MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Урон от пентаграммы у Лансера (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54479)

gosuhere 25.04.2016 23:44

Урон от пентаграммы у Лансера
 
Это однозначно баг.

Урон от пентаграммы должен быть как и везде одинаковый у всех персонажей.
Урон от пентаграммы зависит индивидуально от прокачки самой пентаграммы. ТАК ВЕЗДЕ. Так заведено.
Будь ты ДЛ с 100 ресами и в фуле , будь ты ГЛ с 0 рес и в хламошмоте.

Администрация должна исправить эту ошибку.

Прошу администрацию обратить внимание на этот вопрос и как можно скорее решить этот вопрос.

tetris 25.04.2016 23:46

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
все норм, играй за сл-а.

Silent 25.04.2016 23:58

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Цитата:

Сообщение от gosuhere (Сообщение 501280)
Это однозначно баг.

Урон от пентаграммы должен быть как и везде одинаковый у всех персонажей.
Урон от пентаграммы зависит индивидуально от прокачки самой пентаграммы. ТАК ВЕЗДЕ. Так заведено.
Будь ты ДЛ с 100 ресами и в фуле , будь ты ГЛ с 0 рес и в хламошмоте.

Администрация должна исправить эту ошибку.

Прошу администрацию обратить внимание на этот вопрос и как можно скорее решить этот вопрос.

Да перестань ты ныть..это уже Н-ная тема , где ты просишь срезать дмг глу...ну так если он такой классный , играй за него ..в чем проблема?

gosuhere 25.04.2016 23:59

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Думаю не стоит объяснять, что Лансеры в опросе разумеется будут голосовать за второй вариант.

gosuhere 26.04.2016 00:00

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Цитата:

Сообщение от Silent (Сообщение 501291)
Да перестань ты ныть..это уже Н-ная тема , где ты просишь срезать дмг глу...ну так если он такой классный , играй за него ..в чем проблема?

Ты дружок что-то путаешь.

А ты за Лансера играешь в том числе да ? )))

Другой причины противится тому что бы на ранний стадии пофиксили баг который будет вызывать недовольство новых игроков я не вижу.


Тут говорится о баге. Как можно кричать "да не надо фиксить баг!! Пускай сервер будет с багами" ?? ЛОЛ

Cr@sH 26.04.2016 00:05

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Цитата:

Сообщение от gosuhere (Сообщение 501280)
Это однозначно баг.

Урон от пентаграммы должен быть как и везде одинаковый у всех персонажей.
Урон от пентаграммы зависит индивидуально от прокачки самой пентаграммы. ТАК ВЕЗДЕ. Так заведено.
Будь ты ДЛ с 100 ресами и в фуле , будь ты ГЛ с 0 рес и в хламошмоте.

Администрация должна исправить эту ошибку.

Прошу администрацию обратить внимание на этот вопрос и как можно скорее решить этот вопрос.

Ахахахахахаха.... должен быть как и везде!!! Одинаковый!!! И сеты, и скилы у всех должны быть одинаковые,товарищи!!! Землю - крестьянам! Заводы - рабочим!

Spartak 26.04.2016 00:06

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Это не баг. Так задумано, Гму ещё на тесте писали, он имеет свой взгляд на этот счёт

gosuhere 26.04.2016 00:10

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Посмотрим на реакцию игроков когда ласт босов которые на петаграммах будут бить быстрее всех именно Лансеры.

Silent 26.04.2016 00:10

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Цитата:

Сообщение от gosuhere (Сообщение 501293)
Ты дружок что-то путаешь.

А ты за Лансера играешь в том числе да ? )))

Другой причины противится тому что бы на ранний стадии пофиксили баг который будет вызывать недовольство новых игроков я не вижу.


Тут говорится о баге. Как можно кричать "да не надо фиксить баг!! Пускай сервер будет с багами" ?? ЛОЛ

Нет , я играю за мг.
Это не баг , а особенность ГЛа..Уже бесит это нытье ..Одни орут - что ГЛ слабый , откат им не такой и тд..Вторые - что это имба..Нормальный чар , ничего особенного..да , дмг большой ..А так чар- вата..Да и терять кучу онлайна (так как , те кто уже начали играть за ГЛа , и выбирали чара , таким как он есть сейчас , будут ныть..)Почему Вы не создавали такие темы до открытия сервера..Или тогда все было норм , а сейчас , когда у тебя ГЛ голда забрал или спот отбил , сразу всё не так?..

tetris 26.04.2016 00:13

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
где баг? какой баг? я хз:-o
автор ты откуда явился?

gosuhere 26.04.2016 00:16

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Цитата:

Сообщение от tetris (Сообщение 501302)
где баг? какой баг? я хз:-o
автор ты откуда явился?

уж поверь много где поиграл.

