Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 10:21   #62
Y)_l_(AC
Newbie
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

а я пошёл искать на сайтах ну нах в к\т идти... у нас выдали закон - Все фильмы на територии Украины транслируются на украинском языке я хоть и знаю свой родной язык(хорошо знаю), но хотелось бы смотреть фильм на том языке, на котором общаюсь...
[/b]
полностью согласен!!когда уже Тимошенко и все её министры угомониться

А Я только сегодня смог посмотреть фильм I AM LEGEND!!! По мне так фильм заслужил 5+!!! И Сюжет и Работа Атеров КЛАСС!!!
P.S.Ну работа актеров сильно сказано, там по4ти только 1 Смитт и играет, НО ИГРАЕТ ЗДОРОВСКИ!!
[/b]
толькл вчера тоже его глянул-Смитту РЕСПЕКТ!!!!

нравяься очень сильно Форест Гамп, Зелёная миля. Нравятся фильмы в гоблине)) Терминатор 3 в гоблине рульный фильмец, ещё Взвод не плохой фильм, Цельнометалическая оболочка . На днях посмотрел "Самый тупой фильм" 2-3 раза улыбнуло и всё.
[/b]
ВВОООТТТ ФОРЕСТ ГАМП - ТОМ ХЕНКС - ЧТО НЕ ФИЛЬМ ТО ОСКАР

нравяься очень сильно Форест Гамп, Зелёная миля. Нравятся фильмы в гоблине)) Терминатор 3 в гоблине рульный фильмец, ещё Взвод не плохой фильм, Цельнометалическая оболочка . На днях посмотрел "Самый тупой фильм" 2-3 раза улыбнуло и всё.
[/b]
ДА Форест Гамп - Том Хенкс - Что не фильм то оскар - гений американского кинематографа

НАРОД посмотрите фильм СЕМЬ!!! молодой Брэд Питт и Морган Фримэн. а за Кевина Спейси. я вообще молчу!!КЛАССИКА!!
Так же очень люблю фильмы с Томом Хенксом - гений!!
Сериал Бригада - мурашки по коже!
Перл Харбор.Армаггедон.Гладиатор.Храброе Сердце. Если Только.Список Шиндлера - аж слёзы текут!!
А вообще в мире столько гениальных фильмов. что все и не пересмотрешь=)
Offline   Ответить с цитированием