Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 21:13   #14
Phe0nix
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: 3е крылья варка

Сообщение от SavioR. Посмотреть сообщение
Znacit tak )) Wtob 50-60 %%% bilo nado sledueweye )

1)1 Anc +Luck (Ne imeyet znacenie) tocim na +12 (Esli est Shield ili puwka anc lubaya to na +11 ono daet 60% na +12 ne nado tocit ) i +16add ne zabud sdelat.

2)2 Wingi lubie +9+4add karoc kin life ne nado na +16 ili proceye ili +luck Wingi temboleye ne nujni oni %% ne dayut pocti tak wto ne nado.

3)Berew 10Soulov Xaos Creation i pri udaci na tebe bero )


Varka Wingov 3

1) Nujni exe Puwki Kosi +2opcii tocim nad +9+16add obazatelno, esli u vas norm puwka ili kosa ili bow to 1 puwka daet 40% eto Maxsimum bolwe ne bivaet ne staraysa ) A esli oxota s xlama varit to toci tolko Adamantini dragon armori +9+2+16add opcie dayut gdeto 15-20% tak wto mojew varit s 2 armorov , a drugoi xlam ne toci %% ne daet ))


I ewe cto ya zametil cem nije %% pri varke tem bolwe procent polucit norm opciyu v 3 Wingax , ono mojet i ne tak no u mena norm tolko pri nizkix %% polucalos:) Tak udaci vari )))

A ewe ne imeyet kakie 2 Wingi 1 Capee staviw znacenie ono varitsa kak papodet mojet i na bk 3 i na suma 3 ili 2 cape karoce Random.



Ne sovetuyu pixat tuda +9 Wmotki oni 1-2 % dayut na +12 nado obezatelno tak wto ne lenis)
очень нужная инфа спасибо большое))
Offline