Тема: War С Fulcrum
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 23:28   #36
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: War С Fulcrum

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Какая разница как они воюют? Может вы им просто не интересны и они не видят в вас соперников. А вар объявили, просто на случай если сливать будут, чтобы не возникало вопросов.
Это во первых Спасибо, что ты и игроки подобного склада ума ещё не перевелись.

2. К чему тогда все эти - "пету)**ра" Пиз*?ц тебе и т.д. от ваших мемберов, когда их льют твинками, да именно твинками, ибо лично я не вижу смысла ходить основой и те кто за сливов заходил.

3. На форевере, были КСы когда реально заберали в 10+ рук, остальные окна. + КС когда заберали на подставе СМе 80+ когда ТОПЫ уже 150+ были.
Так же как и соперников было больше, больше ресов, больше сумарного доната на алли.

4.В чём твоя проблема? Мало внимания? Да кому ты нужен, прийди на КС как самотоятельная ГИ и покажи что тебя стоит опасаться, что вы не мусор который позвали, чтобы сбить закидку сингов

А пока как стая пингвинов, шума много, внимание привлекают, да и потешно выглядит, но не более

Обрати внимание, сильные чары, опытные чары, наши соперники почему-то не лезут в этот курятник, как ты думаешь почему?

edited
Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
В варах основной упор делается на топ персов, которые смогут что-то показать на осаде. Если тебя прошли мимо ты просто неинтересен.
Так делаю Я, думаю у многих такая же логика. Или я тоже плохо воюю? )
Прости, прочитал только начало, потом перечитал всё и тебе Спасибо

P.S. Да и Саша, тоже на пальцах вроде обьянил( см. выше=)

Последний раз редактировалось He3HauKa; 30.12.2014 в 00:00.
Offline