Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 20:52   #84
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Рассказ очевидца:
Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше... жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки,
тут ей пробивают трусы (а я и не знал, что их там продают...), бабуля:
- Ой,это не надо, я с собой столько не взяла.
Кассирша: - Лена, у меня отмена, подойди...
Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ЛЕНА, бл***, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??
Очередь бьётся головой о ленту с товарами...
Охранник: - Да, давай я сниму!
Кассирша: - Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут!
Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла ещё какое нижнее белье

Это ппц!!!! История реальна , смейтесь !! ))


Бл* с телкой нидавно пазнакомился. Ва всимирнай паутине ёпта. Васче не люблю в инете бап цеплять – шлаков больно много попадаеццо (типа жизнинный опыт), но ета каза с картофильно-рамантичным ником Синеглазка меня бесп*сды заинтересавала. «Чем же?» – спросиш ты миня, уважаимый падонак. Когда я спрасил её «глотаиш?» она ответила «обожаю!». Вот этим.
- Сонце, когда же мы наконец фстретимся? - дрожащей от нетерпения рукой спросил я ва время а*уительного секса в сартире макдональдса.
- Да хоть сейчас, тебе до Пролетарки далеко?
Бл* я не паверил сваиму счастью нах.
- Пиши адрес, черес час буду
Трусы с насками поменял, водку с колбасой из холодильника прихватил и в метро нах. Минут этак через пиисят я уже звонил в заветную дверь. «Кто там?». «Ето я, Енот», - и немного подумав зачемто добавил, - «нах». Ключ в замке медленно так сцуко повернулся и …

Бл*, я такой дефки по жизни есчо не встречал ни*уя. Ну груть там, ноги, руки как практически у всех, по паре. И таких пар по Москве до*** ходит. Но глаза ето пес*ец. Такого сцуканах иссиня голубого цвета. Небо и море. Я застыл как кролик перед змиёй такой бальшой.
- Так ты и есть Енот? – улыбнулась она
- Ну …, - и наши зубы слились.
Не отрываясь от её ротовой полости скинул батинки с курткой и она потасчила меня в комнату. Бл*, не баба а огонь. А может не еб*лась давно просто. Стянул с неё кофту, минутная заминка с ё*аным замком брюзгалтира.
- Подожди …, - сцуко томно так, - может в ванну пойдем?

Бл*ть, с опаской я отношусь к таким придложениям. По мне если баба чувака ждала и помыццо не подумала, так точно ёбнутая какая нить.
- Пойдем, х*ле
- Ты подожди, я тебя позову

Я разделся, сижу жду нах, фтыкаю в окружающую среду. И слушаю как вода льёццо. Минут черес пять фсе стихло, зовет б*я. Со фторой попытки нашол где у ниё ванна ета, захожу. Сидит телка ф пене фся и запах приятный такой. Глазками сваими о*уенскими на меня фтыкает , груть сваю толи гладит, толи моет и сыксуально так грит типо ну иди ко мне, мой паласатый герой бл*. Х*ле, полез, а неудобно как то. Ноги её мешаюццо, вода есчо через край хлещет. Она улыбаеццо, говорит чо то, а я тока её глаза и вижу. Ну есчо сиськи тож вниманием не обделяю. Ни**ёвые такие люляки фторого размера, нибальшие симпатичные сасочки. На правой родинка очень милая.

Пе*ду нащупал и палец туда сразу, штоб промыть все как надо. Глазки закрыла бл*. Фтарой засовываю, застонала. У миня чо то х*й привстал, думаю пора е*ать, х**е. Попытался у неё между ляжек протиснуццо, а ни**йа не получаеццо – тесно сцуко. Она тож стараеццо раположиццо получше, тока х*й бля. Давай, говорю, по другому попробуем. Взял её, развернул нах и к себе притягиваю, штоб раком значит присунуть. Хуле, стихия шепчет. Тока один х*й не помещаемся. Встал я, за жопу схватил её и дернул на себя. Толи не ожидала она от меня действий таких, толи не удержалась бля, х*й знает. Чо та ойкнула и ушла е*лом под воду. Я жопу отпустил чтоб не захлебнулась, х*ле, нам ибаццо исчо.

