Тема: WIngs 3 Full
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 04:32   #51
Dark_Mare
Murderer
 
Аватар для Dark_Mare
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 229
По умолчанию Re: WIngs 3 Full

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Почему люди играют в му?Прежде всего это афк.Те игры,что ты перечислил,занимают слишком много времени,у многих его просто нет,а посидеть вечерком немного и в выходные норм=)Это та игра,где если ты отошёл пописать,никто не будет орать вслед..:-"Куда этот ливер делся?Диспел давай,ганг=)".Короче, непереводимый дотовский фольклор=)
Если играть в му основательно,то тут тоже можно потратить много времени:квесты,варка,собирание камней,частей,сетов и т.д.,но это при условии,что ты всё собираешь сам.
Если ты донат,то естественно заняться нечем,собирать нечего, захват раз в неделю.Вот поэтому тебе скучно.
Тройной спот на сервере уже был,видимо ты не застал начало форевера,его убрали.

Иллюжион ПвП квест,почему бы его не настроить?
Есть такой квест ТVТ вроде,где системно приглашает тебя на квест,если ты согласен тебя тпшит на другую локу.Почему бы его не сделать?
А так только для многих фан это слив игроков с афка(сделал гадость -сердцу радость)
Но как я писала в самом начале,многим этот слив и не нравится.Люди работают,платят прем ,а вместо кача -здравствуй СЗ?
Админу надо призадуматься,как разнообразить игру,для тех,кто в неё играет и не стоит афк=)Можно было бы в игре назначить ГМов,пусть народ бы развлекали=) Помню были такие аукционы....чтоб приобрести какую либо вещь,нужна какая- то валюта и эту валюту скупали,чтоб забрать лучший лот,вот где проявлялась командная игра и вовсе скучно не было=)
Тут не дота,тут "затащил" как -то не подходит,тут игра всей команды ценится.
Можно ещё поэму накатать,но так лень)МУ какаха,была есть и будет,и я в неё играю уже хз сколько лет,как привычка навернои не разнообразишь ты её,и в тех играх,что я перечислил,командной работы в 100 раз больше)
__________________
Е*ущемуся в очи не помогут очки и визим
Offline