Тема: CS 08.03.15
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 15:00   #47
crass
Newbie
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 39
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от Samec Посмотреть сообщение
Тут суть не в том,фулки и так бы забрали в тот день,а вот то что не пришли так как раслабились и получили что нужно и забили хюй на вас это другая история))с самого начала я хотел к вам,а теперь я рад что я в али с фулками там хорошие люди,простые!А то что тут все пишеться про них ИМХО
По сути все люди хорошие и простые, но почему то в реале, как добираются до интернета, так просто Ронни Колеманы и вандамы. Это от ощущения безнаказанности.
Твои посты samec не несут никакой информативной ценности, как и ты не несешь ценности как индивидум.
Я говорю так не спроста - в каждой гильдии полным полно хороших людей, прошу не приравнивай себя к ним. Нормальный человек не грозится "обоссать и потушить с маваши" незнакомых ему людей, даже находясь в интернете...
Ты себя показал парень.
Поменьше пиши - может сойдешь за умного.
Забирает дд тот, кто лучше подготовится. И это не означает что проигравшие лохи, неудачники, кучка дерьма и т.д........
Ты samec, link и прочие засранцы, похожи на шалав, которые мечутся из стороны в сторону в поисках где лучше - то ты хотел к нам, теперь ты до горячих ссак рад что ты в алли с фулками, завтра другая гильдия заберет замок к примеру ты будешь лизать жопу им...... как шакалы ей богу, где жрачка там пасемся.... фу противно
Offline