Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 02:49   #1
satanyga
Commoner
 
Аватар для satanyga
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 52
Exclamation MG - Накипело

Всем Доброго Времени суток.

Долго играл на с2 за МГ, и спустя время решил вернуться на сервер и опять начал качать МГшника.
На первых ресах я даже ни о чём не задумывался. Кач привычный.Со статами сделали проще хочешь стр и хочешь ене качай толк один.
Ресе на 50 начал смотреть на других чаров и по тихому впадать в осадок.На 70 ресе уже вот пишу на форум.
На хрена так убивать МГ?
Да может я одет хреново:2-винги+13,креатор+9,сет Мурен-екс дамаг 25к.(аги 10к.2к ене. 13к стр)
Что это за дамаг на 70 ресе?
От ЕЕ МГшнику толку мало(толк только от дэфа).40 ЕЕ прибавляет ему 3-4к атаки-это простите что такое?оОКогда такой же ЕЕ прибавляет БК или СЛу раз в пять шесть больше(да да у них % skill damage растёт от ене - мы в курсе).

Тот же Ельф на таком же ресе наносит почти такой же дамаг с Мульта, и при этом не забываем что у него с 1 скила летит не одна стрела а несколько+ баф на атаку,дэф+хил+реген СД

См на данном ресе наносит дамаг на 10-15к больше+МС+тп

СЛ наверно как раз и задумывался как убийца МГ
%скила растёт+от ЕЕ огромный дамаг+рывок+обездвиживания+использование скила с Блейда+комбо.

Ну БК особо описывать не буду как был банкой бафающей на хп так и остался, правда на респ быстро отправит но банка.

ДЛ как были с большим дамагом и скоростью так и остались + баф на крит дамаг)

Сумка - да дамаг им порезали но остался тотже баф на Реф+слип+дебафы+берс

Хантер- да с дэфом проблемы НО 20рес - дамаг с яда 40-50к(стрела сама - 20к)+ комбо+ЕЕ апнет мама не горюй.

Если посмотреть на все превосходства классов нас-МГ за класс можно вообще не считать.
Ну сделали нам 4хп-1вит, ну сделали детскую формулу(аля куда не кинь не промахнёшься) а толку то от этого?
Щас придут знатоки и скажут , что вот МГ проявит себя реса после 150, или уникумы которые будут говорить что ты вдонать в него 1200-1500кр(или копи пол года пока серв не упадёт) и тогда ты сможешь стоять на равных со всеми кроме Бк.
Ребят, вы меня простите но какой от чара толк если для того чтоб он хоть что-то из себя представлял нужно выполнить эти два пункта?
Решил ради смеха тут пвп устроить.Да комедия получилась ещё та)))
Я улетал от всех классов)А не соврал я один раз убил Эльфа)он просто был ЕЕ и у него упал баф(видимо печатал что-то).
Не надо писать что у меня руки растут из одного места, чтоб прожать стандартную ротацию много ума не надо)Повесить яд,забить в лёд и либо кометой либо приблизится и с Фаира или флейма долбить.
Просто.Я уже не знаю что написать.
Напишите своё мнение.
Как клас мне МГ нравится, но то что с ним на этом серве сделали(я именно про форевер а не про с2 ил хард) я не понимаю..
Я даже в ги им не вступал потому что от него толку ноль, да что там в ги даже в пати(
Да вот чёт кстати вспомнил про пати) стоим в раклионе я 69 с нами эльф 37 Сл 41 и ДЛ 56-чёт разговор заходит про дамаг , ну я говорю что под бафом 29екс..В ответ мне ржачь и вот по чему Сл дамажл по 50-60к,а ДЛ по 40к.После того как я это узнал и так как не было ГП меня выкинули из пати.Ну вот такие дела)

Последний раз редактировалось satanyga; 22.03.2014 в 04:04.
Offline