

DDDevil 25.06.2017 18:31

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от CapoNe (Сообщение 542246)
пацаны дайте акк на ночь погонять по братски)

Кинул в пм8-)

CapoNe 26.06.2017 11:34

Re: Новый сезон
 
Цитата:

Сообщение от DDDevil (Сообщение 542252)
Кинул в пм8-)

Благодарю


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.