MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Не подскажите? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=28613)

XoTTa6b)4 29.01.2011 06:18

Не подскажите?
 
Какая самая лучшая сборка Windows XP для МУ, да и вобще для игр? Играю с ноутбука.:-D
Вот думаю ЗВЕРЬка поставить...

CosaNostra 29.01.2011 13:07

Re: Не подскажите?
 
на мой взгляд сама лучшая windows эта та, в которой изначально всё по минимуму, к примеру на моём ПК стоит windows XP SP 3 c подборкой драйверов под мои системы и explorer, word, adob и другие программы были удалены изначально, все программы ставил на "свой вкус", так сказать, чтобы всё было по минимуму, но производительность по максимуму!

Суходрыщев 29.01.2011 14:45

Re: Не подскажите?
 
Game Edition - найди,вырезали ВСЁ! лагов нет, грузится как самолёт, правда насса взломать не удастся, но думаю рес в Му...куда важнее...:pardon:

Rocket Man 29.01.2011 15:33

Re: Не подскажите?
 
Лицензионная

Antor 29.01.2011 15:42

Re: Не подскажите?
 
Тоже предпочитаю чистую винду, без всяких наворотов. Если и начинает бокапорить, то хоть знаешь что из-за тебя. А всякие сборки к добру не приводят, это моё мнение и опыт.

Roba 29.01.2011 16:56

Re: Не подскажите?
 
у меня FYB стоит пока не жалуюсь!

Antor 29.01.2011 17:52

Re: Не подскажите?
 
Цитата:

Сообщение от Roba (Сообщение 260275)
у меня FYB стоит пока не жалуюсь!

Тоже его раньше ставил. Пока не поставил на ноут, и сверху каспера. А он мне в svchost.exe сразу бэкдорщика отрыл. Ест-но на этом винда и погибала....

progamer 29.01.2011 18:09

Re: Не подскажите?
 
Я тоже считаю лицензионная, она же обычно и самая минимальная. А версия - XP Professional 8-)

CastieL 29.01.2011 23:10

Re: Не подскажите?
 
Цитата:

Сообщение от XoTTa6b)4 (Сообщение 260151)
Какая самая лучшая сборка Windows XP для МУ, да и вобще для игр? Играю с ноутбука.:-D
Вот думаю ЗВЕРЬка поставить...

семёрку ставь , она нормально летает

DarkMaster 30.01.2011 11:13

Re: Не подскажите?
 
Цитата:

Сообщение от progamer (Сообщение 260312)
Я тоже считаю лицензионная, она же обычно и самая минимальная. А версия - XP Professional 8-)

Соглашусь с тобой. Экспишка для меня идеальна. Поставил висту и теперь мучаюсь...хавает скотина дофига и с играми порой ругается...:pardon:

SkyNET 31.01.2011 21:37

Re: Не подскажите?
 
Цитата:

Сообщение от DarkMaster (Сообщение 260452)
Соглашусь с тобой. Экспишка для меня идеальна. Поставил висту и теперь мучаюсь...хавает скотина дофига и с играми порой ругается...:pardon:

ну начнем с того в что виста это вообще сложно назвать ОС :-D
а так реально проще SP 3 pro пустую поставить да дело в шляпе, хотя себе на ноут поставил семерку. и проблем не знаю лагов не тормозов при том что еще eMule со скоростью до 10 метров качает.
что касаясь антивирусника... каспер... это зло которое нагло хавает оперетивку, поставить проще симантек и весит мало, и обновляется сам без каких либо ключей и защита как бы есть, от всех вирусов не защитишься =) просто качаешь переодически c drweb бесплатный сканер и прогоняешь по системе 8-)

Roba 31.01.2011 21:43

Re: Не подскажите?
 
Цитата:

Сообщение от SkyNET (Сообщение 260882)
ну начнем с того в что виста это вообще сложно назвать ОС :-D
а так реально проще SP 3 pro пустую поставить да дело в шляпе, хотя себе на ноут поставил семерку. и проблем не знаю лагов не тормозов при том что еще eMule со скоростью до 10 метров качает.
что касаясь антивирусника... каспер... это зло которое нагло хавает оперетивку, поставить проще симантек и весит мало, и обновляется сам без каких либо ключей и защита как бы есть, от всех вирусов не защитишься =) просто качаешь переодически c drweb бесплатный сканер и прогоняешь по системе 8-)

я бы не сказал что 7 лучше висты


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.