Вынырнула, глаза протерла нах и как на меня пасморит. Один глаз жгуче-сине-голубой а фторой зиленый такой, сцуко мутный што п*сдец. Ведьма ёпта. Я чуть не е*нулся на дно етого искуственнаго домашнего водоема. Пачимуто подумалось што пе*дец мой так и должен выглядеть. Х*й непроизвольно поник, очко сжалось б*я. Стою, не знаю что делать. А она на меня пофтыкала децл, поморгала и грит:
- Ёптваю, я линзу патеряла, - и сцуко абвиняюсче на меня смотрит
Б*я у миня атлегло немного, очко разжалось. Но х*й все равно не фстал.
- Давай вылезай, - говорит, - сейчас дуршлаг принесу, может поймаем.
Сбегала на кухню, притаскивает такой нии*ательский ковш с дырачками для ловли линз и давай воду ганять. Черпнет сцуканах, пену сдует и черес остафшуюся линзу фтыкает на улоф. Я на неё сматрю и чо то ржач такой разбирает, пе*дец. И опять нимного захотелось е*аццо. Х*ле, баба голая, хоть и разноглазая.
- Что ржешь б*я, - зло так кинула, - помог бы лучше.
А мне чо, беру посудину ету с дырками и давай черпать нах. И чуствую что с каждой минутой инстинкт размножения во мне угасает. Но искать продолжаю, хотя если чесна как ета ***ня глазная выглядит, непредставляю.
- А чо нить поменьше у тя с дырками есть? - спрашиваю, - а то так зае*емся
- А зачем?
- Ну слив перекроем, и вся ху*ня
Сматрю повеселела б*я, метнулась резко и притаскивает маленькую такую ху*нюшечку. На, грит, для чая ситечко, пайдет? Да оно не по*уй, для чая или для какао с малоком. Слив открыл и эту домашнюю утварь туда запесдячил.

Слили все, синеодноглазая в ситечко фтыкает – нет ни*уйа. Рачком нагнулась и давай по днищу шарить. Я смарю на то как на жопой вертит, а ведь не железный ёпта. Еще пилотка её призывно так губами шлепает типо «ну вы*би миня». Х*й в потолок уставился. Карочи, схватил её за окорочка и на х*й свой насадил. Б*я а там тепло так, ё*нуццо. Чо то продрог я голышом то стоячи. Она вроде не вырываеццо, х*ле, х*й почувствовала. Только видать неудобно ей ни*уя было. Децл назад подала, и к стене меня прижала. Васче то не савсем к стене, там исчо батарея была штоб палатенца сушить. Тока полотенец ни*уя не было. Горячая сцука такая. Я дернулся впиред и не удержался б*я. Х*ле, пол то мокрый сцука. Так и е*нулись. Я снизу, она сверху презимлилась. При этом немного головой о край ванны пес*анулась. И как заорет б*я сцуко зычным голосом. Думал, может вторая линза от удара выскачила. Сматрю не, на месте б*я, даже не треснула. Тока фторой глаз исчо помутнел немнога. И х*ле орать то. Ну ударилась, бывает, а ведь могли и х*й сломать.

Качан трет свой сцука и прям в лицо мне кидает «м*дак б*я». Это я м*дак, ё*нуццо. Сама перед случкой не помылась а я виноват. И так обидно мне чо то стало. Встал, прям на мокрое тело оделся и на выход. «Подожди, ну куда ты», - и стоит в каридоре глазами хлопает. Посмотрел я на неё – стоит дефка, глаза разные, вся от холода в пупырышках. Груть тока фарой номер б*я, саски какието малинькие, да вдобавок есчо и родинка е*анутая на правой. И на ету х*йню я два дня надрачивал, пес*ец. Молча открыл дверь и с*ёб.

Мат скрыл
Offline   Ответить с цитированием