MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Надо решить проблему сервера! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=1008)

fac5 30.08.2006 08:56



1) Когда на 2 сер. будут падать рены?
2) Когда на 2 сер. будет работать БС,ДС????


На данный момент ето важные вещи как для меня , так и для всех.....

egoist 30.08.2006 15:53

А почему Вы решили, что для всех остальных это столь же важно? На мой взгляд, текущее положение вещей вполне приемлемо. Но я не навязываю свою точку зрения Вам, любезнейший.

GM 30.08.2006 16:12

1. Дроп рен для 1-го и 2-го сервера стоит одинаковый.
2. Никогда.

lark69 30.08.2006 16:15

Цитата:

1. Дроп рен для 1-го и 2-го сервера стоит одинаковый.
2. Никогда.
[/b]
Odnako ne reni ne roli ne padayt

Klim 30.08.2006 16:40

Извеняюсь можно обьяснить про ДС тут какаято техническая проблема?Просто я не разбераюсь в этом))

EdMurd 30.08.2006 16:43

На 2ом сервере нельзя ставить NPC во избежание дюперов.

Volshebnik 30.08.2006 17:25

А как на счет дропа ролей на карте Аида 2-ой сервер? Будут ли они падать? Или они так же падают как и рены)?

GrafGair 30.08.2006 20:56

v takom slu4ae i etu problemku reshite!

SaNIoK 30.08.2006 23:13

Цитата:

На 2ом сервере нельзя ставить NPC во избежание дюперов.
[/b]
Ed polnostju prav no bc eto to4no problema dniom v nego prakti4eski nevozmozno popast,

mozet mozno zdelat, shtobi rabotal ewio i 7 bc dabavit, v magazin cloack of invizible+7
i shtobi u 7-ogo bc bili tokieze trebovanija po lvlu togda mesta ja dumaju xvatet ne dlja vsex kone4no no
vsioze lu4she 4em prixodesh za 5 minut do otkritija a kak otkroeca uze full(((((

nas4iot DSa ja nezalujus, ja tyda vsegda papadaju)))

fac5 30.08.2006 23:35

Я так понял легче сказать НЕТ чем питаться искать решение!!!!!



Да немного обидно ну да ладно---ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!

MantiKor 30.08.2006 23:39

Реально... не пора ли сделать по человечески бц и дс чтобы деление было нормальным а то на бц очень проблемно попасть а на дс хорошо бы было сделать еще одного НПС а то жуткие лаги когда все гурьбой стоят

JustSnow 31.08.2006 00:23

Согласен! Днём в BC попасть проблема. Особенно если у тебя слабый коннект или компьютер. А чего не сделать ещё один игровой сервер? Точную копию первого, чтоб там было и DS и BC, и ещё споты. Это был бы выход с положения. Да и не мешало бы настроить BC7 и остальные DS, а то в 4 DS ломятся все подряд, с первыми, со вторыми крыльями. Сильно большая разница в lvl.

зы. Еще, господа, не пишите безграмотно или латиницей. Привыкайте, вы же господа в конце концов, а они должны писать грамотно.
Администрация не рассматривает откровенно безграмотные сообщения - проверено.

Redman 31.08.2006 17:53

Решение перенаселенности BC можно решить...я уже писал об этом в другом топике..нада убрать из продажи билеты и все станет на свои места.."+" писать заново не очень хочеться...но думаю они явно на лицо..непонимаю почему администрация до сих пор не уберет билеты... :O:

Klim 31.08.2006 18:27

Думаю это пренесёт разнообразие:)Хотя наврятли всем понравится

lark69 31.08.2006 19:27

Цитата:

Решение перенаселенности BC можно решить...я уже писал об этом в другом топике..нада убрать из продажи билеты и все станет на свои места.."+" писать заново не очень хочеться...но думаю они явно на лицо..непонимаю почему администрация до сих пор не уберет билеты... :O:
[/b]
Potomuchto ito ne ydobno :-x

Redman 01.09.2006 11:41

Цитата:

