Тема: Family
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 23:56   #179
FenZzz
Murderer
 
Аватар для FenZzz
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Family

Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение
Предлагаю ему отдать медаль с орденом заплаканного мальчика...))
не в обиду это так кажется со стороны после того как я прочитал 10 страниц твоего крика об адекватности и предупреждении о факте нападения)))
Просрем замок? Я уверен что любая гильдия не хочет терять ДД так как не так уж и легко он достается. А вот ты бы будучи в ДД был бы первым который охранял вход в ДД))) такой себе охранник бородач)

Еаsy держат дд, вы им перешли дорогу, не важно как и где, они начали вас сливать, тут все закономерно.
Тебе это не нравится? Сливай в ответ.Не можешь в ДД достать?Забери ДД и накажи их за плохое поведение.

Ты говоришь уважение должно быть?Как можно уважать гилд которая на второй день вара разваливается?

Ты извини что возможно так чересчур лично, но действительно если пролистать все 10 страниц, только твои сопли и видно.

PS: если посмотреть на количество моих сообщений то следующий пост будет дьявольски злостным)
Повесь себе медаль заплаканного мальчика- это раз.
Два.- мои сопли? Я начал базар, за то что easy начали слив без обьяснения.
Где ты увидел мои сопли что меня не устраивает их слив? Меня льют- я лью и не парюсь. Меня не устраивает то что они не дали ответ когда их спросили за что слив. Обычный базар. Одни спрашивают, другие отвечают.
Выйди на улицу, погуляй хоть раз.
А тему можно и закрыть, уже нам дали ответ, хоть и не своевременный. Просто поняли что не правы.
Закон жизни: за каждый поступок нужно отвечать.
Мне больше нечего добавить. Удачи.
Offline   Ответить с цитированием