Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 15:51   #44
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: ДЛ против ДК

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Дим ну он прав при бешеном спиде если игнор и криты летят то там дмг сам думаю должен понимать но все равно 500к хп бк снесьти одним длом..

з.ы не кидай 99% рефа я те уже говорил его минусы. меня не сольёт даже 2 дла почему тебя сливают?

смотри если у тебя много рефа и кинут на бк но ты кастуешься эльфом на дэф то тебе же хуже. реф идет обратно если у него сет+ реф не замечал на катах отрыжку когда под рефом чар заикаться начинает? уже слышал про этого дла - ко мне не приходил ну всё равно если что то и юзает -найдите и юзайте тоже - если они смогли гма систему обойти.
На катах это происходит если на обоих чарах реф норм и если чары друг друга стукнули...,я умирал сумкой когда было рефа фул и бросал на тебя и нечайно ударил тебя...сд мое сожралось,а отхилиться тогда не мог в хп было 1 к виталы,вот я и сдох тогда....Никакой собственный реф чара не жрет его же хп...это уже тестилось...Топ дл 160+рес+мма в стр+финал дк,падал от северка и чем больше его дмдж тем быстрее дл падал...оставалось более 200к хп и дл падал.На счет того что дл в хп и аги в Релике А убивает бк 500 к хп+реф не снесет не скакими критами от релика...Почему тот же Фури когда в дмдж сносит на катах многих,вчера же он был в хп и бегал просто...Раз вы в хп и аги такие мощные почему же он не мог снести никого толком???А PeaceDeth в хп и аги видетели и сносит бк 500+хп???Что касаеться HitMana хз что ты там заметил,на северке только фул сет рингов и бижы нету+фул щита,мб поэтому тебе чет там показалось...Все там у него с мма норм и статами на кс.
Offline   Ответить с цитированием