Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 15:34   #40
Sakyra
Murderer
 
Аватар для Sakyra
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 367
Cool Re: Гм давайте сделаем.

Сообщение от AGRO Посмотреть сообщение
дык сам подумай если верить вашим же словам то на тесте что слаер что хант на больших ресах вата. смысл им усложнять жизнь сейчас. про бц тот сезон что ты вспоминал так же должен помнить что пару тройка отморозков всегда ходили и вырезали все локи а потом шли в бц отмокать. в чем прикол когда половина сервера не участвует в варах и будут стоять в сз из за таких дурней. не хочешь краснеть не сливай и ходи в бц. по поводй эксп в бц- когда ходим ГП туда то эксп летит намного быстрей чем на любом споте кроме читерских свампа. даже на 80+ресе и 390+лвл я умудряюсь как минимум брать 1.5 лвл за 15 мин. ты столько даже на 3-йном споте не возьмешь. так что смысл темы не совсем понятен. правда у меня ма в эксп вкачены
Серег, ну это все равно мало. И с каждым ресом будет все меньше. Одно то, что "читерский свамп" лучше -- уже уменьшает смысл БЦ. Никакого Экшена..

Про ДС я вообще молчу -- абсолютно бессмысленный квест на нормальных ресах.

Кажется, что разделить все квесты по ресам, как катакомбы, будет наиболее правильным и честным решением -- все получат свой профит и никто никому мешать не будет.
__________________
s1/s2/hz: Sakyra
Absolute/Eternal: TrueLove
Offline