Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2006, 22:38   #31
Alex-First
Commoner
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 80
По умолчанию

Originally posted by GrafGair
a EE neproka4annyj v pp nuzen?:)
Elf даже не прокаченный дает бонус, если в пати набирается DK и DW кроме нее. Прокаченный EE дает еще нехилый обкаст всей пати.

DL для пати нуль без палочки:
- бонус-пати не создает
- бить может только по одному мобу
- урон ворона не столь силен, чтоб это было значимо
- пати-скил Critical Damage (aльтернатива EE'шному касту на dmg) не работает на пати - кастуется только на себя

Изначально (т.е. не в тех настройках, что сейчас применены на этом сервере) у DL следующие преимущества:
- уровень ворона растет, растет и базовый урон ворона (в итоге к 400 лвл без ресетов ворон бьет со скоростью около 120, а не 60 и уроном под 6-7к)
- уровень лошади растет (тоже самое, что ворон, но только медленно, ребует стамины, урон такой же примерно как у ворона, но по многим целям)
- скил Critical Damage значительно повышает урон не только себя, но и всех членов пати (примерно в 2 раза он лучше, чем каст EE - при одном и том же кол-ве Energy)
- свобода выбора прокачки - можно прокачивать как "партийца" - т.е. с немерным кол-вом энергии, чуть-чуть в силе и средне - в агилити; или можно прокачивать как сильного PvP-бойца - прокачивая силу
По изначальным формулам это именно так.
- для пати тоже выгоден, так как может давать каст сильный или если даже просто боец-DL - его ворон столь мощный, что с легкостью добивает мобов, которых коцает вся пати. На примере - есть спот с "элитой" - стоит MG 350 лвл махает тряпки. Приходит еще один MG на сопт 250-280 лвл. экспы даже в дропе капает очень мало, что и понятно. При ходит DL (тоже в дропе, олко 300 лвл) - ворон сшибает , но эксп мало все равно. тогда DL и малый MG объединяются в пати.. Через пять минут большой MG сваливает за отсутсвием экспы в принципе.

Я играл за DL довольно много и на очень многих серверах, на многих тестовых серверах. Знаю чем DL плох и какие у него преимущества. На этом сервере мне многое нравится, но кроме того, как реализован DL. Именно об этом и речь. Когда знаешь, как может быть сложно принять то, что есть. Многие не видели/не знает реальных возможностей DL, поэтому миряться с тем, что им предлагают.

2All:
Ваши склонности всех обзывать нубами и нытиками чести не прибавляет. Я это просто пропускаю мимо ушей. Не хотите видеть очевидное - ваше право. Не для Вас пишутся мнения, а для админов в данном случае. Вы можете иметь свое собственное мнение, только попрошу и уважать мнения других. Если хотите что-то возразить - обосновывайте (особенно к фалосам относится). Многие игровые моменты нубами и теми, у кого по несколько ресетов по-разному воспринимаются и вы даже часто уже не знаете ситуацию изнутри, а судите со своей колокольни.
Offline