Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 23:44   #5230
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от MurZik Посмотреть сообщение
ахахаха, как я люблю Вас "боксеры" - объясню так, и чтобы не быть лихим в словах - это подтвердят мой дядя, и еще два человека играющих или играющих на пред сезонах,у меня стаж в как ты выразился "боевых" видах около 10 лет, опять же чисто для себя...какие - то вопросы с радостью жду - приведу туда где когда-то занимался покажешь мастер класс в экипировке)))

Далее про показуху, а особенно про "дам" и "мистеров", которые пишут подобное, зато когда я выхожу на пляж Вы со своим ядом() и "одноударом" оттуда уходите) показуха? у меня девушка в зале регулярно, так у неё орех, а не дряблая пародия на задницу)))

И наконец для спорт вообще)) Показуха? Для себя? не ляпай языком то,за что могут влупить за необоснованность...Филл Хит - мистер Олимпия имеет бабла больше,чем проф боксеры от дяди Кинга)))а дядя Тайсон говорил, что боксер без штанги - как пистолет без патронов, он вроде есть,а толку нет...

и Вывод для себя решил - спорт мне нужен "для себя",а таким одноударникам, обиженным от неимения фигуры и пытающимся себя реализовать наездами, я лучше своей "резиной" ногу прострелю
__________________
off
Offline   Ответить с цитированием