Potomuchto ito ne ydobno :-x
[/b]
Это разнообразие...появиться спортивный интерес..кто играл на серверах где это распространенно..тот поймет...решиться проблема перенаселенности...ето так же выгодный шаг...на продажи билетов можно неплохо зароботать..на другом сервере сам промышлял :-D ..думаю это предложение заинтересует игроков сервера и администрацию...и они примут его во внимание=)

JustSnow 02.09.2006 02:44

Цитата:

Решение перенаселенности BC можно решить...я уже писал об этом в другом топике..нада убрать из продажи билеты и все станет на свои места.."+" писать заново не очень хочеться...но думаю они явно на лицо..непонимаю почему администрация до сих пор не уберет билеты... :O:
[/b]
Хайсбейби,хайс!Бринкмивай,васыхнихтвайс,васыхнитвайс,васыхнитвайс.
Полностьюсогласен.Первыйразпродажубилетоввмагазине,яувиделнаэтомсервере.Вначалемнепонравилосьэто,ночембольшеяиграю,тембольшемнеигракажетсяоднообразной.Давайтеустроимголосование,ктозато,чтобсобиратьбилеты,актопротив.АеслиГМысогласны,топотомсделаютпожеланиюигроков.Даиещё,этосделаетчаосы,болееценными,сейчасихдаженеподнимают.
Предлагаюещёсделать,чтобкреейшеныдавали1статрандомноионоставалсянарестарт.Тогдаонитожестанутценными.Согласитесь,этонеперебор.Онинесильнопадают,а1статнерешает.Можнодажеуменьшитьихдроп(крейшены)


зы. Помню, как начинали с друзьями на TTS играть. Так продавали билеты на BC1 в магазин. Денег не хватало. А ещё собирали вещи с земли когда собирались в город, чтоб окупить банки. А тут сильно много шары. Честно, уже немного поднадоело.

lark69 02.09.2006 03:01

Качаться и так негде,а ты еще хочеш BC "закрыть".
Если это сделать увеличатся :сливи,ks и будет больше ругани.Которой и щас хватает.
Это будет очень глупым решением!
З.Ы.Только не надо писать,что я не прав....13 человек на два респа.К тому же рени падают только на 1,собственно как и ролы.Вот и получается,что 13 человек на один респ(Kalima 37 107)
А с BC и DS есть где покачаться хотябы.

JustSnow 02.09.2006 03:06

Цитата:

Качаться и так негде,а ты еще хочеш BC "закрыть".
Если это сделать увеличатся :сливи,ks и будет больше ругани.Которой и щас хватает.
Это будет очень глупим решением!
З.Ы.Только не надо писать,что я не прав....13 человек на два респах.К тому же рени падают только на 1 собственно как и ролы.Вот и получается,что 13 человек на один респ(Kalima 37 107)
А с BC и DS есть где покачаться хотябы.
[/b]
Извини ларк, но я с тобой несогласен. BC и DS изначально были так задуманы. Я понимаю, всем нравится стоять AFK и ничего не подбирать, это ты и подумал, а
Цитата:

Если это сделать увеличатся :сливи,ks и будет больше ругани.Которой и щас хватает.
[/b]
ИМХО - бред. Наоборот будет больше общения между игроками, будут розыски билетов. Хочешь АФК, стой на споте. Хочешь БЦ и ДС играй в ручную. Не в обиду ларк, это всеголишь моё мнение.

lark69 02.09.2006 03:29

Не разделяю твоего оптимизма.
А еще это выгодно только тем,кто хочет легко нажиться.

Цитата:

Извини ларк, но я с тобой несогласен. BC и DS изначально были так задуманы. Я понимаю, всем нравится стоять AFK и ничего не подбирать, это ты и подумал, а ИМХО - бред. Наоборот будет больше общения между игроками, будут розыски билетов. Хочешь АФК, стой на споте. Хочешь БЦ и ДС играй в ручную. Не в обиду ларк, это всеголишь моё мнение.
[/b]
AFK стоит где-то 60-70% сервера.
А есть такие чари которые только BC,DS и СС(afk вообще не пользуются)и как им качаться?
Mine только так и качался,почти.


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.