Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 15:05   #513
PVP
Murderer
 
Аватар для PVP
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Конкурс: Рисование

По счет призеров, первое место заслуженно, хотя я сам сначала не верил что рисунок нарисован был от руки, а идеи взяты из головы, но автор доказал обратное, выложив наброски. Да и в принципе любой бы мог если постарался нарисовать в этом стиле (если я не ошибаюсь манго?):
http://www.drawmanga.ru/tutors-head/head.shtm
Вот по счет второго места, у меня есть пару вопросов. Почему если срисовывать можно, то в фотошопе редактировать чужие рисунки нельзя? Ведь это практически одно и то же. Оба работают с готовой работой, у одного карандаш у другого мышка. Если вы думаете что от руки срисовывать тяжелее чем редактировать в фотошопе, то вы заблуждаетесь. Достаточно распечатать рисунок, и обвести основные линии потом наложить тень, займет где то около часа.
С третьим местом тоже согласен. Видно что человек рисунок обрабатывал в фотошопе, а именно разукрашивал,мышкой это очень не удобно, для примера сами попробуйте нарисовать карандашом на бумаге глаз, и мышкой в любом графическом редакторе, у вас некогда глаз нарисованный мышкой не выйдет лучше.
Offline