Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 04:26   #71
LGW.TheBEST
Newbie
 
Аватар для LGW.TheBEST
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Redwolf..поднимает настроение!)

Сообщение от Devilok Посмотреть сообщение
по постам видно что многие не поняли в чем смысл темы и тел разговора и приняли мои слова в серьез а не как насмешку над ним.


смысл в том что (FUFIK он же сейчас за SharK) решил поугрожать многим на мурузе но это обычный ололо.в тел разговоре задвал ему пару вопросов в которых он пробалаболился.у тех у каво нет юмора и такие же лоси как он не поймут этой темы,да и кто там меня опустил?паренек может ты бы и начал агрится как школьник и в обратную кидатся понтами но я не вижу смысле че то говорить за экраном это не че не даст-я ему сказал приедь скажи в лицо в ответ он мне написал 4 варианта я выбрал 2 на что он ответил да ну нах в ростов далеко 5 апреля только.в тел разговоре тупо соглашался и смеялся над ним.нормальный пацан не будет так разговаривать может у вас это и норм но у нас в городе я таких кадров еще не видал-лично мое мнение,хз мож тут действительно много таких как он.
удалите тему её поняли максимум человека 3 4)
Короче вы 2 клоуна.... просто жопа, один положениц ****атый, другой просто тупой школьник, с дефективной речью.
__________________
http://vkontakte.ru/id41823652
Offline