Тема: МУРАЗМЫ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 14:37   #4
APTAC
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 162
По умолчанию

ya u DREK soberaemsya kyput` bon set +15+16 Drek skazal 4to on stout 1500
wtyku ,u pogalyista vernu moi staff a Dreky
pendat bydem o4en` blagodarnu.za takyIO
pomow eslu bydyt den`gu to pruwlem bolwe
sprosu y Putyna u PUZADOXA mu ne kon4enue.Plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Умоляю можалуйсто разбаньте меня
аккаунт ***** пасс ******
Иа больше небуду и просто чотел показать что вы не находите читы

привет )) не подскажешь примерно когда MuruZ запустят ??? идти мне в институт или нет )))

RadX я кажется догнал, ты мне просто скажи правильно или нет! Добавить свой сервак на моём компе , надо сделать следующие когда заходишь в Ланчер где выбирать сервер Муонлайн.ру, там надо нажать адд и писать айп моего компа и т.д. правильно?

-Привет Моя аська 218460
-Стукни если даже буду в офлайн.
-Слушай ты не ошибся первый раз вижу аську из 6 цифр????>

Cтою в девиас чаром админа vasек .(ощущение как на параде,все по стройке смирно ходят, и честь отдают )
разговариваю с читером на тему :(когда его банит сейчас или попоже)
тут подбегает Superb и в наглую умоляет етого читера дать ему mu pay
типо надоело медлено качатса...
люди я просто в шоке...

Обьясни мне что такое blessi plz и как они выглидят????

Меня забанили. я решил впервые попробовать что такое чит. и меня сразу спалили и забанили тут же. прошу меня разбанить. я больше не буду читами пользоваться. пожалуйста.

1)Вам сняться как вы берете +5, а на утро хотите его скинуть
2)Покупая хлеб, продовщится говорит, что хлеб стоит 4 рубля, на что вы отвечаете: "Он и соула не стоит".
3)Идя по снежной Москве, вы уверены, что вы в Давиасе.
4)Вы свято верите, что ваши реальные кросовки +13 +24 со спидом.
5)Сидя в кафешке, к вам подсаживаеться молодой человек, вы не долго думая, грозно спрашиваете: "LVL?"
6)Сидя в кафешке, к вам подсаживаеться симпатичная молодая девушка, вы с оценивающим взлядом спрашиваете: "BE или EE?"
7)Когда вас угощают сигаретой, вы говорите: "THX"
8)Взяв Blade Knight, вы сделали себе эмилирование на голове.
9)В школе/универе ваши тетради невозможно читать, потому что они написаны на транслите.
10)На дни рожденья ваших друзей Мушников, вы дарите им камни и вещи в Му.
11)Вашим любим цветом стал фиолетовый
12)При этом вы стали страшно ненавидеть фиолетовых гоблинов.
13)Ваше любимое число - 11
14)В вашей речи участилось слово-паразит - gg

Привет GM, хотел бы приобрести у тебя маленького золотого дракона за 3 блесса,хотя могу дать и 5.Жду его сегодня у себя в сундуке.

Вопрос на форуме:Kuplju sablju 20veka.ia kalekcianiruju sabli patamusto oni mne nravitsja . isjo umina est pistalet.
Ответ:prodajotsa pulja dlja vistrela zilipope v golovu !

19 dikabraj pod rekoi imajigi budet bitva na ldu , ssaboi brat oruzie i armor. zelatelno edu toze i palatki gde zit

ja shol po zimnei daroge v daiviase i uidel proletel drakon i ja ispugalsja. po4emu on zamnoi teper vsjovremja letaet? Moziet ja nitak stota sdelal? stranno on naverno zamnoi ohotitsja potamusto umina est excellent kamni?

Уважемый админ.
Убедительная просьба удалить с сервера МУ мой аккаунт
логин: *****
пасс: *****
ну или хотя-бы измените пароль, а мне потом не говорите :)
А то написание диплома находится под угрозой :)
надеюсь на понимание :)

Сегодня пересчитывая свои blessi, наткнулся на такой прикол. Слово blessi, на форуме везде написано шЫшки.
А самое первое правило которое я в школе выучил, было ЖИ ШИ пиши с буквой "И".


Privet, pomogite mne s kodom! kogda ska4ivaew mupi piwet vesti porol':vo pervih gde mne ego vzjat', i vo vtorih ne bante menja plzzzzz!

TIGRA Зайди сюда plz
Твой брат меня сегодня достал ! Можешь его как то сдерживать?
все говорит и говорит и банить меня хочет просто так . мне это не нравится plz сделай че нибуть

Привет GM,я потерял 2 блесса ,это было в лесу возле тропинки.Можешь поссмотреть у себя на карте где они спррятанны?

"MuruZ" дал мне возмогнаст познакомитса с дрыгими людми и поапшатса со старыми и ета ише крутая офигителная игра извенити за выражения здес о******ные админы му пажет тока благадаря нашим админам. болшое спосибо всем кто участвыет в етам праекти.втретих тока здес админу путаюза зделат нам хорожо за их время и за их денги. унас("MuruZ") ест ише и афигителнуи форум где можна погаварит о4ен ты захо4еш. Respect всем кто помагает "MuruZy".

возможен вариант что я НЕ поменяю на +15+12+ микки маус

шо вы не даете шанс на выправленя . Наыить шанс дають на випралення злодиям.. Прошу розблочте!!!! З повагою 00000

Привет. Хотел тебя спросить ты делаеш рестарты и если да сколько это стоит?

А корону как сделать?
Какую карону?
Значит берёш картон, ножницы, клей, золотистую фальгу. Вырезаеш зубчиками. Приклеиваеш фальгу к получившемкся, склеиваеш два конца. И всё радуешся

blin sori ja icq nekogda nepolsovalsa pitajus nauchitsa i ja na etom izeke neumeju govorit

a esli lovish na saite kamni, oni u menya vbanke poyavyatsya?

Здарова всем, у меня вопрос! Это форум района MuruZовский остров? или просто название сайта?

privet ti smojesh vosstanovit parol moego 4ara?
login @@@@@@ a teper ya pishu i nezaxodit ya prosto 103 dna v turme sidel i v4era vernulsa i nemogu zaiti.

У меня пару вопросов
1) Архангел стафф,или как его,палка с перьями ,где его можно взять или как сделать самому?
2)Камни,jol или joc,где их взять?
3)Чего все кричат: lag,lag, лажанулись что ли?
4)Главное.Кто придумал все ети непонятные англ.абривиатуры,что,русский язык неподходит?
5)Блин,забыл,потом спрошу!!!

*********(23:25:12 7/04/2006)
а вот пулемёт для эльфа мона устроить ??

F atva4aie za bazar tolko v piatnicu 4itel

Напишите плиз кто знает, что и как делать с золотыми птичками летающими..
А то мне кто что говорит.. Где его искать, главаря ихнего?
и еси он всегда в разных местах отдыхает как его находят за полминуты?


у меня есть просьба... можете зделать меня модератором по бану?? у меня просто на столько часто таких ситуаций за которые банят... разводок в последнее время я очень много видел.

f mogno poluchit ili kapit sunduk v igre?
GM: получи от нас в подарок,ща скажу на каком сервере....
Offline   Ответить с цитированием