Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 14:27   #40
Sasori_Danna
Newbie
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 42
По умолчанию Re: антитабачный закон

Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
У нас тоже уже давно везде запрешенно курить, даже на пляжах в некоторых зонах. Вообше некогда не понемал людей которые курят.
Нету обсолютно неодной веской причины которая былабы в плюс сигаретам. Неодной.
+
запрешенно-запрещено
Некогда-нИкогда
понемал-понИмал
обсолютно-Абсолютно
неодной-НИ одной(2 заза)
итого 6 ошибок в 3х предложениях -_-

Теперь по теме Путин молодца-одобряю!
Нужно было 1к рубликов за пачку ввести чтоб те кто курит подсели на бабос и реально призадумались а стоит ли оно того.Себя травить и других.И не надо мне байки гнать что бросить мол не могу-херь всё возможно,силу воли треньте.

У нас по закону нельзя курить в общественных местах НО всем похрену(почти).Если кто дымит рядом со мной(не курящим) я прошу любезно потушить цацку или отойти.В 80 % случаев припираются,но отходят недовольно.Однако были случаи, приходилось мзды давать(школоло или быдло рамсит).Так вот я вам скажу многое зависит от вас-так как вы САМИ позволяете им курить своим бездействием -даже замечание не делаете- потому что ссыкотно.
Короче видишь нарушает гражданин -попроси любезно.Не помогло- по харе(у баб цацку просто выньте) уверен 50% заядлых куряг меньше будет! Потому что он в следующий раз подумает, прежде чем курнуть в общественном месте ибо вспомнит как по харизме надовали.

ПС и кстате окружающие люди только ЗА будут(поддержут) ваши действия.
Offline   Ответить с цитированием