Пентаграмм - не зависит от класса или статов персонажа или его экипировки. ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДМГ/ДЕФ зависит он ТОЛЬКО от прокачки пентаграммы. ты сам то дальше МУРУЗА видел чего ?

Вот хотя бы тут посмотри. http://muonlinefanz.com/guide/items/pentagram/

А лучше на официальном сайте. Или тупо загугли фразу "Урон пентаграммы зависит от класса" и утрись. УРОН НЕ ЗАВИСИТ ОТ КЛАССА И тд. Это индивидуальная, отдельная тема.

Silent 26.04.2016 00:27

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Цитата:

Сообщение от gosuhere (Сообщение 501304)
уж поверь много где поиграл.

Пентаграмм - не зависит от класса или статов персонажа или его экипировки. ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДМГ/ДЕФ зависит он ТОЛЬКО от прокачки пентаграммы. ты сам то дальше МУРУЗА видел чего ?

Вот хотя бы тут посмотри. http://muonlinefanz.com/guide/items/pentagram/

А лучше на официальном сайте. Или тупо загугли фразу "Урон пентаграммы зависит от класса" и утрись. УРОН НЕ ЗАВИСИТ ОТ КЛАССА И тд. Это индивидуальная, отдельная тема.

Офф - сервер без ресов , тут все перенастроено под баланс и ресы..так что смысла сравнивать офф и любой рес-сервер нету.

gosuhere 26.04.2016 00:28

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
А вот вам и подтверждение. народ тупо кидает статы в скорость атаки так как ДМГ им даст забагованная пентаграмма

Цитата с форума:
ххх - подумываю с реса стр тупо под сет остальное в аги)
ууу - если с елементом то да)
ооо - Кудаж без него))

gosuhere 26.04.2016 00:30

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Цитата:

Сообщение от Silent (Сообщение 501309)
Офф - сервер без ресов , тут все перенастроено под баланс и ресы..так что смысла сравнивать офф и любой рес-сервер нету.

ну вот что ты сам себе пи***дишь.
пентограмма в 20 раз выше по дмг.
чё вы тут усрались мне доказывать что это норм.
это не норм факт.
Вопрос в другом. Админы это или поправят или нет. Всё.

Если админ обратит внимание и посчитает что это надо поправить - это здорово. на то что тут пишут в ответ те кто играют за лансера мне фиолетово. я не ожидал что искатели халявы начнут кричать "да да.. скорее отберите у нас халяву." Халява это образ жизни лентяя.

aHapXucT 26.04.2016 00:44

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
если он так крут На*** им не играешь

gosuhere 26.04.2016 00:46

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
я так понял когда на этом форуме нечего ответить но очень хочется пишут 2 фразы или "а чё сам не играешь за него" или "ой да хватит ныть"

tetris 26.04.2016 00:47

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Цитата:

Сообщение от gosuhere (Сообщение 501312)
ну вот что ты сам себе пи***дишь.
пентограмма в 20 раз выше по дмг.
чё вы тут усрались мне доказывать что это норм.
это не норм факт.
Вопрос в другом. Админы это или поправят или нет. Всё.

Если админ обратит внимание и посчитает что это надо поправить - это здорово. на то что тут пишут в ответ те кто играют за лансера мне фиолетово. я не ожидал что искатели халявы начнут кричать "да да.. скорее отберите у нас халяву." Халява это образ жизни лентяя.

чел перечитай свои посты, особенно последний:ROFL:
99.9% гм не будет изменять формулы персонажей.
успокойся, играй себе за зайку ланцера...

зы офф с темы, еще к психу припишут злобные форумчане:-D

Sevenfold 26.04.2016 00:52

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Слушай дружок, если тебе что-то не нравится, то вали с серва и играй на других, там где все тебе подходит, а тут все сделано так, как сделано.
Дисбаланс был и всегда будет, с этим ничего не поделаешь, даже если пофиксить то, о чем ты говоришь.
На всех сезонах муруза был дисбаланс и какой-нибудь персонаж явно выделялся из всех по силе, так что либо учись играть с этим, как ты говоришь, - "багом", либо иди на другой серв.
Я все сказал)

Super 26.04.2016 00:54

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
Щас порежут пентаграмму Лансеру , лансер станет слабее , патом обнаружитса что у когото ещё пентаграмма сильно добавляет дмж , и снова порежут, и так будут резать всех пока все нестанут одинаковыми ?? что за тему автор дурацкую создал .....

Heym 26.04.2016 00:56

Re: Урон от пентаграммы у Лансера
 
На оффе написанно, что ловкость увеличивает урон от элемента. Где то на тех же офф форумах читал, что он не работает в ПвП или не так как на мобах. Это не баг, но если так же и в ПвП, то это внесет явный дисбаланс в великолепно сбалансированый му. И да, играю за лансера, и да бесит откат у скилов.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.