Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 00:49   #34
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Обсуждаем новых Героев

Сообщение от anonim Посмотреть сообщение
Я хз не знаю буду играть не буду))
Так как чары уже надоели и играть за них осточертела дла на рузе вопще унизили(еще с 0.97 сезона дл был самым крутым и офигенным персом а щас пздц вопще) , бка урезали , сумку тоже поимели по полной , а на стчет мг и елфа вопще без вариантов... см тоже то еще "..." . Нет чтоб сделать настройки как на веб зене
и затем настраивать под них хунтера вашего и слауера а вопще ввели бы рфа епт с таким же успехом его можно подогнать под серв... и все...
А по теме не знаю хочу за слауера но жопой чую опять ***ня какаенить как обычно а хунтер будет жалкой пародией на елфа просто сделают за места аги стренж ему и все на стренж кидать будут а не на аги и дмж от стренжа подрежут вот и все...
Ну скажем так что если руки именно оттуда откуда они у нубов то любой чар будет УГ а вот если приложить капельку смекалки и реакции становится всё на свои места (доказано КолхоЗ) . а делать настройки по вебзену никак не выйдет ибо там нет хай ресов да и везде должен быть свой баланс и свои настроики ет я так считаю . и если честно за стока лет игры в МУ (по меркам задротов немного 6 лет с перерывами как и все кроме больных) лучше баланса чем на рузе хардкор я ещё не видел лучшего баланса персов . И ещё интересует вопрос будет ли РФ и переделали скиллтри как на 7 сезоне (Ex700) ?
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline