MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Будущее русского хип хопа (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=9120)

ne-god-nik 03.05.2009 00:25

Дамы и господа разрешите Вам представить N коллектив :
http://vkontakte.ru/video2625738_102503171
к сожалению только вконтакте нашел. :D

Aloned 03.05.2009 00:31

да тока седня слышал это чудо, жесть парнишки :-P

MaXxXwell 03.05.2009 00:46

Не понравилось ... Бред

NightFire(BK) 03.05.2009 00:56

опасные хлопцы :-(

*SADIST* 03.05.2009 01:00

малолетние идиоты. ненавижу рэп.

RaZeR 03.05.2009 01:04

твою мать...

Timavir 03.05.2009 01:23

Рэп кал, слушай метал.8-) бред, а не будущее руского хип-хопаю

Violence 03.05.2009 03:17

какой ужас...

Pilik 03.05.2009 04:19

Ребятам лицо никогда не разбивали качественно.

Музыкант 03.05.2009 06:29

все еще впереди :-D

Touka 03.05.2009 07:39

ужос

Walcott 03.05.2009 09:06

вы ето называети рэп???
не люблю рэп но эти парни реальные мули!!!

ne-god-nik 03.05.2009 09:42

Парни , я смотрю по вашим ответам многие приняли в серьез название темы. Понятное дело , что это капец а не будущее хип хопа . . .Меня повеселил текст :-D

Zmeyonish 03.05.2009 09:50

Ааааааааааааааа сливайте воду ! ! ! Я всцался ! ! ! :lol: :ROFL: :lol: :ROFL: :lol: :ROFL: :lol: :ROFL:
ЗЫ:Да это ппц какойто, им в Камеди Клаб нада. :D

silver_20 03.05.2009 10:18

Ужас

RaZeR 03.05.2009 14:29

Мой каждый день кристально ясен, и полон радостных картин. Не потому, что мир прекрасен, а потому, что я кретин.

Zmeyonish 03.05.2009 14:37

Цитата:

Мой каждый день кристально ясен, и полон радостных картин. Не потому, что мир прекрасен, а потому, что я кретин.
[/b]
Ахаха! :ROFL:

MONK 03.05.2009 16:58

What'zzzz up nigga. It is Real ganstla style

Virgil 03.05.2009 17:43

Ну по всяким уёбищным тимати/серёгам/драго и прочим идиотам легко заявлять, что рэп - калл.
А вот теперь вопрос, где себя легко выразить? В металле/роке? Учиться играть на гитаре? А в чём смысл песен у них?
Не, ну согласен что Децл говно, и вышеуказанная бобруйская гопота, но ведь самое сильное - всегда народное творчество, не коммерческие проекты. Ну например Каста(далеко не всё, но и есть классное), Центр(ну... говорить что они пропагандируют наркотики глупо. Учитесь видеть глубже, а не то что показывают. К слову указывать на то, что не нравится голос как минимум глупо. Главное - текст. Мне когда то сильно нравилась металлика, но эти идиотские завывания/рычания без доли смысла - достали.), Денис Григорьев(много лирики, мне нравится)/Район Моей Мечты(ну... тут мало что есть послушать, но есть), Триада(опять же, лирика классная. Правда стебаться в треках они не умеют совсем. Лучше бы и не пробовали...), список могу долго продолжать, но лучше в список "нах не надо, убить" добавлю 1kLa$(не помню как пишется, но суть понятна) за *бнутые наголову треки(особенно где он про маму в мурузАзер стайле читает).
Изначально рэп был от чёрных, опять же про их жизнь(2pac обожаю... память вечная:( )

Ладно, ближе к теме.
Всякие васьки конкретно бесят, придумали какую то моду(ууу, в платках+кепка гоняют... вроде бы ничего плохого, но бесят), называют себя рэпперами(Привет Владик, ууу ну ну, помню как ты хвастался что рифмуешь круто быстро... 10 минут пытался что то сообразить), ну и так далее.

А теперь ещё круче:
По изучениям ритм благотворно влияет на работу сердца. Это хорошо, + к рэпу.
Тяжёлый Рок/Металл отнюдь не благотворно влияет на психику. Для примера из знаменитых групп - один из участников SlipKnot гитару бросал в фанатов, круто? Ну ещё есть пример из реальной жизни, одноклассник учится в музыкальной школе, так вот у него примерно такой же индивид есть, который когда музыку слушает - звереет капитально. - року

Лана, ещё одну мысль сказать: Если говорите о чём то - то говорите о чём знаете. А форум для того и создан, что бы каждый выдвинул свою точку зрения(само собой уникальную). А превращать в унылое болото с квакающим составом("флуууууууд","(не)зачооооооот,"бойааааааа ааан") это не актуально, и давно не интересно.

И совсем по теме:
идиотов много, чего же всех причислять к рэпу?

RaZeR 03.05.2009 18:07

Ну вот то, что в роке бессмысленные тексты не надо мне тут 8-) Подкрепи свои знания в английском и послушай.
По теме: Не смешные малолетние ублюдки, снявшие ублюдский "клип" на цифровой фотоаппарат, пытаясь казаться крутыми.
Может было бы даже смешно, если бы не было так грустно. Не этим детишки должны заниматься в столь юном возрасте, не этим..)

И на рэп тут не гнать))) Так же как и на рок и на другие музыкальные жанры. Везде есть свои хиты и свои отбросы.

Хорошо быть меломаном 8-)


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.