MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   GM а почему мой сет ходят и продают в Даве??? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=20269)

Jeck 22.04.2010 21:53

GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
а сеичас так
сегодня значит в давиасе ходят и прдают мои сет котроый у меня забанел ГМ МУ как ето понимать ГМ ты кидала ??? ты банешь Асс и продаешь ето все так получается ??? там был сет +9+раит+реф(+дд) 2 вещи +раит+реф+20адд 3 вещидд+20адд мне вот кажется имено такого сета небыло тут не у кого и кто продавал когда спросил от куда сет он сразу офф и все и такого Асс ваще не когда не видел ГМ ЖДУ ответов

MONK 22.04.2010 21:54

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
:-D:ROFL:

Jeck 22.04.2010 21:56

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
Цитата:

Сообщение от Jeck (Сообщение 178999)
а сеичас так
сегодня значит в давиасе ходят и прдают мои сет котроый у меня забанел ГМ МУ как ето понимать ГМ ты кидала ??? ты банешь Асс и продаешь ето все так получается ??? там был сет +9+раит+реф(+дд) 2 вещи +раит+реф+20адд 3 вещидд+20адд мне вот кажется имено такого сета небыло тут не у кого и кто продавал когда спросил от куда сет он сразу офф и все и такого Асс ваще не когда не видел ГМ ЖДУ ответов




ПОПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ МНЕ КАЖЕТСЯ НА ЕТОМ СЕРВЕРЕ КИДАЛА НА КИДАЛЕ СИДИТ ПРОШУ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ ВСЕХ КТО ТУТ РУКОВОДИТ ЕТИМ СЕРВЕРОМ

а бан ГМ ты как то не обосновано я даже не знал про какие то баны ты бы делал 1 раз предупреждение а потом уже банил

ну я не говорю что ето ты продавал мой сет но такого сета небыло не у кого вот я и подумал так что отпишись плз

TorMan 22.04.2010 21:57

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
Цитата:

Сообщение от Jeck (Сообщение 178999)
а сеичас так
сегодня значит в давиасе ходят и прдают мои сет котроый у меня забанел ГМ МУ как ето понимать ГМ ты кидала ??? ты банешь Асс и продаешь ето все так получается ??? там был сет +9+раит+реф(+дд) 2 вещи +раит+реф+20адд 3 вещидд+20адд мне вот кажется имено такого сета небыло тут не у кого и кто продавал когда спросил от куда сет он сразу офф и все и такого Асс ваще не когда не видел ГМ ЖДУ ответов

Параноик:-)

braTIK 22.04.2010 21:59

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
Цитата:

Сообщение от Jeck (Сообщение 178999)
а сеичас так
сегодня значит в давиасе ходят и прдают мои сет котроый у меня забанел ГМ МУ как ето понимать ГМ ты кидала ??? ты банешь Асс и продаешь ето все так получается ??? там был сет +9+раит+реф(+дд) 2 вещи +раит+реф+20адд 3 вещидд+20адд мне вот кажется имено такого сета небыло тут не у кого и кто продавал когда спросил от куда сет он сразу офф и все и такого Асс ваще не когда не видел ГМ ЖДУ ответов

ахахаххаха:ROFL::ROFL:

Извините не удержался!!:-D:-D:-D:-D

JeriCo 22.04.2010 21:59

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
:crazy:вопще разрыв мозга!!!=)

Easy 22.04.2010 22:00

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
:ROFL::ROFL::ROFL::-D:Bravo:


З.Ы Модераторы вот вам мозговая нагрузка :
F=kq1q2/ER2
q1=13 q2= -5 E=56
F=?
:-)

Jeck 22.04.2010 22:01

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
Цитата:

Сообщение от JeriCo (Сообщение 179004)
:crazy:вопще разрыв мозга!!!=)

дак смешно смешно там шмота на Асс вы бы знали сколько и какого


просто я забил уже и мне кажется что тут реально кидала на кидале а ето уже получается не сервер а ГАВНО

EPIC 22.04.2010 22:07

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
Таких сетов может быть 10 15 20 100 на сервере!
Ты што думаеш только тебе дропаются такие вещи или только ты можеш их заточить))
Славный нубас))Весели дальше народ):ROFL::ROFL::ROFL:

Andrew_RAP 22.04.2010 22:13

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
Jeck тебе не надоело выплёскивать всё своё дерьмо наружу?
уйди ты уже с серва как нормальный человек или играй по правилам,а не устраивай тут цирк

JeriCo 22.04.2010 22:16

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
Не был бы ты дураком нечего етого бы не было...делай выводы

NightFire(BK) 22.04.2010 22:34

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
предлогаю забанить риальнЭ пасану айпи везде)))Пусь идет бабуль с семечками гопает:ROFL:

ChixHunter 22.04.2010 22:40

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
Ты был забанен за то что ты продовал акк на форуме - тут не может быть не каких предупреждений, сразу выноситься бессрочный бан. И обсуждению ето не подлежит.Еще одна тема и отправлю в бан.

xxalexx 23.04.2010 10:02

Re: GM а почему мой сет ходят и продают в Даве???
 
опять школота слюнями брызгает
шо ты бесишься из за картинок?


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.