Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 01:23   #61
*RedHead*
Phonomaniac
 
Аватар для *RedHead*
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 689
Exclamation Re: С Днем Рождения!! Владимир Владимирович

дакар, смотрю парень вообще отмороженный, вбили в голову ему одну мысль - и теперь бегает как оголтелый, трындит об одном и том же...
почитал много тем сейчас от скуки, и что я вижу... сначала Азербайджанцев пытается опустить, потом кричит про братьев славян...а в другой теме уже Россию хуесосит и его ИЗБРАННОГО ( в отличии от Украины) Президента...Россия на них напала...да если бы напала, Украина больше суток бы не продержалась, поверь мне...и было бы наверно получше, вон я что-то не слышу что Грузия( которая ранее попыталась продать свой зад западу, но получив пинок быстро одумалась) бурчит, что им плохо... а эту Украину содержали сколько лет, газ почти нахаляву, еще и в подарок давали, что им хватало, а теперь Россия плохая...да еще и отряды фашистов, которых только ленивые не видят - это ваше будущее? мда уж... уж лучше я буду жить в России, с хуевым президентом, чем в ЦИРКЕ - КАК ВЫ, ожидая когда ваши олигархи окончательно все развалят, нахапав кучу денег, и Украину по кускам разберут Россия и Польша
З.Ы.
Offline