Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 13:50   #209
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Ммммм, почитал - посмеялся. Что я могу сказать......Я не признаю 80% сервера. Никакой адекватности, никакой организованности, нет живости ума и соображения, нет моральных принципов. Если я сейчас напишу,что я договорился с ГМом,что весь ТОП спалят,у меня есть на счету 10к$,и 21ого числа ДД будет мой. Мне атакуют ПМ с нытьём - "О всемогущий Алексей возьми нас в нилд, Мы будем служить тебе верой и правдой"....Насчёт ТОПа,опять же вернусь к этим 80%,чем больше его нет на сервере,тем Выше его цена,гении Вы коммерческой деятельности.... :o Насчёт тёрок Димы и Жеки. К обоим ничего на этом форуме я писать не буду,я не вижу здесь достойных читать моё мнение насчёт этого. Скажу кратко и единственное,если бы ты Жексон жил со мной в одном городе, тебе бы было тяжело существовать...Дима,как бы прискорбно это не звучало твои бока в этой ситуации я вижу тоже(если Вам интересны подробности моя ICQ в вашем распоряжении).

Ко всем "поющим" о сплочённости и командности. Если бы у Вас не было заинтересованности в "руле" от сервера. Ваши составы были не менее,чем в половину редки. Всеми Вами движет алчность и чревоугодие. ;)
Offline