MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   ВЕРНИТЕ ХАРД (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58793)

_SayzO_ 22.05.2017 16:07

ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Посоны и дифффчата
Давайте как то создадим петицию чтоли на имя Трампа или Вовки..
Чтоб хоть что то изменили на этом серве) или закрыли его нахер и врубили старый хард. А то хрень какая то 200 накачали все, мма добили и че дальше? куда стремиться то?

Давайте пофлудим

Rigard 22.05.2017 16:09

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 541532)
Посоны и дифффчата
Давайте как то создадим петицию чтоли на имя Трампа или Вовки..
Чтоб хоть что то изменили на этом серве) или закрыли его нахер и врубили старый хард. А то хрень какая то 200 накачали все, мма добили и че дальше? куда стремиться то?

Давайте пофлудим

кс, арка, босы

_SayzO_ 22.05.2017 16:21

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 541533)
кс, арка, босы

босы фигня, кс и арка раз в неделю..это считай неделю херней страдать и только в конце 2 часа удовольствия..нахер надо.
это щас пока что всем дофени т.к бьют ММА и есть чем заняться до воскресения, а когда 200/100 будут все? тупо в офф кидать персов и ток в конце недели заходить?

Урук-Хай 22.05.2017 16:22

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Ну включат вам хард и дальше что?
Через 2 месяца заноете, включите 10 сез. вы на каждом сезоне ноете.
Здесь есть стимул что все равны в плане реса и ММА, рулят ток статы и нафармленный шмот, винги. Наоборот больше интереса.

Spartak 22.05.2017 16:26

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
и баги













:ROFL:

_SayzO_ 22.05.2017 16:31

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Цитата:

Сообщение от Урук-Хай (Сообщение 541535)
вы на каждом сезоне ноете

ага, особенно я)

На харде по крайней мере никто на форум не лез с просьбами что то исправить, было, но очень редко. А начиная с 10 сезона, да что там с рампаги, на форуме одни просьбы и писанина ГМу)

Dark_SM 22.05.2017 16:51

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Верните S1, где не было понижения эксп!

_SayzO_ 22.05.2017 16:56

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
ищите вообще другие норм сервера) сходим всей толпой туда) сделаем гильдию "MURuz" в которой будем и мы и фулки и дарки и деды и торгаши в лм))) пойдем ушатаем местных "старичков" ))) было б круто)

DareDevil 22.05.2017 17:05

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 541539)
ищите вообще другие норм сервера) сходим всей толпой туда) сделаем гильдию "MURuz" в которой будем и мы и фулки и дарки и деды и торгаши в лм))) пойдем ушатаем местных "старичков" ))) было б круто)

ты думаешь есть еще где такие задроты?:)

П.С. Вас не кто не заставляет играть. Не нравиться сервер, давай до свидания:ROFL:

DarK_SanTa 22.05.2017 17:12

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
На харде бы побегал, только на его старых настройках, а не как тут - пофиксите то, пофиксите это, а потом еще много чего уже требует фикса благодаря усердной работе некоторых игроков!

С10 еще куда ни шло, но х500 грандиознейший провал, и не норм хард сервер и недоФАН! Так и живем.

_SayzO_ 22.05.2017 17:24

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Цитата:

Сообщение от DareDevil (Сообщение 541540)
ты думаешь есть еще где такие задроты?:)

а че нет то?) щас куча серверов вон вкдер свалил на какой то другой со своей компашкой) переодически слежу за их "онлайн пати" ))) можно навалиться на такой сервак сделать алли их 3х ги) гмы бк дл дл - итого 200 человек)) ну и напихать туда рукастых отсюда) ой там бы народ обосрался)

HappyLife 22.05.2017 17:26

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 541542)
а че нет то?) щас куча серверов вон вкдер свалил на какой то другой со своей компашкой) переодически слежу за их "онлайн пати" ))) можно навалиться на такой сервак сделать алли их 3х ги) гмы бк дл дл - итого 200 человек)) ну и напихать туда рукастых отсюда) ой там бы народ обосрался)

и через пару дней все начнуть сраться друг слругом и будут там воевать между собой))

Ричард 22.05.2017 17:29

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Как то нормально на 50 х играть есть куда стремится и свет в конце тунеля еще не виден

_SayzO_ 22.05.2017 17:33

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 541544)
и через пару дней все начнуть сраться друг слругом и будут там воевать между собой))

врядли)) какие бы тут все враги не были, они друг без друга не проживут))) и насколько бы кровный враг не был там совсем другие типы людей будут)) и играть надо против них)

Hell-Fire 22.05.2017 18:19

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Тот кто дно тут,будет дном и на харде. Ничего не поменяет если поменять шило на мыло. Лучше пусть етот х500 доработает. Какой же далекий етот Саузо...

DDDevil 22.05.2017 19:52

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
всегда есть куда стремится 8-):-)

CapoNe 22.05.2017 19:56

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Хард и С2 2 сезона бомба остальное шлак. ( 1 сезон = не знаю не играл)

.Unicorn. 22.05.2017 20:33

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Вполне адекватный сервер , и за експой особо гнаться не нужно , и время есть заточится и наварить норм шмот , который все таки составит конкуренцию е:oops:аному фуллу.А на х50 никто и никогда не заварит нормас релика )Не нужно писать , типа: да у меня на харде был такой релик - ты аху:oops:еешь.На 10 сезоне никто не заварил релик , который составит достойную конкуренцию фуллу. Да и 5 вингов там было пару штук всего:Search::Search::Search:Играть год , что бы качнуть 200 рес ? Лично меня к этому времени игра уже подкумарит не на шутку , думаю я не один такой )

besthunt 22.05.2017 22:04

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Нех было задротить и премиумы покупать, я играю в удовольствие, когда есть свободное время и мне до 200(100) ещё капец как долго.

Хард хороший сервер, в плане настроек, но брать рес неделю.... лично мне уже это нах надо. Хард без понижения эксп было бы норм)

Клиторчук 22.05.2017 22:22

Re: ВЕРНИТЕ ХАРД
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 541557)
Нех было задротить и премиумы покупать, я играю в удовольствие, когда есть свободное время и мне до 200(100) ещё капец как долго.

Хард хороший сервер, в плане настроек, но брать рес неделю.... лично мне уже это нах надо. Хард без понижения эксп было бы норм)

Можно просто убрать ограничение тут и продолжить бить ресы:oops:


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.