Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 21:56   #246
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Наверно тупой ты, поскольку не играл топ персами в топ донате выше 200 рес , а рассказываешь мне сказки. Вот что я тебе скажу дружок, с фулл баффами бк в фулл клал на твоего ханта, но и сам ему сделать ничего не может (?) вопрос почему? потому что куча абсорба + МС. ДЛ от этого не меньше пострадал, в мс бьёт чуть больше чем джог. Взгляни на формулы ханта и СЛа и не ной что имба персы, они выигрывают только на лоу ресах и если бы бк и дл могли пробивать свой дамаг, то твои имба персы были бы далеко в (ж)опе.
**** а я что написал? я и веду речь про начальные ресы дегройд(мы же как бы фантазируем про новый сезон) если ты не догоняшь не хера, я веду речь не только про пвп где вначале они лить будут целые мапы, и это тебе не дл и не бк. Нахер мне твои фул баффы и сеты, любой класс ты в фулле по фул бафом не снесешь не важно хантом ты сидишь или тем же бк, ты на столько туп что даже этого не понимаешь. Я тебе и написал что хант садиться не из за абсорба из за него олень САДЯТСЯ ВСЕ ПЕРСЫ , а именно хант садиться из за дефа, а что дает большой деф? Правильно новые сеты, после того как чары доберуться до них то хант и будет просаживаться, а на скольки это ресах будет?! Такоооой тупоййй
Offline